Марафон 8000 снг 3КО +3.5 турбо за март или дневник nenado

Последний пост:06.03.2019
126
Статистика
Всего постов
463
66,724 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +164
27.02.2019 +43
02.03.2019 +41
04.03.2019 +39
04.03.2019 +35
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23 24
  • Я вообще не понимаю что происходит
    Либо старзы меня тролят так, сыграл чуток 1+1.5
    Происходит все тоже самое, что и на 3+3.5

    Еще оказывается я кинул в 2013 году чувака на 35 баксов, ахуеть вообще.
    1.5 скорее всего да уберу с загрузки, чисто оставлю кноки, набор там можно играть хоть с утра, набираются хорошо
    Нужно пойти поспать, вчера я ждал, что с утра встану и будет апстрик, в итоге бр скатился до 100 с небольшим, просвета нету и я кидала, дизмораль полнейшая, но думаю справлюсь. эх
    105/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nenado, по графику ты как-будто в тильте)) тупо падает.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • еще и пари просрал
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У марафона ,очевидно было с первых дней,не было не единого шанса,ты нетильтоустойчив,зачем то отвечаешь на каждый выпад в блоге, лидишь каждую топ пару.Поэтому я и удивлен что ты рассуждал та на крайняк на единички пойду и там их прям выебу. Но парень ты вроде позитивный,соберись и попробуй играть в более думающий покер.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (shrekpoker91 @ 6.3.2019)
    ... и попробуй играть в более думающий покер.


    думающий покер это для тех у кого есть чем думать

    главное фигачить по 30 столов, ты просто не шаришь
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Глянул тему со стратеджи.Все те же оправдания по поводу гсч и тд. Покер опасен тем что здесь можно придумывать бесконечное количество оправданий и при этом быть просто не способным играть в плюс по психологическим причинам.За 6 лет получается прогресса 0 и тут уже стоит задуматься.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (lsv78 @ 6.3.2019)
    думающий покер это для тех у кого есть чем думать
    главное фигачить по 30 столов, ты просто не шаришь

    А чём там думать, сегодня тебе прёт завтра мне попрёт!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Денисов_Илья @ 6.3.2019)
    А чём там думать, сегодня тебе прёт завтра мне попрёт!


    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мда... оказалось типичный лудик, что раньше, то и сейчас. 30-20 столов адской пиханины. Даже 45$ не вернул, забил да и все.

    Вроде здесь таким арбитраж дают.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nenado @ 6.3.2019)
    Я вообще не понимаю что происходит
    Либо старзы меня тролят так, сыграл чуток 1+1.5
    Происходит все тоже самое, что и на 3+3.5


    Либо стоит уже осознать, что ты не бьешь ни 1 ни 1.5 ни 3.5, как минимум с таким количеством столов.

    Цитата (nenado @ 6.3.2019)
    покер никогда не был для меня основным занятием, и делать его основным я не хочу,



