Встреча бетторов в Киеве

Последний пост:10.03.2019
3
  • Всем привет. Хотелось бы познакомиться и встретиться в реальной жизни с людьми кто ставит на регулярной основе. Т.е. ставки на спорт являются основным источником дохода.

    Про себя могу сказать что на данный момент я таковым и являюсь. Достаточно часто меня можно видеть в группе Димка в телеграмме. Ник могу в личке сказать. Тут о ставках никаких дневников не веду.

    Желание просто найти единомышленников для совместного препровождения свободного времени. Без дотошных доколупываний по стратегиям и т.п. Там уже по желанию, кто захочит инфой какой-то поделиться-поделится.

    Так что, если у кого есть желание, пишите или сюда или в ЛС, думаю если хоть два человека найдутся- уже можно пересекаться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 7.3.2019)
    Желание просто найти единомышленников для совместного препровождения свободного времени.


    расшифруй, что подразумеваешь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 9.3.2019)
    расшифруй, что подразумеваешь...


    Лично для меня норм тема это ходьба. Могу конечно и бухнуть иногда, но стараюсь меньше уже.

    А дальше уже видно будет, интересно общаться или нет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.