Midlife crisis

Последний пост:19.09.2023
165
Статистика
Всего постов
240
51,196 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +87
11.09.2023 +55
30.06.2019 +50
31.10.2021 +48
25.08.2019 +47
Лучшие посты читателей
dyshara +16
butcheN +14
faridar +12
SalbievZaur +12
misha1980 +10
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 12
  • Планировал катнуть 120-125 часов и +- на то и хватило. Вне столов тоже плотно поработал. Пытался в течение всего месяца как следует нагружать мозги: в страте ввел много всякой дичи, которая пока работает со скрипом(ошибки чуть ли не в каждом споте) + каждая трена в зале была связана с освоением чего-то нового. Периодически начал еще добавлять теорию в конце дня.

    Под конец месяца пошел откат и была популярная мысль закончить месяц досрочно. Зафиксировать прибыль так сказать Маленькой победой считаю, что продолжил играть и выкатывать ожидание несмотря ни на что.

    129 часов(из-за алиаса показывает некорректно):

    В зале работаю с тренером по кроссфиту. Идет упор на функционалку и почти каждую тренировку делаю что-то диковинное Месяц назад писал о том, что хочу освоить трастер, но в итоге делал очень много подсобных упражнений к нему, а до него не добрался. Зато сегодня делал классический ТА толчок и к моему удивлению маломальски получается. В общем в спорте кайфовый месяц: опробовал отжимания на кольцах, на руках, греблю(она вообще каждую трену), рывок гири и кучу упражнений, названия которых не помню.
    50кг
    VID-20190531-WA0002.mp4 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 219

    позже мб разберусь как нормально разместить видос

    Продолжаю практиковать медитацию и словил небольшой откат. Временами крайне тяжело удерживать концентрацию. Медитирую утром после подъема и качество медитации и всего последующего дня сильно зависит от того как и во сколько я уснул. Продолжаю над этим работать.
    28/108
    Ответить Цитировать
    25
  • На днях получил прикольный опыт:

    Еще пол года назад дарили сертификат в этот гольф-клуб и вот дождался погоды
    Приятное ощущение, когда получилось запулить мяч на 100 метров) Само собой, чтобы попытаться пройти все лунки, придется прилично потренить. Надеюсь получится иногда туда вырываться.

    Еще сегодня был приятный стол. Приятный именно из-за того, что оч давно не получалось набивать тройные стэки на верхних лимитах (весь год сдавали в одну калитку)

    29/108
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (myatiy96 @ 15.6.2019)
    оч давно не получалось набивать тройные стэки на верхних лимитах


    120бб вродь не особо сложно набить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lateralus @ 15.6.2019)
    120бб вродь не особо сложно набить


    Это нл500) и если уж более точно, то стартовал мсс
    30/108
    Ответить Цитировать
    6
  • Похоже я не вовремя взял билеты в Тбилиси
    31/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж. Видимо лучше отложить трип...
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Июнь вышел около 115 часов(в графике часы с алиаса). В середине месяца реально почувствовалось лето - в будние дни игры почти не было+ начинал сессии без нл100 и подключал его только если совсем голяк.400-600 пошло хорошо, на нл100 какая-то шляпа.
    бестмансы можно и в $ выкладывать)

    Продолжаю каждодневную медитацию. Вроде преодолел застой и чувствую прогресс в последние дни.
    В покере план по-прежнему мощно работать, но не в режиме полного ноу лайфа. Ошибки совершаю чуть ли ни в каждой раздачи, почти всегда можно найти решение лучше. В июле в будние смещу фокус чуть больше на теорию.
    Жаль, что обломалась поездка в Тбилиси( Очень ждали ее и все было спланировано чуть ли не по часам. Еще обязательно туда вырвемся, а пока я жду возврата денег за билеты.
    32/108
    Ответить Цитировать
    50
  • Отличный месяц, так держать!!!

    Очень сильно мотивируешь :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (myatiy96 @ 30.6.2019)
    бестмансы можно и в $ выкладывать)


    Круто! Поздравляю!
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще несколько месяцев назад запланировали с женой поездку на Алтай в ее день рождения. Хотели как и в предыдущий раз ехать на машине, но решили сэкономить время и деньги и удачно взяли билеты на самолет Екб-Горно-Алтайск- вышли примерно 550$ со страховкой на двоих туда-обратно. Был сильно удивлен ценам на перелет, так как ценник может уходить за 1к+ вообще изи.
    В планах прилететь в Г-А поздно вечером, ночуем, с утра берем в аренду какой-нибудь драндулет и едем на встречу прекрасному краю. Решили сразу напрямую гнать в Курай и там заночевать, а на следующий день вселимся в чепош-парк на берегу Катуни. За 90$в сутки вообще безумное место.
    На поездку задач максимум не ставим, просто посмотреть еще раз на то что уже видели, подышать этим воздухом, зарядится энергией. В основном в путешествиях ставлю задачи увидеть что-то новое и набрать процентов в been, но есть места исключения.
    С прошлой поездки:




    33/108
    Ответить Цитировать
    15
  • Мы (надеюсь) стартанем чуть позже.
    Только тачка, только палатка, только хардкор!
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (misha1980 @ 1.7.2019)
    Мы (надеюсь) стартанем чуть позже.
    Только тачка, только палатка, только хардкор!


