Марафон 8000 снг 3КО +3.5 турбо за март или дневник nenado

Последний пост:06.03.2019
126
Статистика
Всего постов
463
66,706 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
26.02.2019 +164
27.02.2019 +43
02.03.2019 +41
04.03.2019 +39
04.03.2019 +35
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Итак всем привет. Начну с того, что 28 февраля у меня последний день на РАБоте, а работал я инженером за 25000 деревянных, 28 числа мне отдают трудовую книжку и я в свободном плаванье. Тяжело было на это решиться, но я решился, за что очень рад, иначе буду жалеть, что не попробовал.
    Поговорка про скупой платит дважды аукнулась на мне, стул за 4100, сегодня был благополучно возвращен в магазин( на нем не было механизма качания и поясница после пары часов сидения отваливалась), доплачены 4750 рублей и приобретен новый, тест драйв в 4 часа пройден, сижу с кайфом, ничего не устает, люто бешенно рекомендую, вышло 8850, но оно того стоит

    Также еще докупил продуктов, в виде еще немного мяса и макарон и чая, чтобы провизии хватило на месяц и поездки в магазин не отнимали мое время, правда за хлебом и возможно какими -то печеньками буду ходить в соседний ларек, 10 минут изредка и полезно и так развеяться, чтобы крыша не поехала от такого количества турниров.



    Нужно будет быстро перестроиться на ночной режим времени, начинать катку в часов 17 вечера и катать до часов 4-6 утра, в день должно получаться 250+ турниров, выходных дней скорее всего не будет.
    При самом хуевом раскладе у меня должно получиться 3-5 % рой, но расчитываю на цифру в 6-10%.
    Надеюсь все получится. Буду выкладывать график с ЕВ рой каждый божий день в конце дня.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164
  • Готов чисто символические 50$ 1 к 3 замазаться, что будет сыграно больше 8к и рой больше 6%. Рейкбек какой никакой получится в случае выйгрыша, рейка намолочу около 2500 баксов, с 2% рейкбеком как то вообще грустно)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ещкере, с работы вечером приду отправлю 50$ лехичу наверное, он самый старожил блогов снг.
    1к 3, все верно? Если я отыгрываю 8000 турниров за 31 марта и общий рой 6+%, то получаю 150 $, больше 50 к сожалению не готов ставить. Но так хоть какая то маза, и стимул мне, считай в случае успеха рб небольшой)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Планирую начинать катать в часов 17-18, когда за короткий промежуток времени быстро набираются столы
    PS гречки 2 упаковки тоже есть, они просто под макарошками, их не видно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Лехич вечером 50$ отправлю, не против надеюсь, а то не спросили даже как то)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FishOfTheBest, 20-25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак начнем по порядку) покер я не ставлю для себя основным заработком, тем более перспектив особо не вижу никаких в нем, отмена рб, селект вот убирают вроде как, скоро рейк наверняка поднимут и тд, тоесть для меня, для человека, который наверное полгода начал играть стт в+ дальнейшие перспективы мягко скажем не очень. На самом деле повезло, что встретил человека NeWDimiX в офе и собственно начался мой путь стт, от 3%дна, до хорошего роя в 10+% в 27 столов на 1, благо я учусь очень быстро и какие то знания были до этого. Если прочитать мои сообщения выше в теме 1КО там более подробно писал свои мотивы, я живу в городе Омске, где зп 30000 это хорошая зарплата, по сути тут не осталось ни друзей никого, все разъехались, я тоже хочу переехать, скорее всего это будет Петербург, а может Москва, но скорее всего первое. Для переезда и комфортного проживания до 1 зп и тд нужно примерно 100к+ ну по моим скромным расчетам. Так что профита в 800+ баксов мне вполне хватит для переезда, + дали отпускные + расчет дадут + есть машина ваз 2111 старая, которую можно продать за тысяч 30-40. Если получится показать рой на такой дистанции 8+, то возможно останусь еще на пару месяцев в Омске, чем с большим количеством денег ехать, тем лучше. Вот примерно как -то так.
    4 марта нужно будет съездить к зубному, ну думаю -3 часа уйдет на это все, 8 марта тоже на часа 3-4 уеду к родителям, поздравлю маму, посижу там попью чаю и дальше катать, другие дни должны быть чисто в катке, последние полгода как то я не хожу толком никуда, работа покер, так что крыша вроде не должна поехать, наоборот даже с тем, что буду играть с вечера, когда хороший сразу набор будет и по количеству получаться норм и по качеству не должен перегорать.
    На шарке открылся, статы обнулил на 27 число
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Cardistryart, Кресло называлось элегия L1, стоило 4100 рублей, не было механизма качания, после пары часов пожалел, что сэкономил + поясничная поддержка была не очень удобная, спина болела, до этого год почти сидел на стуле обычном, как то высиживал тоже по 10 часов, правда тоже потом спина спасибо не говорила
    Новое кресло ВА - 5 AL называется, почти 9000, но вчера с таким кайфом просидел 4 часа, что как будто лежал на диване, ну почти, в общем главная проблема усталости спины должна уйти, остальное ерунда.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • кто гарантом побудет 50 моих против 150 профит ЕВ 6%+ и дистанция 8000 турниров, вышлю 50$ сейчас, вроде ешкере и свиткокета были не против, вот можно по 75 с вас, 50 с меня. Предлагаю лехича, как самого старожила ветки снг, лехичу в личку отписал, пока молчит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перевел 50$ лехичу. Против 1 к 3. Профит общий должен выйти больше 6% рой и сыграно не менее 8000 турниров. На шарке открылся. Жду 150 против.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • R11, 1кноки и 1.5 турбо 9 макс играл полгода, параллельно сделана огромная работа над игрой за эти полгода, ну а так ничего примечательного. Решил что пора увольняться окончательно, когда понял, что на 1и 1.5 я наигрываю 3000-4000 туриков играя после работы уставшим и катая все выходные, а по деньгам выходит 300-400 баксов, что не сильно меньше моей зарплаты. Ну и собственно не попробую сейчас, потом буду жалеть, года идут, а мне уже 28, нужно менять все быстро и решительно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • я 50 отправил, завтра ещкере обещал против 150 отправить
    Ну у нас так чисто символическое пари, больше 50 не готов поставить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LehichAA, Ок круто, 1 марта начинаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сдал все дела на работе, через 30 мин пойду подписывать обходной лист везде, ощущения странные конечно, вроде и понимаю, что работая на работе эти 100к+ я буду копить еще очень долго, тем более в покере вроде получается иметь больше денег и нет нервотрепки, но в целом ощущение, что я все сделал правильно. Вчера купил витаминов 20 таблеток шипучих по 1 в день, 216 рублев, сказали в аптеке типо топ и лучше компливита, так же купил карандаш нюхательный звездочка, последние недели 2 сижу на риностопе, уже привыкание и без него нос не дышит, перейду на этот нюхательный карандаш).
    На самом деле не ожидал вообще столько плюсов в теме, просто хотел создать блог, тем более вроде цели не такие грандиозные, все лишь по 258 туриков в день играть на протяжении 31 дня. По ЕВ тоже взял 6%, в принципе это рой слабого рега на лимитах 3 и 3.5, где в час пик за столами максимум 4 рега и 6 фишей, а я наверное средне - слабый рег, думаю должно получиться. В любом случае круто, что так много людей следит, блог создал вечером, утром встал ах*л что вообще происходит, забавно)
    Сегодня нужно убраться дома, чтобы не тратить время на уборку в течении месяца, поиграю мало туриков, позадрачиваю пушфолд и спектры еще в симплнеш тренировке, наверное пару туриков еще разберу, пару раздач разберу с моим наставником в симплпостфлопе, у меня его нету, он дорогой пока для меня, а по тимвиверу разбираем у него, ГТО крутая штука, в перспективе бы мне тоже не помешало ее купить. Еще фильм какой наверное можно посмотреть, задача встать завтра как можно позднее, чтобы ближе к час пику сесть играть, самое хреновое что может быть это проснуться утром, не смоч уснуть и начать катать с утра, а к вечеру будет всего лишь туриков 150 и уже не свежие силы, а все потому что с утра 12 столов набираются больше получаса
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Бр 392$. Завтра начинаю, на шарке обнулил все, чтобы удобно было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Маловато да, даже можно было бы подумать, что я не гожусь совсем в кноки и не бью их, да такие мысли тоже были,но
    бабл

