Засыпание происходит на выдохе

Последний пост:30.10.2021
20
Статистика
Всего постов
158
16,890 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.12.2020 +46
11.05.2021 +20
01.03.2021 +15
19.10.2020 +12
20.10.2020 +9
Лучшие посты читателей
Прокравяка +22
Romana88 +12
voshod +7
swordfish +5
hochunl5k +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 8
  • Что ж. Март прошёл :)

    Вот результаты


    Рук впрочем маловато и это надо исправлять. Да и винрейт конечно повысить в пару раз тоже не мешает.

    А тем временем дочитал книгу Ирвина Уэлша "На игле". Впечатления самые хорошие. Примерно на 40% книги думал, что будет как с "Дерьмом" (по ней снят фильм "Грязь" и я её так и не дочитал), но нет. Оказалось весьма глубоко и насыщенно.

    "На игле" - книга не только про героин. А про молодёжь. Отношения. Жизненные ситуации. Про то, что сидеть можно "на игле" чего угодно.

    Кстати, тот самый известный вступительный монолог главного героя в одноимённом фильме, как раз и намекает нам на это.
    13/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А где апрель? Ты чо, ты чо,как же "главное не забывать отписываться?"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хехехехе.

    ✅ Уйти из покера окончательно в августе 2019
    ✅ Стать лучшим специалистом на заводе
    ✅ Понять, что зп от этого не растёт
    ✅ Думать что сможешь освоить программирование как хобби и доп.доход
    ✅ Понять, что нихуя
    ✅ Вернуться в покер
    ✅ Быть не способным побить нл5 рег столы.



    А у вас как дела?
    14/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хы, приключения идут и идут.

    Вспомнилась мысль о том, что главная проблема микролимитов в том, что всё реги играют как ссаные ниты, но при этом, почему-то, постоянно думают, что другие блефуют.
    15/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы когда-нибудь серьёзно рассматривали возможность стать алкоголиком или наркоманом?

    Причём с планом просто взглянуть на то, что станет с вами и людьми, с которыми вы связаны.
    16/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Распределение жизненных благ очень странное.

    Кто-то пишет как Форхейли.
    Кто-то играет как Трутеллер.
    Кто-то имеет абсолютную уверенность в себе, как Соул.

    А кто-то я. А на философии, денег, как известно, не заработаешь.

    P.S Думает ли Лео Мановар перед сном о том, что мог совершить ошибку и прервать форумную жизнь кому-то полезному?
    17/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Угадайте кто пошёл в зум нл2 с планом всё-таки добить 35БИ для нл5?

    Хотя кого я спрашиваю, лол, всё равно эту херню никто не читает, потому вот мне график для истории.


    Я даже Флопзиллу открыл. Посчитал пару раздач, поглядел как я ставлю флоп и терн с эквити <50%, понял, что мой внутренний калькулятор эквити сломался напрочь.

    Будем отстраивать, чё. нл2, держись!
    18/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Смена на заводе, можно сказать, удалась.



    Я даже бью нл2 зум!
    в 4бб на 100 с переапом

    19/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот знаете бывает так. Сидишь себе играешь уже 10к+ раздачу на з2 с винрейтом в 4бб/100 и тут на тебя СНИЗОШЛО.

    Вот прям как-то всё сложилось. Сразу вспомнились все фразы, разговоры, наблюдения. И ты внезапно понимаешь КАК НАДО ИГРАТЬ.

    Так вот, я, кажется, въехал. Встречай меня, нл5!
    20/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гребанный покерок :)

    Вчера чуть замазался и потратил свой единственный "выходной" на катку. Дистанции офк копеечные, что в наших реалиях неудивительно. 16бб/100 поиграл за 1,5к рук. А по факту - 0,5. Диспа

    Но это пол-беды. С утречка сел позавтракать, открыл гг покерок и подумал "А че за AI or Fold?" и не смущаясь тем, что минимальный лимит 25, сел "попробовать". Офк в голове я думал, что сейчас я их там, ухх!

