Midlife crisis

Последний пост:19.09.2023
165
Статистика
Всего постов
240
50,982 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.09.2019 +87
11.09.2023 +55
30.06.2019 +50
31.10.2021 +48
25.08.2019 +47
Лучшие посты читателей
dyshara +16
butcheN +14
faridar +12
SalbievZaur +12
misha1980 +10
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11 12
  • Ноябрь:

    Получился хороший по профиту месяц, но зато стрикануло по здоровью. Последнюю неделю частые головные боли, проблемы со сном и еще много что по мелочи. Вероятнее всего проблемы с сосудами шеи-привет нескольким мониторам и плохой посадке во время работы. Завтра еду в институт мозга на обследование. Еще планировал через 2 недели выступать по bjj, но это сильно под вопросом. В данный момент сделал, как по мне, топовое расположение мониторов - один над другим. Делаю больше перерывов между сессиями и сами сессии короче.
    Еще планирую в середине-второй половине декабря посетить Сочи , поиграть, повидаться с друзьями и посетить автодром)

    + наш обучающим проект PBCP запустил новый набор. С условиями можно ознакомиться по ссылке : https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147765&pid=6322334&st=60#entry6322334
    Сообщение отредактировал myatiy96 - 1.12.2019, 20:43
    75/108
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (myatiy96 @ 1.12.2019)
    Еще планирую в середине-второй половине декабря посетить Сочи , поиграть, повидаться с друзьями и посетить автодром)


    уравниваю "посетить Сочи" и повышаю до третей декады декабря
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не виделись)
    Много всего произошло за последние пару лет. Лишь в покере всё +- без изменений: тренирую и играю. После сложного 2020 года, решил устроить себе небольшой чил на лимитах 200-500. Хайстейкс, пусть и бамхантом, попил очень много крови. Обновил ворст и бэст сессии/дни/месяцы   Диспа вновь и вновь способна удивлять ранами. Возможно в 22м вновь попробую поиграть выше, хз, будет зависеть от настроя) и планов в оффе) в целом всё огонь и грех жаловаться. 

    Вне покера всё отлично. Чуть позже отпишу подробнее

    76/108
    Ответить Цитировать
    27
  • В последние годы пришёл к тому, что в анти-тилт формулу помимо сна, питания обязательно должна входить какая-то Регулярная спортивная активность или хотя бы какое-то интересное хобби)
    Слишком уж мы покеристы злоупотребляем ноулайфом и забываем, что подобный образ жизни усугубляет тилтовые состояния. Пару лет назад открыл для себя 2 очень разных увлечения: bjj и автоспорт. В джиу залип более основательно, а гонки решил оставить как хобби выходного дня, смирившись, что буду там регулярным фишом, получающим удовольствие)
    Пока не вёл блог, в бжж получил синий пояс (в январе этого года), немного выступал на соревах, за этот год отходил примерно на 200 занятий; в автоспорте периодически выбираюсь на трек-дни в тайм аттак и  пытаюсь постигать азы дрифта) в том году даже построил полу корча, тюн которого скорее всего никогда не закончу))

    77/108
    Ответить Цитировать
    20
  • дай видос какой с заезда  

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Август получился супер насыщенным.
    Успел немного катнуть : 

     


    С 1 по 8 августа был в Крыму на сборах по bjj. Сборы топ, а вот Севастополь, в котором всё проходило совсем не вкатил. Ещё по незнанке пытался через скрилл посылать деньги оттуда. Словил фриз(сейчас уже всё ок). Сборы кстати чуть не отменились) накануне, во время борьбы сломали орбитальную кость и треснула переносица. Благо всё без смещений и быстро восстанавливается. Решил все равно ехать и аккуратно роллить)
    В последние  выхи августа хорошо катнул на трек-дне в Магнитогорске. Получил крутой опыт боевых заездов в дождь. Дождь был не очень сильный, моросящий, но интенсивный. Катнул кругов 20 и как-то всё фигово получается, ехал мимо апексов, всё время сносило с траектории. Держака мало само собой и машина всё время хотела встать боком) думал даже раньше закончить, так как плохо пошло и повышенные риски. Глянул результаты телеметрии и оказалось , что лучший круг этой сессии проехал всего лишь на 2 сотых хуже личного рекорда в сухую погоду. Было принято решение катать до победного) в итоге дождь закончился, трасса мгновенно высохла. Откатал 58 кругов и хорошо улучшился. Показал 1,37.369.
    Как и всегда в этих поездках произошло небольшое чп. В прошлую поездку у меня было повреждение переднего бампера и смяло воздухозаборник, который охлаждает передние тормоза. Пришлось его убирать (теперь там воздух заходит , но охлаждает не так хорошо) и как следствие сжёг одну из колодок в ноль. Пришлось задержаться в городе, чтобы найти запчасти в наличие. Сейчас готовлюсь к следующей поездке в сентябре и уже хочу ехать в рамках этапа чемпионата тайм аттак. Туда поеду уже с инструктором, который в этот раз не смог присоединиться. Без чемпионских амбиций само собой)

