Кайфмэн

Последний пост:18.03.2019
0
Статистика
Всего постов
2
355 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.03.2019 0
18.03.2019 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Писанина очень помогает в борьбе с тильтом,знаете ли,решил создать дневник отдельный...забросил ,на самом деле,гипси и ведение дневника,вот,вернулся,надолго ли?хз=)
    но пока есть желание буду писать,ибо сейчас это нужно как никогда.
    В этом дневнике буду писать всякую ерунду около покера и покера тоже,как настроение будет...книги фильмы сериалы,лютопереезды тоже могут сюда попасть,когда пукан будет гореть(гореть он будет часто так как я депнул в покердом)

    В ПД недавно отыграл бонус,что мне не понравилось так это лютая дичь с диспой,то есть,игроки выставляются с 97s с utg ,4бет олын с 33 ,и это все на низких и средних лимитах и доезжают!жесть ,горело у меня жутко,но самое интересное,что мне тоже доезжало,когда я играл как лох(да,такое бывало),в этом и вся суть,такое происходит и на 888 и на старзах,но как то сбалансированнее,что скажете?

    Кароч,что то я заговорился,в общем это мой личный дневник,иногда буду заглядывать сюда
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Краткий обзор
    покеру я уделяю в среднем 4 часа в день(это теория и практика)но в целом меня сейчас устраивает моя игра на микро и низких лимитах,это не основной заработок ,а скорее приятный бонус играю сейчас nl10 ,вполне достаточно ,чтобы заработать себе на небольшие приятности любимой игрой

    Параллельно обучаюсь программированию Java JavaScript ,полезная штука...короче,обложил себя компуктерами.Кодить тоже достаточно интересно,требует повышенного внимания и концентрации,как в покере.
    Параллельно всему зал,бодидилдинг и прочее,дабы тушить свой горящий пукан
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.