Cash for trip

Последний пост:22.03.2019
2
Статистика
Всего постов
26
1,048 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.03.2019 +1
22.03.2019 0
22.03.2019 0
19.03.2019 0
18.03.2019 0
Лучшие посты читателей
HikikoKappa 0
HouseMD 0
Panda_gerrard 0
HouseMD 0
Panda_gerrard 0
Самые активные читатели
1 2
  • Здравствуй, добрый читатель. Автора блога звать Вадим, 22 года, фишной регуляр с ахренительной чуйкой. Так уж повелось, что покер с давних пор для меня являлся небольшим хобби. Относился всегда к нему как-то посредственно, не воспринимал всерьёз, но с сегодняшнего дня я решил подойти к нему серьёзнее и получать от него хоть какую-то монету. А монета эта пойдёт на путешествия и отдых)

    С этой злачной игрой знаком около 5 лет назад, за всё это время было несколько попыток сделать из себя довольно неплохого регуляра, но попытки привели к затяжным паузам в игре (где-то учёба вставала на первый план, где-то девушка, довольно странными доводами уверяла меня, что покер это зло и, что есть у нее друг брата маминого отца, который проиграл много деньжат в карточные игры :D).
    Итак, я снова в строю и готов идти месить рейк румам.

    Играю на Party, позже буду подключать разные гавнорумы, начну с 20$, буду стараться каждые 2-3 дня скидывать свои графики, как только разгребу долги с учёбой, начну потихоньку флопзиллу мучать.

    Good luck & Have fun
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    где-то девушка, довольно странными доводами уверяла меня, что покер это зло

    Моя тоже говорит, целыми днями херней занимаешься, лучше бы пошел работать. Это за 25 то деревянных в месяц
    В покере я пока что тоже не заработал ничего, но и не проиграл, зато расти и развиваться есть куда. Играю относительно недавно, если не считать перерыва длиной в 4 года.
    Желаю удачи!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HouseMD @ 26.2.2019)
    Моя тоже говорит, целыми днями херней занимаешься, лучше бы пошел работать. Это за 25 то деревянных в месяц
    В покере я пока что тоже не заработал ничего, но и не проиграл, зато расти и развиваться есть куда. Играю относительно недавно, если не считать перерыва длиной в 4 года.
    Желаю удачи!


    Спасибо, дружище, если трудиться, то всё получится)
    И тебе удачи)
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче ситуация такова, что моя игорная натура решила, что сегодня мы тащим турниры и под чаёк с печенюхами я открыл 2 турнира за 2.2 и 3.3 оба нокаута.
    И так уж повелось, что моя переапаная жопа доезжала там, где никто не доедет даже в мечтах и в итоге за 2.2 мне покорился))
    806a822d0f2d48667c6283ae2325770f-full.png


    P.S
    Пожалуй недельку покатаю нл2 и потом только пойду шотить нл5, чтобы сразу меня не унизили, а дали почувствовать, что я второй феруал)
    Турнир за 3.3 занял 34 место, что тоже весьма не плохо))
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак неделя прошла смачно неиграбельно, кэш играл только в основном в гавноруме, дали 3$ бонус, набил 12$, играя на лайтах. На party кэш не пошёл, изначально открыл большое количество столов и моментально синяя пошла вниз. Хз, больше 4 столов играть не могу. Зато турниры на пати получились очень даже продуктивными, сейчас БР составляет 350$.
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал сюда, наверное потому что почувствовал себя королём МТТ и гриндил турниры каждый день. В итоге эта дисциплина показала мне всю боль и уныние, когда тебя переезжают с 10 4o твои королей. В общем банкролл у меня просел до 90$ и в смачном тильте я решил перейти в кэш.
    Играть начал nl5 zoom, стартанул с бр в 90$. Ставлю себе цель отписываться здесь каждый день о своих результатах, устрою себе мини марафон до 25 апреля нужно сделать кэшаут 300$ и чтобы осталось 200$ на лимит.
    Немного поиграв сегодня нл5 зум, понял, что поле хорошее даже с учётом, что меня апнуло нормально так.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Общий график НЛ5
    image.png
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера не успел скинуть результаты, получается вот так.
    БР: 104$
    Сессия: +14$
    Сыграно рук: 1008
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • День 2
    Выходной, сегодня не успел сыграть, было много дел по учёбе, а вечером вытащили поиграть в футбол...
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3
    БР: 120,48$
    Сессия: +15,88$
    Сыграно рук: 2642

    Играл сегодня не плохо, под конец 2-ой сессии начал немного тупить и чутка подслил, но также сдавали не совсем хорошо.
    Пару раз кулернуло (ни разу тузы не выиграли пост флоп).
    image.png


    Такой вопрос гайс (если вообще кто-то это прочитает). Какой диапазон 4-бет пуш на бб против сб и есть ли он вообще? Если поставлю себе диапазоны QQ,KK,AA, A4s,A5s. Или я просто туплю и можно играть 4-бет с этим диапазоном и дальше только монстров тащить?
    Сообщение отредактировал vadimje - 17.3.2019, 1:29
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем понятен вопрос. На бб ты никак не можешь 4бетить против сб. Он 4бетит против тебя.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • HouseMD, все верно, ошибся, вопрос был в 5- бет пуш. Хотелось бы узнать какой диапазон закладывать в блеф. И имеет ли смысл здесь задвигать с АКs, JJ?
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadimje @ 17.3.2019)
    HouseMD, все верно, ошибся, вопрос был в 5- бет пуш. Хотелось бы узнать какой диапазон закладывать в блеф. И имеет ли смысл здесь задвигать с АКs, JJ?


    Добавлять или не добавлять блеф 5 бет зависит от 4бет рейнджа и фолда на 5бет. Но нужно смотреть эти статы на хорошую выборку. В узкий 4бет до 3% вообще не стоит блеф пушить, играй QQ+, AK. Если 4бет 5% и больше, то можно JJ добавлять.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • HouseMD, Благодарю
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadimje @ 17.3.2019)
    HouseMD, Благодарю


    Но только не путай просто показатель 4бета и 4бет рейндж. Тебе нужно отталкиваться именно от рейнджа.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) не забудь на пати активировать миссии и проходить их. Вначале будет неплохой буст к БР
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • HouseMD, Понял, буду практиковать)

    Panda_gerrard, Привет) Читал, кстати, твой блог, мотивирует очень) Спасибо, сейчас посмотрю, что там за миссии)
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadimje @ 17.3.2019)
    HouseMD, Понял, буду практиковать)

    Panda_gerrard, Привет) Читал, кстати, твой блог, мотивирует очень) Спасибо, сейчас посмотрю, что там за миссии)


    Кстати самое важное забыл сказать у тебя должны быть статы на рендж 4бета для каждой позиции, не только общий. Если их у тебя нет в попапах, то сделай, иначе будешь много ошибаться. В очень узкий рейндж меньше чем 1,5 вообще только АА пихай, это касается в основном ранних позиций.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HouseMD @ 17.3.2019)
    Кстати самое важное забыл сказать у тебя должны быть статы на рендж 4бета для каждой позиции, не только общий. Если их у тебя нет в попапах, то сделай, иначе будешь много ошибаться. В очень узкий рейндж меньше чем 1,5 вообще только АА пихай, это касается в основном ранних позиций.

    Да, я скачал хад более менее подходящий, там на каждую позицию ренжи расставлены, буду стараться применять на практике это.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadimje @ 17.3.2019)
    Panda_gerrard, Привет) Читал, кстати, твой блог, мотивирует очень) Спасибо, сейчас посмотрю, что там за миссии)


    спасибо, значит не зря его завел)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.