    3 макс

    Отсюда общий график ЕВ в жопе, профит в жопе еще большей,

    На 3.5 даже немного передает, но сдают посл дни по ЕВ тоже херовенько

    Так что залиться вроде не должен

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • znich, розовые очки) читаю как ребята с 10-ок КО жалуются, что сидят в 7 регов 2 фиша, а в запущеных случаях и 8 регов 1 фиш и все больше убеждаюсь, что покер помаленьку все таки умирает. Становиться покер про явно я не смогу, а вот пока получается немного плюсовать, с помощью покера реализовать свои планы по понаезду, так конечно планирую работать, а покер останется хобби, хотя он и до этого был всегда просто хобби, вот с сегодняшнего дня я полностью завишу от гсч и дисперсии.
    Да и я трезво оцениваю свой скил. Я хорошо задрочил пуш фолд и ицм для одностоловок, много столов могу играть, могу долго сидеть по много часов и играть, больше ничерта не умею, в постфлоп не соображаю, наверное можно играть 8-12 столов, но так как в постфлопе я не очень, то думаю 20+ столов все таки $час выше будет, обидно конечно, что нет рейкбека, а личная жизнь, ее нет на данном моменте, скорее всего, если все получится, то в блоге появятся истории про девушек и тд, но в этом месяце личная жизнь это явно -ЕВ)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rearden, снизу там картинка последняя, намудрил просто)
    Forz, на скрине видно )

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • День 1
    Вчера лег специально в 2 ночи, чтобы встать как можно позже, в итоге проснулся в 10, не мог уснуть, съездил по делам до 12, в 12 30 лег спать, встал в 14 30, по будильнику, в 15 с небольшим начал играть, набор хотелось бы побыстрее, забавно когда сидишь десятки часов и катаешь, смотреть то одни реги зайдут покатают, то другие зайдут покатают, а я сижу всю дорогу, спина устала, думаю из за нового стула и непривычки, 13 часов сессия вышла. Радует, что кноки пошла вверх красная, а 3.5 чего то наоборот сдают отвратительно, ну да пофиг, дистанцией конской все вылечим
    Да получилось 301, нужно начинать катку в часов 17-18, в 15 00 все таки не очень набор



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Столкнулся с тем самым противным, что могло произойти, я лёг спать в 5 утра, сейчас время 10 20, я проснулся, сходил в туалет.... и больше уснуть не могу. Придётся снова начинать катку в самое хреновое по набору время, сил уходит также и жопочасов сидения, а количество играется в 3 раза меньше, ну придётся покатать часа 4 и опять насильно пробовать ложиться спать на часа 2-3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.