Grow-in Team. Набор в команду nl10-200 от DUkalisUA nl200-600 СХ-ФР

Последний пост:10.05.2019
7
1 2
  • Всем привет. Я совместно с Юрой DUkalisUA открываю набор игроков nl10-200 на обучение.

    Общие результаты Юры за последнее время:
    685048551afa83e7d8977b58a79b4fee.png


    Более подробно ознакомится с Юрой и его успешной тренерской деятельностью можно под спойлером:

    Всем привет, меня зовут Юрий/DUkalisUA сейчас играю нл200-600 СХ-ФР
    Дорога к этому лимиту берет с 2010 года, когда я познакомился с покером...Я принимал участие в местных оффлайн турнирах,
    на любительском уровне, смотрел трансляции очень популярных на то время покерных теле-шоу.
    По окончании института (учился на инженера-гидротехника), стоял вопрос, идти на завод или заняться изучать покер.

    Находкой был ресурс покерстратеджи, где я начал изучать статьи и принимать активное участие жизни форума.

    Различные курсы МСС,БСС, разборы рук.
    Познакомился с ребятами, следующим этапом было создание группы покеристов мссников, которую я возглавил.
    Наши результаты:

    нл5-16 https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=8647938#post8647938
    нл25-50 https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=7610927#post7610927

    Начал с мсс на старзах и поиграл по этой стратегии до ограничения условий посадки за стол с 40бб.


    Параллельно вел блог, что очень вдохновляло.
    https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=592636

    Есть отметка в виде "блог месяца"
    https://ru.pokerstrategy.com/news/content/Интервью-с-vbif1972-и-DUkalisUA,-победителями-голосований-декабря_80078/ (https://ru.pokerstrategy.com/news/content/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D1%81-vbif1972-%D0%B8-DUkalisUA,-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F_80078/)

    График за все время(здесь не все руки)
    fc597e72242035aa99455083e6f6f483.png

    67c15990eac3ed17e8b76382990c1bf2.png


    График последних 2 года, старзы
    7871cd457e86c0aadd83716dfa4ec5dd.png

    685048551afa83e7d8977b58a79b4fee.png

    0bdc6646b598d3606aa442d339ea76b6.png



    Мы предлагаем 2 типа сотрудничества:
    - за % от профита
    - Полный бекинг, тогда обучение идет бесплатным
    - так же есть тестовый период в 1 мес, за время которого игрок может в одностороннем порядке разорвать сотрудничество (например не понравилось качество обучения)

    Как будет проходить обучение:
    - тематические тренировки, лайв сессии тренера, разбор записей учеников, специальный разбор по раздачам, доступы ко всем записям тренировок и многое другое. (посещение тренировок обязательное)

    Кого мы ищем:
    - игроков которые играют nl10+ и хотят подняться до nl200+
    - игроков которые готовы к интенсивному обучению
    - игроков которые наигрывают дистанцию 30к+ рук в месяц, но лучше 50к+ рук в месяц.

    Свою заявку оставляем здесь . Ответ по заявке будет в скайп ( или в крайнем случае на ГТ/почту)
    По любым вопросам можно отписаться в этой теме или в скайп bogdan.romanenko
    Сообщение отредактировал Rich_Luciano - 15.3.2019, 21:45
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ничего не имею против вас, но просить людей оставлять заявки на левом сайте без беседы - как-то не культурно. Всегда вначале беседа, потом заявка.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • M1muro,
    Беседуем тут :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ничего не имею против вас, но видно что хотите срубить бабла. Скайп всегда нужен, чтоб задать глупые вопросы и почувствовать, что к тебе будут нормально относиться. Тем более когда разговор идет о не малых деньгах.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • M1muro, Привет, спасибо за твое мнение, но я не вижу ничего некультурного в этом. Чтоб вести конструктивно беседу в скайпе, нужно понимать с кем мы ведем беседу, в которой обе стороны смогут понять на сколько все стороны будут себя "нормально относится" как ты выразился
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ничего не имею против вас, но блин, тут каждый тренер оставляет свои контакты, чтоб как раз можно было написать всякую фигню им. Это называется продавец ищет покупателей или индивидуальный подход. У вас надо заполнить какую-то заявку на левом сайте, без всяких вопросов. Как будто играю в какую-то игрушку и ищу себе клан. Меня сразу ограничивают и чувство что ко мне будут относиться как к очередному барану, которых у вас будет масса.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • M1muro, добавили Богдана скайп в описании, так же не вижу проблем задать все интересующиеся вопросы здесь.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • M1muro, Здравствуйте! Меня зовут Богдан и я обрабатываю анкеты в команде.
    Цитата (M1muro @ 1.3.2019)
    Ничего не имею против вас, но видно что хотите срубить бабла.

