Life On The Button ShulleR221

Последний пост:2 января
90
Статистика
Всего постов
1761
171,286 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2021 +43
01.01.2022 +34
24.05.2019 +29
02.02.2021 +24
24.05.2019 +24
Лучшие посты читателей
Julio +35
AVO +24
TheCatIsFat +18
brn +17
Julio +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 89
  • Прощай ноябрь, до встречи в следующем году!

    Как обычно 5к рейка ну и 10% за челендж.

     

    +500 $

     

    ЛБ,  4-ре итм за месяц.

     

    +1060 $

     

    Сундуки уже только черные 25% РБ

     

    +-1100 $ (50$ дали билетом) да и еще немного сундука с прошлого месяца.

     

    Тотал +2660 $ что равно 53,2% РБ

     

    Ну и сам резалт месяца

     

     

    Ответить Цитировать
    43
  • Вообще, слова могут ранить. Не все это понимают.

    1. Можно выложить раздачу со словами - глядите, какую хуйню ТС тут натворил, вот же жесть, просто пиздец.

    2, Можно выложить ТУ ЖЕ раздачу и сопроводить ее комментариями - ТС, вот я тут против тебя сыграл, мне думается, что у тебя колл 4бета очень спорный, слишком широко на мой взгляд, поясни плиз, мне думается что здесь фолд более уместен.

    Надеюсь, не надо объяснять, какой из вариантов будет обидным, а какой нет.
    И зачем вот так? Каждый из нас творит хуйню разной степени хуевости . Если бы не творили - все бы были гипермегаплюсовыми игроками суперхайлимитов.

    Ну давайте теперь друг в друга плевать раздачами, кто где чего наморозил, да еще и сопровождать это обидными комментариями.
    Да, а еще гордимся, что у нас тут в пло-разделе все очень душевно, в отличие от других частей форума Джипси.
    Ответить Цитировать
    35
  • Вот теперь можно и итог года подбить 

    А тут все вместе с РБ

     

    Ответить Цитировать
    34
  • luckyatt, Ну, дочь в садике пробовала устроить катку, так получила бан от воспитателей.
    Ответить Цитировать
    29
  • Продолжая тему блокировки аккаунтов.
    На данный момент доступ к игре мне разрешили, после небольшой переписки с СБ. Ранее в письмах я писал, что очень нужны деньги и не за что семью кормить, думал ускорит процесс В общем так делать категорически нельзя, и писать что-то вроде моего, или я у вас все проиграл, я покончу самоубийством и прочее.Как оказалось запретили играть, ссылаясь на мои комментарии и со мной говорила ужа другая служба Wecare.
    Пришлось объяснять,что у меня все в порядке и проблем с деньгами нет, потом еще отвечал на ряд вопросов связанных с лудоманией и в итоге вежливо попросили перечитать лицензионное соглашение и в письме подтвердить прочитанное

    Разблокировали! Слава яйцам! Залетаю в кассу, жму кешаут а там все тот же ХУЙ мол еще не проверены документы. Заново отправляю через клиент, получаю письмо о подтверждение получения письма СБ. Решил пообщаться с лайв чатом(раньше не был доступен) Спросил за верификацию, мне ответили, что видят мои документы в очереди и как только придет время их посмотрят. На вопрос сколько это времени займет получил ответ- СБ на данный момент перегружена, обычно это занимает несколько дней а сейчас как только так сразу.
    Эпилог.
    Настоятельно рекомендую не писать множество писем в сапорт не получив ответ на предыдущее, общаться вежливо без каких либо наездов, не писать маразм о нехватке денег суециде несправедливом гсч и прочее.Если вас заблокировали без нарушений вами правил, то повода для паники нет, через некоторое время все будет по прежнему и вас разблокируют.Все надо делать согласно указаниям СБ, с детальным описанием проблемы, это уменьшит на будущее количество писем от СБ и ускорит процесс.
    Есть ребята на нашем форуме которые работают в данном направлении и помогают добрым словомhttps://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136776
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (RaqtoR @ 19.10.2019)
    Килька-ра, на твои многочисленные оскорбления в чате я не успевал отвечать с телефона. Иди на хуй, дебил.