    А если ты покер рассматриваешь только как временное занятие, то вообще нет смысла этим мозгоёжиством заниматься, потрать свое время и энергию на обучение тому, чем тебе будет интересно заниматься.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В общем пари провалено, лехич с эщкере ресчитался. Эта уебанская ситуация с кидаловом на стратеги абсолютно убила какой то энтузиазм. Я не настолько мелочный, чтобы кинуть за 35 долларов. Мне нужно время обдумать немного, что делать дальше, скорее всего попробую катать единички, потом попробую сделать вылазку на 3-ки, после этого пойму, играть их меньшим количеством столов, либо буду тупо бить 1-ки до бр 800$. Лудоманией никогда не страдал, на лимиты выше не лез, ну разве первые пару депозитов наверное, потом понял, что это так не работает. По сути будь лудиком уже сейчас залудоманил остатки в тильте, но нет, я безработный и мне нужно выбираться из этой ямы, можно конечно найти новую работу за 25000 рублей, но это крайний вариант, надеюсь до него не дойдет. Уже полились -100 в репу, что я кидала, и ссылки и тд, все это жутко дизморалит, хотя повторюсь выше писал, был единственный беккинг за мою жизнь, и был он честно залит в том, чем договаривались играть, остатки и рейкбек была сумма 35$ как сейчас вспомню, которые я отправил и забыл про то что такое беккинг, как и забил и на покер и на все что с этим связано, в 2013 в июле как раз устроился на первую работу после окончания универа, поработал до нобря и в декабре в первых числах ушел в армию. Начал играть активно ну чуть менее года, параллельно с работой, играя 1-ки и кешаутя с них, работал вроде над игрой, стало получаться играть 3-ки, поэтому и принял решение уволиться и попробовать играть чисто тройки. Был абсолютно уверен на 146%, что все получится, были просадки, но во время марафона ЕВ пошла в минус, сдают очень хуево, прямо как грушу для битья сталкивают с топ диапозонами, ну да ладно, это все нытье. Сейчас нужно собраться и играть 1-ки КО, на них диспы почти нету, 100$ этих должно хватить. Блог закрываю временно, не смогу играть нормально, постоянно залазая сюда и читая все это, жутко дизморалит и такими темпами я зальюсь и на 1, чего очень не желательно. В любом случае спасибо, что следили.
    106/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Если удастся вылезти из ямы к концу месяца и плюсануть, то буду вести дальше блог, возможно я и правда загнался и читая и отвечаю в тему тут не заметил, что что -то пошло не так, а ЕВ стремится вминус, хотя и не тильтовал, столов я играл 18-20 все 4 дня, в первый день только играл 25, потом резко снизил до 18-20, думал поможет, вчера я к примеру пробовал и сегодня играть в 12 столов, 12 карл, ЕВ все также улетает вниз и все также я упираюсь в натсы везде, все разы, когда чувствовал, что не вывожу и начинаю играть хуево я просто уходил спать, чтобы встать и с новыми силами и как можно лучшим настроем начинать катать, снял видос, как сказали типо ошибки, сайзинги, но это не то, чтобы ЕВ шла вниз, вниз ЕВ идет от того, что твоя рука стекается с рукой сильнее, вот от того она идет вниз. Надеюсь все получится.
    107/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nenado, очень долго читал твой блог и решил все таки отписаться, я из редка покатываю стт. Думаю на этих лимитах катать с +Ев их как нефиг делать, особенно на дистанции в 1к. Реги которые сидят на 3ойках, 90% из них вообще полное дно и ничего не понимают. Но сам факт затеи катать стт в 25 столов где желательно следить за опами, пушами, репушами за нок и тд. Имхо затея минусовая. Далее, играть их без малейшего понимания игры постфлоп, а также не понимая как мы играем постфлоп против фиша-рега, затея далеко не хорошая. Вместо в катки в пуш фолд, лучше бы покатал в вдумчивый покер, сидя пол дня разбирая игру и катая в 9 столов. Я думаю если тебе даже повезет и ты через 2 недели вернешься к 3$, я представляю твое удивление или ожидание когда на 3 вдруг что-то снова будет даунстрик))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В целом подход ошибочный.
    Масштабировать нужно когда ты уже хз как выгадать еще евшку и что бы плюсовать больше нужно тупо больше играть.
    Тут не так.
    Ссори за нудность, но завязывайте с пари и вообще говорить об этом.
    Сейчас парню нужно сосредоточиться и катать мало столов что бы научиться выигрывать фишки в постфлопе.
    Тогда пойдет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Время закинуть аргументов на тоненького.

    Я бы сказал, что весомую долю в провал (или ещё не всё потеряно?) - привнёс этот блог.
    Такая громкая заявка, привязывающая к результату ещё сильнее, чем ответственность перед собой - в моменты неудачи умножает деструктивные эмоции. + к этому, такая частая отчётность и такое внимание к происходящему - это перманентные -15-20% ресурсов мышления.
    И это не беря в расчёт болезненную реакцию на негатив.

    Не возьмусь судить о способностях автора играть в покер на заявленных лимитах, но по вышеназванным параметрам - полный провал.