     

     

    Цитата (amoneytm @ 30.08.21)  

    дай видос какой с заезда  

    Слав, онборд в следующий раз обязательно будет. Надо заморочится за крепление для гоу прохи 

    78/108
    Ответить Цитировать
    26
  • нл100фр  и чуть нл50 от твоего ученика)

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • samoletik, Саня, красава, нормально ты дистанции бьешь  

    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • amoneytm, сами научили)))

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • samoletik, за месяц 90к рук, машина, конечно  

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • amoneytm, Слава, сам говорил мультирумить, на чико заставил зарегаться😊, а там поляна оказалось шикарной 

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в 20 00 мск стрим Андрюхи https://www.twitch.tv/donetskiy . Присоединяйтесь  Со следующей недели тоже начну стримить на этом канале.

    79/108
    Ответить Цитировать
    4
  • Расписание стримов на эту неделю  https://www.twitch.tv/donetskiy

    пн(сегодня) aMoneyTM, live session   20:30msk

    ср  myatiy96,  live session    18:00msk

     

    Для нас со Славой будут тестовые стримы. С  форматом определимся к следующей неделе)

    80/108
    Ответить Цитировать
    6
  • myatiy96, привет! 


    Будете стримить рабочие лимиты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Icefire00627 @ 13.09.21)  

    myatiy96, привет! 


    Будете стримить рабочие лимиты?

    Слава будет стримить вроде нл100(в этот раз), а я нл25. Со следующей недели уже определюсь, что интересно аудитории.

    81/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Ап. Через 40 мин начинаю nl25 sh fr

    https://m.twitch.tv/donetskiy/home

    82/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Проходной месяц:

    Сегодня обнаружил такое. Впервые за 3+ года какие-то проблески надежды(мелочь, а приятно):

     

     

    При этом в оффе получилось достаточно насыщенно. Сгонял на последний в этом сезоне трек-день. Катнул 2 круга и редуктор израсходовал свой ресурс. По ряду обстоятельств не оказалось авто в аренду и поехал домой, закончив сезон на такой смазанной ноте. Редуктор уже заменил(валялся старый стоковый). В вск поеду дожигать шины 

    Ещё есть вариант выкупа проката трековых авто в Аденау. Идея безумна, но очень манит.  Цена заманчивая, но, само собой, не на ровном месте. Из-за локдауна там полная жопа. Сейчас необходимо всё обсчитывать, ведь содержать пусть даже  небольшой автопарк непростая задача  . Ежемесячные расходы примерно равны стоимости этого бизнеса (помещение в аренде).

    83/108
    Ответить Цитировать
    17
  • Приятное начало месяца 

    84/108
    Ответить Цитировать
    1
  • myatiy96, Привет. Подскажи, у тебя два челенджа сразу одновременно активны и заполняется шкала прогресса одновременно? Мне такой же дали, я побоялся сразу активировать который дорогой (он менее выгодный :10% рейкбек), подумал, что если оба активирую, то сначала один будет, потом другой по очереди и не успею за месяц 5 раз отбить который по 10 баксов с 40% рейкбека..

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Denis66 @ 02.10.21)  

    myatiy96, Привет. Подскажи, у тебя два челенджа сразу одновременно активны и заполняется шкала прогресса одновременно? Мне такой же дали, я побоялся сразу активировать который дорогой (он менее выгодный :10% рейкбек), подумал, что если оба активирую, то сначала один будет, потом другой по очереди и не успею за месяц 5 раз отбить который по 10 баксов с 40% рейкбека..

    Привет. Возможно лучше уточнить всё  в саппе. Вопрос не изучал и возможно всем по разному дают. Активировал одновременно. Набор очков, как видишь, идёт по обеим шкалам. Челендж за 10 уже выполнял 

    85/108
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s