    Так твои 3беты любого ГТО-адепта-задрота выведут из себя

    Помолившись на Великий Солвер, вооружившись ГТО-матрицами, садится он за игру с мыслями о превосходстве и быстром обогащении. Но тут в него летит первый 3бет!
    - Не по солверу?.. - шепчет себе наш Герой, с непониманием разглядывая руку Злодея на шоудауне... - Ничего, скоро все будет по-моему! - надежда на скорое возмездие еще не покидает его.
    Второй 3бет... не по солверу... Третий 3бет...
    - Его 3бет BU vs CO в стэках 100bb на low-stakes рейке на 37,689375% превышает солверное решение! - Герой начитает рвать на себе волосы. Крамольная мысль закрадывается в его голову. - Мне что теперь нужно... аджаститься?!
    Бесноватый взгляд его метается по матрицам и хаду, озлобленный Герой начинает с силой хлестать себя по лицу, пытаясь прогнать мысли об аджасте.
    - Свят, свят, свят! Это проделки Дьявола! ГТО и дистанция! ГТО и дистанция!!!
    Четвертый 3бет.
    С дергающимся глазом, трясущимися руками, брызгая слюной в монитор, Герой короткими, но емкими словами объясняет Злодею в чате, как тот не прав.

    Тем временем с другой стороны:
    Ответить Цитировать
    24
  • M45PL, Раз ты уже заспойлерил должен черкануть пару слов.
    На самом деле я даже и не знал, что потащил топ 1, я ориентировался на инфу статнейма (хотя и знал что он пи-т, там я топ7), но получил поздравление в скайпе от товарища по лимиту. В начале подумал, что это шутка, тк ориентировался я на резы статнейма, он убедил меня скрином

    Ну и в целом за месяц я выиграл 2,9к + еще 1,2к РБ(акционный 40%)
    Январь в цифрах на пло50 выглядит следующим образом.

    PS.
    giphy.gif

    Ответить Цитировать
    24
  • Хоть и 10%, но не забрать данную халяву как по мне глупо!

     

    И так, 5к рейка, сделаем небольшой подсчет со всеми плюшками( ЛБ + сундуки) 

     

    ЛБ(50-100 делал каждый раз когда запускал сессию, 200 под настроение и состав) ИТОГО 9-ть  итм, что равно 950$

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    СУНДУКИ(начинал с желтых, тк сделал откат, на данный момент половина сундука черного125$) 120$ с золотых ну и 750$ c диамантов. ИТОГО 995$

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    5к рейка = 10%челендж + ЛБ + сундуки

    ТОТАЛ 2445$ что равно 48,9%

    Ну и сам резалт месяца, было сложно...

     

    Ответить Цитировать
    23
  • Немного офлайна  

     

     

     

    Ответить Цитировать
    23
  •  

    Зарплату к выходным подогнали 


    Ответить Цитировать
    21
  • Всем привет, играю я на PokerStars уже больше 10 лет под псевдонимом ShulleR221.Мне 34 года.
    Начинал, как и все, с безлимитного холдема, при этом не понимая, что толком происходит. Все казалось для меня слишком просто, так как потащить гатшот и туз дро это было за положняк Но дистанция ребятам все вернула сполна! Когда я понял, что в покер я заливаю по сотке зелени в день, катая, при этом, совсем не трезвый, я начал искать ответы, так как игра мне очень нравилась. Первой книгой была Суперсистема Брансона)))
    Спустя некоторое время я увидел свет в конце тунеля я начал играть в ноль! Но учитывая рейкбек тех времен я уходил в небольшой плюс.
    Четкого плана на игру все равно еще не было, играл турниры и кеш до 5-10с. Время летело- работал в разных сферах, но при этом не покидал покер.
    Даже не помню, как я начал играть в PLO:blink:, но я точно понял, что вот моя дисциплина- так как гемблинг у меня в крови
    Прочитал и пересмотрел много материала. Фаворитом по видео контенту для меня является JNandez (так, как с английским проблем нет, понимаю его отлично)
    На данный момент играю PLO 2-5c. на PokerStars с неплохим винрейтом. Так как блогер с меня еще тот не судите строго .