    Итог предсказуем. -28 баксов из 40. Ладно хоть на нл2 RnC потыкать деньги остались.

    И вот что забавно. В тот год, когда я отдыхал от покера, я очень радовался, когда дневная смена выпадала на понедельник. Это значило, что можно будет отлично поработать, развиться итп. А ещё, что следующая дневная смена выпадет на пятницу. Что делало ситуацию ещё лучше.

    Сейчас же в голове тупо желание катать и всё.
    21/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хы. Боже благослови рейк-гонки.

    Гнался за призом в целый 1 доллар (50бб на нл2 между прочим) и за это время выиграл 11 баксов.

    Доллар, кстати, всё-таки получил
    22/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здарова, как ник на покерке? Там же катаю, может пересекались. А АОФ зло, я там поднимал за день 100 баксов и на след. день слил) Больше не ногой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PAN1KA, на покерке я - The Siberian.

    После всего, почитал тему на гт, где подсчитали, что АоФ вообще не бьётся из-за рейка
    23/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуй будущий я. Скорее всего ты не будешь это читать, но кроме тебя больше всё равно некому. Так что вот тебе поток сознания :)

    Уже второй раз я наступаю на те же грабли, называя покер своим хобби. С моим подходом к делу (и с теми людьми с которыми я общаюсь) покер никогда не бывает хобби. Он всегда становится работой.

    И что интересно, как "работник покера" я всегда крайне плох. Это мотивирует.

    А для стороннего читателя вот:

    Знаете чего не хватает в телеграмме, чтобы он окончательно вытеснил всех конкурентов?

    Статусов, как в аське.
    24/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #историисзавода

    Вот бывают люди, как люди. Бывают люди с причудами. А бывают люди-говно.

    Я работаю инженером-электроником (в простонародье "электронщиком". Датчики, контроллеры, компьютеры, вот это всё.

    Так вот. В связи с пневмонией, которая уже покосила половину участка, я уже половину сентября работаю по графику день-ночь-ночь-отсыпной. Одну из этих ночных смен, проводя в "чужой" бригаде.

    Это я к чему всё. 4 из 5 ночей у меня раздаются звонки, в которых перед сообщением проблемы идёт фраза "приходите на *название агрегата*, у нас тут *описание проблемы*. Блядь.

    Каждая собака в цеху знает, что у меня есть возможность решить 95% проблем дистанционно. Но нет блять. Вот это - "приходите, разбирайтесь" не сходит с языка. Мало того, что оборудование будет стоять дольше (ведь я не телепортируюсь на агрегат!), так ещё и САМ ВЫЗЫВАЮЩИЙ получит пизды, если простой производства превысит некую планку.

    Сегодня, я хочу передать привет Игорьку. Этот долбоеб с синдромом вахтера умудрился выдать эпичнейшую фразу уже ПОСЛЕ того, как всё заработало.
    "Ну вы всё равно приходите и будьте тут всю смену, а то мало ли".

    Даже логику таких уебанов понимать не хочу. Сижу вот, думаю, нахуярить что ли на него служебку.

    А то мало ли.
    25/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По какому критерию можно понять годная у вас идея для стартапа или нет?

    Если ваша услуга/продукт позволяет клиенту показать фак текущему монополисту и сказать "вы мне больше не нужны, я использую ХХХ и он даже лучше" - значит годная.
    26/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #микроменеджмент

    Часть 0.

    Итак. Ты живёшь в провинции. Ты беден. Ну не совсем конечно беден, чтобы бутылки собирать, но когда москвичи слышат сколько ты зарабатываешь, то в их глазах явно читается немой вопрос "как можно выжить на такую сумму?".

    Возможно у тебя есть семья, возможно есть работа, а может ты - "творческая личность".

    Но что тебя отличает от остальных? Когда ты читаешь в блоге Флейка о чек-апах за 500 долларов, то думаешь "ты ебанулся там что ли? Месячная зарплата за одно исследование".

    Ты живёшь в реальном мире, где 40к в месяц - это нормальная такая сумма, а за 100к ты уже весьма состоятельный человек.