    Возможно, определяющей мотивацией к марафону изначально были не все те истории о переменах, переезде и новой жизни, а банальная нужда в эмоциональной подпитке, обусловленная какой-то чередой событий и мыслей. Ну или смена вектора произошла чуть позже, что происходит очень легко.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Бля такие мразоты конечно Хиро минуса повлепляли и в теме пообсирали)) пацану итак не просто и вы задизморалили. Пздц))

    Хиро бля заебал меняй дисциплину на бьющуюся. В этих стт рейк видел? Сложно представить насколько дерьмовая поляна должна быть чтоб в +5% они бились. И этих 5% тебе на жизнь не хватит. Ты просто сейчас рискуешь застрять на этих единичках.
    Тупо по рейку хотя б повыбирай игру и играй 30 столов если там простая игра, например мтснг, в которых мало 2-5макс столов. 0.45+0.05 есть мтснг, 1.36+0.14 есть. Хотя б эти, но бля никак не 0.88+0.12!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Gillia @ 6.3.2019)
    Хотя б эти, но бля никак не 0.88+0.12!!!


    единички изи бьются с рои 10+%, у меня 13-14% было

    Цитата (Gillia @ 6.3.2019)
    Бля такие мразоты конечно Хиро минуса повлепляли и в теме пообсирали)) пацану итак не просто и вы задизморалили. Пздц))


    Вот тут согласен, чет даже жалко барошу стало. Ясное дело, инфантильный чувак замутил непосильный марафон с непосильной для себя игрой на непосильном (пока) лимите, но я чёт искренне в глубине души желал ему удачи. Тут ещё такая дизмораль со всех сторон, думаю, тсу нужно просто теперь не отрывать форум, гриндить едичички и ОБЯЗАТЕЛЬНО работать над игрой, хотя бы просто изучать игру хороших регов, выискивать лики (хотя тут итак немало годных советов было). Если и там не получится, работа самый спокойный и бездисперсионный выход, мало ли, чего в жизни не получается, попробовать стоило. Ну и ещё неплохо было бы бароше взять отдых на пару дней, побухать с корешами какими-нибудь, видно, что у чувака попросту крыша может поехать от покера, даже по стилю писанины как-то давно стало заметно
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (494666301 @ 6.3.2019)
    единички изи бьются с рои 10+%, у меня 13-14% было



    Вот тут согласен, чет даже жалко барошу стало. Ясное дело, инфантильный чувак замутил непосильный марафон с непосильной для себя игрой на непосильном (пока) лимите, но я чёт искренне в глубине души желал ему удачи. Тут ещё такая дизмораль со всех сторон, думаю, тсу нужно просто теперь не отрывать форум, гриндить едичички и ОБЯЗАТЕЛЬНО работать над игрой, хотя бы просто изучать игру хороших регов, выискивать лики (хотя тут итак немало годных советов было). Если и там не получится, работа самый спокойный и бездисперсионный выход, мало ли, чего в жизни не получается, попробовать стоило. Ну и ещё неплохо было бы бароше взять отдых на пару дней, побухать с корешами какими-нибудь, видно, что у чувака попросту крыша может поехать от покера, даже по стилю писанины как-то давно стало заметно


    А ты бекни его . Вот его игра сегодня изи на единичках. А ведь Ваня не такой простой, в покере с 2010 года ))))

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну на 1 я не зальюсь, 100 би есть, в любом случае на шарке я открыт и закрываться не буду, в конце месяца, если получится все я отпишусь, ну а пока лучше прикрыть блог временно, модеров попросил кроме негатива тут все равно ничего не увижу
    108/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 494666301, о человеке говорят его поступки.

    Наебать на 3000$ это подло, но хотя бы понятно почему так человек поступил (алочность,жадность).
    А наебать на 45$ когда тебя бекали на 300$, это некоторая степень дебилизма, если не окончательная форма. Наебать и свалить с форума. Появиться тут, сделать много хайпа(марафон на 8500 СНГ), слить его и жаловаться на кулеры. Появились бы те кто пожалел бы его и бекнули на 1к-500$(из за репутации и хайпа), которые он успешно залудил бы. Не ну понятно, что тебе +ЕВ играть с таким пацаном за столом который играет 30-20 столов и льёт всем полю фишки, да и вообще все регам 3$ KO.

    Есть куча тем в арбитраже. Покером можно зарабатывать не только гриндом и обучением, но и наёбом.

    Пароль от стретаджи и скайпа ты не вспомнил, а от старзов вспомнил.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 2 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.