Марафон 8000 снг 3КО +3.5 турбо за март или дневник nenado

Последний пост:06.03.2019
126
Статистика
Всего постов
463
66,704 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +164
27.02.2019 +43
02.03.2019 +41
04.03.2019 +39
04.03.2019 +35
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23 24
  • На покерстратеги не сижу давно, ну как неудачно отыграл этот пакет я и в покер подзавязал играть ,не играл долгое время, по пакету как сейчас помню до 2 трашнша не дошли оставалось 35$, перевел их обратно по обоюдному решению, как в скайпе хз сейчас с ним связаться, из за 35$ кидать кого то, это смешно
    Baroshaxoxo На форуме с: 30.01.2011 Сообщения: 1.921 08.07.2013, 01:58 42.45 касса
    почти 700 туров Я незнаю что делать каждая рука это либо кулер либо переезд
    Недодача только увеличивается и уеличивается ;(
    Точно помню, что ставалось 35$ и на этом мы прекратили играть, на стратеги я тоже забил и не заходил , треш конечно
    Не думаю что из за 35$ я бы стал кого то кидать, по тем временам с курсом доллара это 1000 рублей, 1000 рублей карл
    99/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eshkere, Ну я играл раньше в нулевой покер дрочил фифтики, играл мснгшки, даже вел блог чуток на покерстратеги, какие то копейки с покера были, пока был студентом, потом завязал играть, ибо понял, что времени в игре провожу много, а результата нету, естественно ни о каких калькуляторах и тд не слышал и тд, даже продал доли 1 раз лол в фифтиках.
    Сейчас читаю тему сижу, блядь по сообщениям в кассе 42$, но точно помню, что когда договорились остановиться было 35$. Это смешно блядь, кидать ради 1000 рублей, по тому курсу
    100/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тебе смешно, но мне кажется есть люди которые и на такую мелочь кидали
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Король-то оказывается голый...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Хватит тут строчить, пошли однёрки играть, а то с утра еле собираются. Вектор, айда
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .1551856406.jpg



    Ну кто-то явно врет...
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • zipun90 На форуме с: 11.02.2010 Сообщения: 150 08.07.2013, 02:41 Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем zipun90: 08.07.2013 12:06. Мда... давай ка наверно на этом прекратим. Высылай остаток и сделай пожалуйста аудит кассы с начала пакета. Саты сандей шторм когда отыгрывать будешь?
    Как блядь его сейчас найти я скайпом не пользуюсь с 2013 года блядь, в 2013 я универ закончил в июле, пошел работать, на покер уже тогда хуй забил окончательно и на ебаный покерстратеги, в декабре 2014 меня в армию забрали, в покер начал играть в онлайне вот только наверное год как, как с неудемиксом в офе познакомился и стал сттшки играть, так как он их играл и стал я тоже
    Пиздец
    101/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Блядь какие лудомании на 35 долларов блядь, на шарке закрыт был вообще всегда, открылся вот как марафон начал играть сейчас, до этого всегда был закрыт, я хуй знает короче, уебанская ситуация, как доказать сейчас тоже хуй пойми
    102/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Думаю если бы ты вернул деньги - то бэкер бы снял с тебя арбитраж
    Так что скорее всего ничего не вернул

    И про то, что это всего 35 баксов и кидать тебе не было смысла - так себе аргумент
    В арбитраж и за 10 баксов попадали люди
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • h8autumn, ща иду уже)
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а смысл сейчас чего-то доказывать кому-то ? ты этим своим марафоном показал свой уровень игры, сам написал, что знаешь только пуш-фолд и не умеешь играть постфлоп от слова совсем. бекеров уже не найдешь здесь, остальное на твоей совести, всем уже похеру был тогда косяк или нет.
    интересно было следить конечно, жаль быстро все закончилось. удачи на единичках, выход один - или с них подниматься и учить постфлоп или искать работу. здоровья и удачи !!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nef681 @ 6.3.2019)
    а смысл сейчас чего-то доказывать кому-то ? ты этим своим марафоном показал свой уровень игры, сам написал, что знаешь только пуш-фолд и не умеешь играть постфлоп от слова совсем. бекеров уже не найдешь здесь, остальное на твоей совести, всем уже похеру был тогда косяк или нет.
    интересно было следить конечно, жаль быстро все закончилось. удачи на единичках, выход один - или с них подниматься и учить постфлоп или искать работу. здоровья и удачи !!


    это уже два выхода.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну и я не ищу беккеров тут, заметь выше человек предлагал вчера закинуть мне 100$, я отказался, буду сам с 1 подниматься, косталекс так всегда делает)
    У меня не очень уровень игры, как бы я и сам это не спорю, туплю в постфлоп ситуацииях, как и покер никогда не был для меня основным занятием, и делать его основным я не хочу, обидно просто, честно и настроения нет от слова совсем, всплыло какое - то недоразумение из 2013 года, люди будут думать, что я мелочный кидала, а с другой стороны нужно катать единички, ибо я безработный и нужно что - то делать
    На стратеги зарегистрировался, в статусе начальном нельзя писать сообщения этому типу, а старый аккаунт я и не вспомню ни почту ни логин и тд, уебанство в общем
    103/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nenado, как то раз я остался почти без БР, и поступила невиданная щедрость от МОРИАРТИ ( с которым я до этого даже не был знаком) в виде 100уе.
    Я с них раскрутился и играю аби 10)
    Деньги вернул.

    Так что может это был твой шанс
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Но черный хайп ведь тоже хайп, мне кажется nenado очень все тонко и точно просчитал, чтобы отжать топ 1 место у блога LOADER999 1 турбо нокаут. Дальше пойдут стримы и махрама с гантвером останутся без пищи и денег на бухло,один замазка останется на плаву, т.к. он купил комп и задротит в другие игры(прочитал ситуацию заранее)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • LehichAA, я и не взял, ибо в случае провала отдавать больно для бр и финансов
    Попробую сейчас на 1 и 1.5 подняться снова до 300 баксов , ну а там поседняя вылазка на 3ки, если дела не пойдут, то придется в рабском режиме гриндить единички до бр 800, думаю за месяц управлюсь, правда на 1 тоже дела идут хуево с утра + эта ситуация с бекерством, это пиздец дизмораль жесткая
    104/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nenado, единички онли играй. без 1,5.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это сколько единичек надо сыграть, чтобы 800 баксов заработать?
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сами разогнали топик ТС до топового, надавали советов на 20 страниц, затем решили, что ТС кидала.

    Без ЗЗ форумчанам видимо скучно, развлекаются как могут )
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 19 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.