    Что тебе делать? Денег особо нет, так что советы "для богатых" тебе не по карману. Но круг можно и нужно разорвать. Для себя, для своих детей. Да просто по приколу :)
    27/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #микроменеджмент

    Часть 1.

    Раз.

    Нужен источник дохода, тут без вариантов. Работа, покер, хуёкер, хоть бутылки собирай.

    Многие мечтают стать бизнесменами или депутатами, но если ты это читаешь, то увы. Может ты конечно и станешь, но очень и очень не скоро. А сейчас - источник дохода. Это первое. Без источника дохода ты тупо никто. Всем поебать какая ты личность, что ты добрый и спасаешь котят. Взрослые люди зарабатывают деньги. Мало, средне, много - это всё относительные понятия. Но все работают. А людей без источника дохода не уважают, не любят и считают говном, кто бы там что не говорил. Даже плохая работа лучше чем полное отсутствие оной.

    Два. Главное - деньги. Но с оглядкой.

    Сразу важно. Нельзя скатываться в криминал. Конечно, дохуя тех, кто будет твоим примером, как он преуспел в этом нелёгком деле, да и вообще живи быстро - умри молодым. Только это хуйня. Криминал - для ебантяев. Воровать надо по-крупному итп - тоже хуйня.

    Для тебя, тупого, объясняю один раз. Право на нарушение правил надо заслужить. Заслужить упорным, честным трудом. Так что не забивай себе свою тупенькую головку. Ты это право получишь через несколько лет, даже если ты начал въебывать позавчера. И то, получишь право безнаказанно налажать на работе (но не по-крупному). До всяких серых схем тебе пахать и пахать. А там, когда возможность появится, уже и нахуй не надо будет.

    Нормальное два. Главное деньги. Суть.

    Семья, баланс жизненных аспектов, успевание всего и вся + жизненные ценности? Хуйня. Просто блять забудь.

    "Питье витаминов и ежегодные проверки здоровья у хороших врачей повысят твоё качество жизни". Тьфу!

    "Хорошее кресло сэкономит вам кучу нервов и спасёт спину". Ты ебанутый что ли?

    "Самый быстрый путь в покере - купить тренировки, желательно у тренера мидстейкс, и эти потраченные 25БИ окупятся с лихвой" -

    Когда слышишь такую хуету - пропускай её мимо ушей. И вот почему.

    ГЛАВНОЕ - ДЕНЬГИ, БЛЯТЬ.

    Чтобы тратить свои кровные - ты сначала должен их заработать, потом накопить, потом вложить, а уже потом (если останется) - тратить.

    Всё, что можно достать бесплатно - доставай бесплатно. Кресло не сделает тебя покеристом, а тренировки у рега мидстейкс просто сделают его богаче на 25би твоего лимита.

    И всё. Уж извини.
    28/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я пришёл в покер в 2018 году. Уже было поздно и я пропустил золотые времена всех великих людей этого форума.

    Честно говоря, я даже не помню кто и когда посоветовал мне почитать дневник Форхейли.

    Но почему-то именно этот дневник я перечитываю несколько раз в год. Как хорошую книгу. Не всегда весь целиком, иногда это отдельные посты, но тенденция сохраняется.

    Даже не знаю чем именно он меня так зацепил. Своей открытостью, чувством юмора или может быть тем, что отлично умел выражать свои мысли и чувства так, чтобы читатель всегда понимал их верно и с первого раза?

    Но самое странное, при всей моей любви к его творчеству, я, тем не менее, надеюсь, что он никогда больше не вернётся на форум.
    29/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пошёл в зум и просто выдохнул.

    Это же такой кайф. Такое счастье быть свободным, не мониторить опостылевшее лобби, не ждать каждую секунду, когда зазвонит рабочий телефон или заплачет ребёнок, заставляя закрывать столы, которые ты с таким трудом набирал.

    "Мам, это же онлайн игра, её нельзя поставить на паузу!"

    Теперь можно.
    30/96
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.