DuckTales

Последний пост:07.08.2020
6
Статистика
Всего постов
104
8,693 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.03.2019 +5
19.08.2019 +4
28.08.2019 +3
04.08.2019 +3
07.08.2020 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Люблю домашнюю атмосферу, когда приезжаю к родителям. Они простые люди без лишней ерунды в головах.
    Обычные будни, телевизор сидят смотрят (да! им нах не нужен интернет). Одновременно мать бегает по дому. Там соления, варенье и время от времени следит за картинкой. Сильно прониклись очередной мелодрамой или не знаю даже чем или как это назвать. По слухам от места киносеанса - это "очень хороший фильм". В очередной раз забегая в дом у матери с отцом состоялся диалог:
    - Ну что? Он убил его жену?
    - Да! (с неподдельным возмущением чуть ли не выкрикивает отец).
    - Вот же сука! (не менее колоритно отвечает маман).
    Держусь из последних сил, что бы не рвануть следить за сюжетной линией.
    Ответить Цитировать
    1
  • Второй день иду к финалке, но отлетать раньше - это что-то вроде негласного пункта нашего со старзами договора. Объясняется все просто. Законопослушным микролимитчикам, представителем которых я буду являться еще долго всегда, просто необходимо всякими способами передавать стеки друг другу. Иначе, сами понимаете, покер умрет же. Я хз, но люди говорят так. Так, что все норм все херово конечно Ну или безнадежно наложили "проклятие девятых мест и вылета в двух столах за нормальный стек"? Такое тоже вроде бывает. Особенно у микролимитчиков
    Ставьте минус к посту, если кажется, что раздача сыграна криворуким проклятым микролимитчиком, ну или крестик-оберег "+" к посту, если нормально показал, что не засцал впушить на бабле финалки.

    PokerStars Omaha Tournament, 1,400/2,800 Blinds 350 Ante (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    Button (t72,726)
    SB (t261,333)
    Hero (BB) (t67,889)
    UTG (t92,509)
    MP (t114,575)

    Hero's M: 11.41

    Preflop: Hero is BB with , , ,
    1 fold, MP raises to t7,000, Button calls t7,000, 1 fold, Hero raises to t67,539 (All-In), MP raises to t114,225 (All-In), 1 fold

    Flop: (t145,228) , , (2 players, 2 all-in)

    Turn: (t145,228) (2 players, 2 all-in)

    River: (t145,228) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t145,228


    Hero had , , , (two pair, Queens and tens).
    MP had , , , (straight, Ace high).
    Outcome: MP won t145,228
    Ответить Цитировать
    2
  • Несколько дней занимался абсолютной ерундой. Хотя остался один приятный момент. Что редкость на самом деле за последнее время. Но сперва о ереси, которая происходит вокруг, можно немного черкануть. Все началось со звонка с самого утра. Сразу интерес, и одновременно с опаской даже, вызвало то, что меня пытались отыскать не с работы, а начальники моего работодателя. Через головы прыгать в общем у нас то и не принято.
    Интерес, но тут уже без опаски, а с отвращением к происходящему скорее, только возрастал. В общем тут стандартный диалог монолог классических администраторов, естественно только желающих самого хорошего для всех подчиненных. Но естественно только за счет последних.
    - Здравствуйте, Иван Александрович!
    - Здравствуйте!
    - Это ......(тот человек, который организовывает все действо и в курсе всего и в частности). Немаловажно, что мы с этим человек контактировали два года довольно часто.
    - Иван Александрович, а вы в отпуске?
    - Да.
    - Иван Александрович, чем вы занимаетесь? (В течении этой же минуты я все еще нахожусь в отпуске, но им все так же, как и минуту, час или годы назад, - плевать)
    Тут у меня терпение уже почти на нуле, во многом из-за того, что уже понимаю конечный результат нашей беседы.
    - Я Иван Сергеевич...
    - Ой да?! Точно...
    Ну ок, забыли или просто перепутали ладно. Но по своему оптимизму надеюсь, что человек просто не умеет читать буквы в поданных к нему на стол списках.
    - Что вы будете делать завтра?
    Услышав мой утвердительный ответ о "неимоверной" занятости в отпуске своими, хотя и почему-то для них пустяковыми занятиями, на другом конце провода продолжается планомерная, монотонная вербовка на какое-то мероприятие. Хотя почему-то моя реакция на него как на неважное занятие вызывает у них искреннее удивление. Ну или это как профессиональная деформация у них: быть всегда "искренним", "доброжелательным", да и в принципе лучшим парнем на селе.
    В общем против их аргументов (на самом деле всего одного - НУ НАДО) я ничего не смог найти чего-то равноценного по их шкалам полезности для общества. Ну или для них? Я хз, тут вообще. Остался все таким же недостойным сыном отечества и непонимающим линию несуществующей партии.
    По самому мероприятию нечего и писать. Фактически - это завуалированная агитация перед выборами в стиле "посмотрите сколько уже сделано", "мы живем не в таком и плохом месте", да и не забывайте, что это лучшая страна для жизни. Я довольно лояльно ко всему этому отношусь. Где-то согласен, где-то попросил бы подумать дважды, чем вещать из каждого утюга. Но очевидно, что манера общения вертикали вызывает все чаще и чаще вопросы корректности. Взять хотя бы сам формат мероприятия. Предполагалось проведение "открытого диалога" с молодежью, но почему-то по заранее заготовленными организаторами вопросам И это становится нормой.
    Я уже устал получать ответы типа "понимаете же сами". Надоело все происходящее вокруг понимать между строк. Хотя конечно да. Я не голодный, обеспечен работой, образованием и т.д., но слушать и воспринимать это как заслугу исключительно кого-то, как данное авансом государством благо, как-то не алё. Вроде и сам человек что-то стоит. Но все таки хотелось бы что бы элементарно обращались к тебе по твоему имени и не воспринимали мое время и интересы, тем более в мое свободное время, как свои
    А ну и в покере перманентная жопа, но тут да. Это исключительно моя заслуга
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.