lets play some poker

Последний пост:11.09.2022
222
Статистика
Всего постов
760
90,091 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.03.2019 +74
31.03.2019 +69
01.02.2022 +67
09.05.2022 +49
11.05.2022 +43
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 38
  • Рад всех приветствовать! Блоги особо не вел никогда, так что я не мастер пера, но буду стараться.
    В покер играю уже давно около 10 лет. Играл и много мтт и кэша, и в обоих дисциплинах довольно успешно. Последний год играю в кэш в основном.
    И вот в последние дни ловлю себя на мысли что покерных знакомых у меня раз-два и обчелся. Смысл этого блога по сути завести
    друзей по цеху, так сказать. Чтобы было представление обо мне , выложу график кэша за последний год. Статы в мтт можно легко проверить на шарке.
    Хочется обсуждать раздачи. Да и блог способствует повышению уровня дисциплины.


    Если есть желающие улучшать скилуху путем разбора раздач и баз, буду этом очень рад.
    Сообщение отредактировал XutpbIu - 13.7.2019, 17:40
    Ответить Цитировать
    74
  • На такой позитивной ноте закрою месяц март. Он был непростым, по ощущениям не везло прилично. Но результат вполне себе хороший, но мог бы быть лучше , если бы я играл всегда в А игру. Поиграю сегодня еще немного мтт, удововлетворю свои Гэмблерские потребности

    Ответить Цитировать
    69
  •   Ну что ж пришло время подвести итоги прошедшего месяца. Он выдался не самым простым , но зато очень насыщенным, продуктивным и интересным. 

     Начну пожалуй с того, что новый 2022 год, я встретил в абсолютно трезвом и ясном сознании  и по сей день в таком состоянии нахожусь : не было выпито ни 1 мл алко и было скурено ровно 0 гр веселой, ну а сиги я уже 15 лет не курю. Я впервые получил невероятно крутой экспириенс пищевой паузы аж в целых 12 дней, во время которой открылся взгляд на нашу вселенную совсем с другого ракурса. 

     Я в очередной раз выбрался из денежной ямы, начинал январь на нл25 на одолженные у друга 1к. Откатал довольно длинную дистанцию в 216к раздач, в течении которой успешно прошел аж через 3 ! даунстрика. Встретил мега крутого напарника для обсуждения покерной тематики. Я полноценно вернулся в блог, чему очень рад и однозначно могу утвердить что это огромное +ЕВ. Нашел на форуме много интересных ребят, за которыми с удовольствием слежу.

     Ежедневно гулял в лесу по часу с собачкой, что очень положительно сказывается на здоровье. Было много спорта. Продвинулся в кулинарном искусстве, регулярно начал готовить супы и даже пару раз заквасил капусточку  .

     Переболели ковидом всей семьей, вроде без каких либо тяжелых последствий, тьфу тьфу тьфу.

     

    Ну а теперь конкретно к  покерным результатам:  учитывая рейкбэк с сундуков получилось около ПЯТИ С ПОЛОВИНОЙ . Конечно можно было бы повыеживаться и сказать что не очень доволен, но учитывая несколько факторов, а именно то что начинал считай с 0,  почти половина дистанции была отыграна в даунстрике, так еще неделю откатал под ковидом, я очень даже рад результату. Ну и по традиции чутка графиков:

     

    РЕГстолы :

     

     

    ЗУМ:

     

     

    Общий 

     

     

     

    Такие дела, Всем удачи в новом месяце!

     

    Сообщение отредактировал XutpbIu - 1.2.2022, 14:26
    Ответить Цитировать
    67
  • Впервые за долгое время вышел выходной от моего любимого кэша, выбрался на дачу. Подготавливаю почву под посадку :). Уработался физически на 10/10 (поймёт только тот кто имел практику с таким замечательным тренажером под названием тяпка) , зато умственно и душевно отдохнул на 10/10. 

    И сейчас сидя в баньке 

    Понимаю что у меня есть возможность и бухнуть и курнуть и употребить все что угодно , пойти в клуб тусануть или куда то на хату , но всего этого не хочется от слова совсем , осознанно и с удовольствием выбираю поработать с тяпочкой и сходить в баньку :))) и от этого от души кайфую. Сказал бы мне кто это лет 10 назад с трудом бы поверил. 


     

     

    перезагрузился вообщем по полной , сегодня возвращаюсь домой , продолжать идти к поставленной цели и разрывать уже мною любимую поляну редстара нл50.

    Ответить Цитировать
    49
  • Мне сегодня 35, вроде и пожил уже прилично и повидал довольно многое. А ощущение, что только начинаю настоящую жизнь и впереди предстоит удивительный и интересный путь трансформации. Благодарю судьбу, всевышнего, вселенную за свой жизненный опыт, который привел меня туда , где я сейчас есть и за то что сотворил меня таким какой я есть.  

    Ответить Цитировать
    43
  • Какой фолд о чем тут вообще разговор, три раза раздачу перечитал так и не понял
    Ответить Цитировать
    38
  • Сегодня день начался гораздо лучше

    Ответить Цитировать
    37
  • И для полноты картины выложу NL 100 , вроде бы картина не плохая, но можно лучше , гораздо лучше. Делаю довольно много ошибок, буду исправляться!