    Не забудь про собакина)
    Мы решили взять передышку от долгих поездок) Собаку теще оставим
    34/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати!
    Вот тут рассказывают про места о которых мы не знали в прошлой поездке...
    Может Вам интересно будет...
    7/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Спс, Миш. Надо выбраться туда на пару недель на норм машине и проехаться/пройтись по сложным маршрутам.
    Видео сегодня заценю.
    35/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже летом нет смысла запускать клиенты в дневное время. За этот месяц уже было пару сессий, когда я просто минут 30 сидел и смотрел на полупустое лобби 3-х румов. Хотя можно конечно добавить еще что-то.
    В этом месяце отключил нл100 и планирую много сидеть в симпле. Работы там тьма В таком режиме задача N1: до конца августа катнуть 75к рук+ на 200нл и выше и ,конечно, в режиме не ниже B-игры. Задача N2: сконцентрироваться на повышении уровня игры, чтобы терпеть натиск акул, которые иногда заглядывают на нл500-1к.

    Кстати мои кроссфит-потуги дают плоды и освоил уже дофига элементов. Трастеры сейчас так вообще изи. За лето хочу освоить оставшееся самое сложное: Выход на перекладину и кольца, ходьба на руках(10-12 лет назад умел), пистолеты(пока получается только на правой ноге, но не очень уверенно) и ТА рывок, который идет весьма тяжко Сейчас занятие спортом выглядит как компьютерная игра с достижением ачивок
    36/108
    Ответить Цитировать
    26
  • Сегодня покидаем чудный Алтайский край. В данный момент ждем с женой самолет. Завтра сделаю отчет за месяц игры и по поездке (надеюсь смогу завтра немного катнуть).
    Это были очень крутые 4 дня + небольшой бонус - традиционная встреча с glushchenko и fumizja

    37/108
    Ответить Цитировать
    17
  • Месяц начался с сурового отката(в блайндах выглядит не так страшно), но в конце дела пошли лучше и даже получилось заработать:

    В течение месяца было несколько сессий, которые приходилось досрочно завершать из-за отсутствия игры. Во многом благодаря этому получился наверное топ месяц по занятиям вне столов.
    С июля начал заниматься еще и bjj. Функционально вывожу с запасом, только связкам надо чуть привыкнуть. Сейчас буду "пристреливаться" к этим нагрузкам и думать как это совместить с кроссфитом, который не хочу оставлять и хотя бы 1-2 раза в неделю буду посещать. Следующая остановка синий пояс)
    В этом месяце вновь посетили Алтайский край. Вырвались буквально на 3 с небольшим дня без сложных маршрутов. Просто еще раз насладиться видами и подышать этим воздухом. Самолетом до Горно-Алтайска, там взяли в аренду машину(из того что было. в сезон все разобрано) и на ней сразу прямиком в Курай. Уже на въезде было понятно, что с видами будут проблемы из-за смога/тумана (читайте новости с Сибири). Красота в любом случае, но немного не то:

    В самом Курае в ясную погоду видны заснеженные пики гор, но в этот раз все было затянуто.
    Переночевав там, отправились в Чепош-парк, в котором уже заброниравано бунгало на второй линии от реки Катунь. Место великолпное, находится в небольшой низине от дороги и поэтому там очень тихо и спокойно, только шум бурного течения реки. Эко-отель достаточно хорошего уровня, но обслуживание все еще не дотягивает до их ценников (хотя по меркам Алтайского края сервис топ конечно )

    вид с крыльца бунгало

    Перед отъездом на всякий случай написал Мише glushchenko не на Алтае ли они (знал что собирались в это время). Оказалось, что они с Катей на подъезде и мы даже успели с ними словиться
    99% фото на телефоне жены, так что не пинайте сильно


    38/108
    Ответить Цитировать
    34
  • хороший фиш на предпоследнем фото
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем Ускебаси начал тренерскую деятельность
    39/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (myatiy96 @ 2.8.2019)
    Тем временем Ускебаси начал тренерскую деятельность


    С этого момента поподробнее, пожалуйста.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.