От 1$ до 10.000 свободных разумов.

Последний пост:17.03.2019
3
  • Всем привет=)
    Я запускаю марафон, но он будет немного отличаться от стандартных марафонов.


    Как я уже говорил ранее, я имею более 7 лет опыта в сфере продаж, консультирования и бизнес тренингов.

    По образованию:
    Менеджер.
    Психолог.

    Как ни странно, Я заметил очень много общего между продажами и покером.

    Такие аспекты как дистанция, стратегия, выполнение плана, психология, эмоции, ну и конечно же удача.

    Я решил для себя, что хочу начать делиться с Вами своим опытом в психологии, в плане мотивации, контроле эмоций и осознанности, которые помогут добиться успехов не только в покере но и в жизни.
    Я уверен что каждый устал от стандартных фраз и советов типа
    сохраняй спокойствие,
    не переживай из-за результатов,
    представляй, как ты выигрываешь и тому подобную болтовню, которой и так
    достаточно на всех форумах.

    Я создал свой личный проект под названием
    "Осознанный Я"

    Где мы обсудим очень важные темы:

    1)Осознанность и ее развитие.
    2)Как стать наблюдателем того, как наша жизнь и игра улучшается?
    3)Как превратить в пепел то, что цепляло нас раньше.
    4)3 золотых метода, которые будут держать нас на пике наших психологических возможностей.

    Я начинаю марафон.
    От 1$ до 10.000 свободных разумов=)

    Тренировки будут проходить в скайпе live:kara1424
    Написать можно будет в личку здесь, либо в скайпе.
    По времени, я думаю тренинг будет проходить порядка 45-90 минут.

    Вы не теряете абсолютно ничего
    Вы только приобретаете

    При желании, мы можем не ограничиваться одним-двумя занятиями, а проходить путь к Вашей цели сообща, от начала до конца дистанции, где мы будем обсуждать промежуточные результаты, цели и планы, если это имеет место быть.

    В чем же главная изюминка марафона ?
    А вот в чем, повторюсь снова, я запускаю необычный марафон " От 1$ до 10.000 свободных разумов"

    Единственная свобода, которой обладает человек - это свобода выбора. И я хочу дать возможность Вам, владеть этой свободой в совершенстве.

    Оплата происходит после тренировки, и права выбора, остается за Вами, т.е это значит, что Вы оплачиваете мне от 1$ до той цифры, которую Вы посчитаете нужным, пусть цифра будет зависеть от нашей взаимной продуктивности.

    Так же я буду делиться здесь своими успехами в этом направлении и в направлении своей игры, а так же успехами ребят, с которыми буду работать.


    Так же, я хочу делиться с Вами статистикой о каждом долларе, который я буду получать от проекта, для достижения следующих целей.

    Цели марафона:
    1)Внести капельку счастья в жизни каждого из Вас
    2)Книга в твердом переплете "Осознанный Я"
    3)Аудиокнига "Осознанный Я"


    Я убежден в том, что самая ценная валюта в мире, это влияние, которое мы оказываем на людей.

    Кто то может назвать меня дурачком, который делится опытом за 1$
    Но я люблю заботиться о людях и наблюдать за их успехами, не ожидая ничего взамен.
    Это часть меня.
    Это часть моей философии.

    Либо вся жизнь чудо
    Либо чудес не бывает
    Выбор за нами.

    Леееееееетсссс гоуууууу

    Рассказывайте об этом всем, я буду рад каждому из Вас.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Психология как в жизни так и в покере очень важна.

    Психологическая устойчивость приобретает особое значение в тяжелые периоды, когда мы сталкиваемся с преградами, трудностями или неудачами – как в личной жизни, так и в покере.
    Психологическая устойчивость позволяет показывать стабильную игру вне зависимости от проблем, которые могут возникнуть за столом.

    Откуда берется эта злость?
    Откуда эти негативные мысли, которые заставляют совершать нас ошибки, и опускать руки?
    Что движет нами в эти секунды, и почему мы испытываем отрицательные эмоции до того, как осознаем их?

    Осознанность это состояние настоящего "Здесь и сейчас"
    У нас всегда есть свобода выбора.

    Прими участие в моем марафон-тренинге от 1$ до 10.000 свободных разумов.
    Напиши мне в скайпе live:kara1424, либо здесь личное сообщение.
    И мы постараемся выйти с тобой на новый уровень в игре разумов, обсудив следующие моменты:

    1)Осознанность и ее развитие.
    2)Как стать наблюдателем того, как наша жизнь и игра улучшается?
    3)Как превратить в пепел то, что цепляло нас раньше.
    4)3 золотых метода, которые будут держать нас на пике наших психологических возможностей.

    Влияние, которое мы оказываем на окружающих, самая ценная валюта в мире.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.