    Ответить Цитировать
    36
  • Добрался наконецтаки до деревни . Вроде и на Даче бываю регулярно , но настоящий деревенский Вайб это другое , для меня нечто особенное, сокровенное  . Провёл все детство в тёплые времена года в этом месте . Как будто убираются все барьеры между собой и окружающим миром , наступает внутренняя тишина и гармония.

    Но ноут все же с собой взял , тут даже интернет хороший , так что каточку никто не отменял =).

    Ответить Цитировать
    34
  • Желаю всем прекрасного начала дня. Сперва взбодрил Луну

    Потом себя 

    Поступайте мудро , в выборе своих желаний .

    Ответить Цитировать
    34
  • Rustin, Привет. Сейчас расскажу...

     

     Пару-тройку месяцев назад сидел играл как обычно сессию на редстаре, зазвонил телефон, Я - Алло, мне горят: Здравствуйте, это звонят из покердома, почему вы у нас не играете и т.д.. Я сказал что играю на редстаре и забил на это дело. Время шло, на редстаре продолжали сдавать мягко говоря так себе, переодически подглючивал софт, наверное знаете что когда микро дисконект, то сбиваются настройки. Так вот сидел я играл очередную сессию, напихали кулеров, снова микролаг и снова сбиваются настройки... я с этого дела подгорел. И тут звонят снова из покердома! И тут я уже плотно задумался, вселенная явно меня туда подталкивает, подумал я. Все так складывалось , чтобы я попробал там поиграть. И я вывел все с редстара и забыл его как страшный сон. Депнул на покердом, на удивление все оказалось быстро и легко. 

     Так вот я месил рейк эти два месяца для покердома,  продолжаю это делать и сейчас. Конкретные суммы говорить не буду, но знакомство с покердомом поближе это одно из лучших событий в покере за мою карьеру. На мой вкус это лучший рум на данный момент, где я играл. Саппорт вышка , все оперативно и четко. Софт лично для меня приятный , практически без багов. А рейкбэк система пожалуй лучшая на данный момент , которая существует на рынке. Уже многократно благодарил, за то что меня туда направили, и БЛАГОДАРЮ еще раз. 

     Ну а так все так же живу на даче , ращу помидорки , перчики , играю в покер, занимаюсь спортом, все как обычно  

    Ответить Цитировать
    33
  • в 2010 имел право в 2019 нельзя в 2020 может снова разрешат посмотрим
    Ответить Цитировать
    30
  • Вот оно как бывает , катаешь, думаешь ну п..дц без шансов, в строчку все заливаеш по шд , без шд 

     

    Потом идешь в душик освежится, садишься опять катать 

     

    и бест сесшион на редстаре обновлен  

     

    36/100

    Ответить Цитировать
    28
  • Ух, первая сессия апреля    и сходу бест сешион на редстаре 

     

    Сообщение отредактировал XutpbIu - 1.5.2022, 17:42
    Ответить Цитировать
    27
  • Вот и пролетел полноценный месяц на новом для меня руме Redstare. По ощущениям склдывалось так себе, но и игру свою оценю тоже на "так себе". Из приятного Рейкбека прилично насыпало и доехал в турнирке на 2к . В общем этот рум мне очень даже понравился  .В дальнейшем планирую пока остаться тут же на Редстаре, может буду еще мттхи поигрывать. 

      Еще сегодня стартанул абсолютно новый для себя опыт - сухое каскадное голодание, выходит будет неспециальная экономия в еде ), в планах накопить БР на 100 в мае. 

     

    Еще из приятных новшеств в этом месяце это то , что я начал закупаться на Фуд сити, кто не знает оптовая база крупнейшая продуктов в МСК. Если покупать ящиками овощи, фрукты, ягоды , выходит в 2 , а то и в 3 раза дешевле чем в магазинах, ну и качество соответсвенно на высоте, потому что все свежее.

    Ответить Цитировать
    26
  • Вообщем буду возвращать форму, много разбирать раздачи (и сюда постить) , много играть, как говориться Work HARD!!!
    Ответить Цитировать
    26
  • То чувство когда и так охуеал от происходящего , а теперь охеаешь вдвойне , здарова обновочка ворст сессион  

     

    Очередной отрезок времени , под девизом "дорогу осилит идущий". Откатал получается 100 часов на редстаре около нуля, но мне не впервой проходить через такое... Я скилловый, упорный , трудолюбивый!!! У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!

    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (XutpbIu @ 08.05.22)  

    Ах редстар ... редстар ... тебе это ничего не напоминает   ? Я конечно понимаю ты меня проверяешь, но уже трижды подряд! Я вроде прошел, дай теперь поиграть в изигейм  

    Благодарочка от души, бест сешион обновлен  

    52/100

    Ответить Цитировать
    25
  • Nl 50

    Ответить Цитировать
    25
  • Давно таких сессий не было

    Ответить Цитировать
    24
1 2 3 4 22 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.