    Сообщение отредактировал ShulleR221 - 14.7.2020, 15:16
    Ответить Цитировать
    20
  • giphy.gif

     

    Ответить Цитировать
    20
  • Теперь катка только на лыжах, отпуск не помешает  

     

    Дефолтных 5к рейка. 10%

     

    +500 $

     

    5-ть раз итм  в ЛБ

     

     

     

     

     

     

    +370 $

     

    Сундуками 25 % РБ

     

     

     

     

     

    +1200 $ тикет лесом 

     

    Тотал +2070 $  = 41,4% РБ  

     

    Зато отдали недобор прошлого месяца 

     

    Ответить Цитировать
    20
  • Когда утро действительно доброе 

     

    Ответить Цитировать
    20
  • В погоне за бэкдорами  

    Ответить Цитировать
    19
  • Как некоторые догадались таксист с меня не очень, точнее за 20$ в день работать вообще не охота .
    Хватило меня на две недели Мысли о том, что я за двадцатку работаю( это без учета амортизации, оплаты за эфир и т.д.), и опять таки, сидячая работа не давали мне покоя .Но зато смена деятельности помогла оценить плюсы покера . Баланс на старзах был нулевым, но шкура уже покрывалась буграми, так хотелось играть. Выручил в очередной раз очень хороший ТОВАРИЩ!!! Думал попрошу 250$, чтоб спокойно начать катать ПЛО5, но тут облом, получил полтос.
    Начал я играть где-то в первой половине дня 14-го числа ПЛО2, поперло! В тот же день я удвоил БР " Ну все тряпка, соберись, ты же можешь!" , сказал я себе. Любимая жена в очередной раз поддержала теплым словом , и не только . На самом деле, без нее, я бы уже давно сдулся и спился
    Ну и начал я свой нелегкий путь, но как не крутить, за компом иксами лучше сидеть, нежели перевозить за копейки
    Отыграл +150$ на пло2 и вывел сотку. Потом решил на пло5 заглянуть, все так же, складывается. Еще пару выводов по соточке, и решаюсь на поход пло10,пока все нормально. Затупов достаточно, но тем не менее, это не мешает мне делать неплохой профит. Сыграл 35 сессий тотал, из них три в минус.
    Всем удачных выходных и хорошей катки!

    Ответить Цитировать
    18
  • Короч я тут провел расследование и появилась гипотеза,что так мощно ворвавшийся к нам в раздел Димитрий это никто иной,как легенда форума,автор вошедших в золотую коллекцию цитат вроде "не шутите бвб" и "с ним особая игра в дальнейшем" обв_ноумерси ака маленький барон https://site.gipsyteam.ru/profile/Obv_NoMercy
    Пруфов нет,но совпадений уж слишком много:
    После ухода с гт он обитал на покерабилити и перед уходом и от туда как раз осваивал омаху,даже стримил микрозум. Димитрий тут писал,что он играет пло100 и всегда берет кэшаут. Последнее время в зум 100 играет killka-ra(этот аккаунт принадлежит ноумерси) и всегда берет кэшаут. Также совпадают имя,город,манера общения и повернутость на ГТО. Считаю раздел должен знать своих героев,даже вот вышел из небытия ради этого.
    С вами был мамкин Шерлок ака фалко лаки

    П.с если все же каким-то странным образом мое предположение окажется неверным и Димитрий предоставит опровержение-готов принести извинения.
    Ответить Цитировать
    18
  • I ended up with PLO5
    Тфу-тфу, чтоб не сглазить

    По утрам, когда до 8-ми столов 10-ки не хватало, догружал 5-ку. Чтоб поставить точку на данном лимите, хотел округлить к-во рук.
    Решил сегодня закончить, не хватало 5к рук, еще один день тратить не хотел, играл до 20 столов (если кому будет интересно, то есть запись этого безумия, смогу выложить)


    Выкладываю все графики и запчасти по PLO5, надеюсь, хоть кому то они будут интересны и полезны.
    И да, удержать 20ББ не удалось

    По позициям

    VS Player

    И, для понимая того, какой может быть диспа по дням.

    Ответить Цитировать
    18
  • giphy.gif


    giphy.gif


    giphy.gif


    Ответить Цитировать
    17
  • Береги себя

    Ответить Цитировать
    17
1 2 3 4 22 42 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.