    Одной из главных целей сотрудничества команды и игрока является увеличение профита для обеих сторон, в данном формате не бывает так, что бэккер "рубит бабло", а игрок остается без денег.
    Цитата (M1muro @ 1.3.2019)
    просить людей оставлять заявки на левом сайте без беседы - как-то не культурно. Всегда вначале беседа, потом заявка.

    Цитата (M1muro @ 2.3.2019)
    тут каждый тренер оставляет свои контакты, чтоб как раз можно было написать всякую фигню им. Это называется продавец ищет покупателей или индивидуальный подход. У вас надо заполнить какую-то заявку на левом сайте, без всяких вопросов. Как будто играю в какую-то игрушку и ищу себе клан. Меня сразу ограничивают и чувство что ко мне будут относиться как к очередному барану, которых у вас будет масса.

    Возможно, Вы неправильно поняли процедуру отбора в команду, т.к., "заявка на левом сайте" является техническим моментом, позволяющим мне проанализировать статистику игрока, тем самым подготовиться к разговору в скайпе, который является определяющим этапом в принятии решения о сотрудничестве. Так же, заполнение контактных данных в форме на сайте необходимо для структуризации поступивших заявок и позволяет не тратить на это время при личном разговоре. Контакты и необходимая информация о тренере есть в описании темы. Так же, Вы можете задать все интересующие вопросы здесь, либо мне в скайп - bogdan.romanenko и я с удовольствием Вам отвечу.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Занимался в совместной группе с Юрой Дукалисом сначала по МСС, потом по БСС. У Юры всегда был дотошный подход к покеру. Он излагал очень интересные мысли по раздачам. Они всегда давали много информации для размышлений. Благодаря этому он быстро пошел по лимитам вверх. Рад, что он созрел для новых начинаний
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • LifeUpstreak, ничего не имею против вас. Но я почитал тут некоторые договоры от профита и у пары людей они составлены просто нахально, также есть тренера, которые просто херней страдают на треньках с неопытными игроками. В данном формате, можно также спокойно рубить бабло как и в другом. Что мне не понравилось у вас, это то что вы мне сразу анкету кинули в лицо. Потом уже ты появился со скайпом, вот с этого и надо начинать, поскольку у любого здравомыслящего человека вначале возникнут вопросы, которые он захочет задать, а потом уже можно анкету ему подкинуть, но никак не наоборот.

    Я никак не хочу говорить своё имя, дату рождения, свои никнеймы, почту и расписывать свой покерной путь прежде чем поинтересоваться, задать вопросы. И так у каждого. Бред просто какой-то с этой анкетой.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Состою в одной покерной конфе с DUkalisUA, сильный рег, частенько помогал раздачки разбирать (я микролимитчик), для меня его мышление однозначно очень крутое...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • M1muro, Да мы уже поняли, что ты ничего не имеешь против ребят
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • M1muro, Извините, мы не хотели Вас обидеть отсутствием скайпа в шапке темы. Повторю, что жду все интересующие Вас вопросы в скайпе - bogdan.romanenko , либо в данной теме.
    Необходимость заполнения формы я уже объяснил, формат подачи заявок в команду меняться не будет.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добавили в контракт тестовый период в 1 месяц, в течении которого игрок может в одностороннем порядке разорвать сотрудничество если он посчитает, что обучение не компетентное.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • достаточно много заявок за последнее время пришло на которые на наши сообщения в скайпе тишина, кто не получил ответ, прошу мне в личку отписаться, либо еще раз проверьте скайп ли пришло сообщение
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • парни по заявкам, многие заявки зависли так как не можем найти по вашим скайпам, либо от вас нету ответа. прошу отписаться мне в личку кто не получил по заявке ответа
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Знаю Юру давно, считаю что он профессионал высокого уровня, как в техническом плане игры, так и в подходе к игре.
    У Юрия определенно есть проблемы с выдачей информации, но если задавать правильные вопросы, то вы не останетесь без правильного ответа.

    Так же хочу выделить его способность "переключать передачи" в плане понимания покера на разных уровнях. Будь вы мттшник, гавнорег нл10, топрег нл100 или бамхантер нл1к ему определенно будет что вам посоветовать в плане увеличения винрейта в тех или иных спотах. И это будет не просто шаблонная структурированная инфа для всех, а именно выделение ваших сильных сторон и подтягивание слабых.

    Вообщем Юрий респект.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • отправил заявку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • otpravil zajavku
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отправил заявку
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.