Дневник PetrK

Последний пост:13 мая
413
Статистика
Всего постов
730
184,645 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
4 апреля +159
20.06.2023 +105
01.12.2022 +104
11.05.2019 +101
28.03.2023 +94
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 37
  • Цитата (BellySmith @ 02.10.23)  

    minus2bb100

    расходы пересмотри.

    скорее всего тратить бабки на всякую ненужную ерунду (Тай в том числе)

    5к пока более менее бр, чтобы попробовать наладить жизнь/быт без трудоустройства на завод.

    удачи!

    BellySmith, ты прав, я вообще все пересмотрел (нужно время чтобы оно в голове уложилось).

    По факту мне нужно делать себе подушку, и отделить банкрол.

    Банкрол - мой инструмент, для зарабатывания.

    Такой подход очень много проблем решает.

    Вообще я думал тут валялся, ведь раньше у меня был подход как к бизнесу. 

    Сейчас - вообще никакого подхода, только ною в блоге и все. Как это говорят - жвачка какая-то.

     

    Цитата (Makoni4 @ 02.10.23)  

    Играем по 60 часов в месяц, удивляемся почему БР просел

    Makoni4, еще и тильтуем)

     

    Цитата (Elou @ 02.10.23)  

     

    Та же проблема. Катаю с большим трудом, нет такого кайфа как раньше от покера.

    И над этим я тоже думал, мне в покере сильно очень не хватает общения с людьми. Социализации. 

    Так же хочется чтобы покер закрывал какие-то ценности внутренние - тогда энергия сама собой появиться. 

    И я понимаю - что в данном случае тренерство, а в перспективе еще что-нибудь - это то, чем бы я хотел заниматься. 

    Но не прямо сейчас. Думаю мне стоит немного вернуться в ритм рабочий, а потом само пойдет.

     

    Цитата (3k-Samyrai @ 02.10.23)  

    minus2bb100, добрый день, кто может подсказать в каких румах играть кеш на микролимитах ? Бьется ли рейк на ггпокерке, если играть  за обычными столами? ( новичок на форуме, не знаю где задать вопрос)

    Бро, если бы я сейчас начинал играть - то это точно были бы румы со статистикой и бонусом. Отмыл бонус - зарегался в другом руме, так быстро бр вырастет.

    Со статистикой, потому что как только ты научишься интерпретировать статы и видеть лики оппонентов, то ты начнешь зарабатывать больше в 2-3 раза.

    329/359
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (minus2bb100 @ 01.10.23)  

     

    Вообще меня посещали мысли, что может мне и не нужно покером заниматься...

    Но, я ведь, приходил в покер, потому что считал что тут самое больше $\час для меня - это так и остается.

    Просто, мне кажется, что дойдя до нл200 - выполнив намеченную цель, дальше цели просто и нет, ни денежной, ни-ка-кой.

     

    Такое мнение, чтобы раз разом не оказываться в подобной ситуации, сформируй масштабную цель всей жизни, а остальные цели будут ее подразделами, тогда играя в покер ты будешь не кнопки кликать или не до лимита доходить, а выполнять часть самой значимой для тебя задачи, то ради чего живёшь, а уже такие мелкие покерные цели если они нужны будут походу сами собой решаться, т.к. требуется для выполнения большой цели.

     Ещё для покера можно задать цель "постоянно повышать понимание покера",  и для жизни хорошая цель "повышать ясность мышления", по мере продвижения к ней может оказаться что предыдущие цели были не самые лучшие, и тогда сможешь скорректировать их на соответствующие текущему пониманию

    Цитата (minus2bb100 @ 02.10.23)  

     

    По факту мне нужно делать себе подушку, и отделить банкрол.

    Банкрол - мой инструмент, для зарабатывания.

    Такой подход очень много проблем решает.

     

    Тоже такой подход нравится, банкролом называю только то что в руме и электронном виде, это не деньги, и потому не могу планировать как ими распоряжаться, влияние дисперсии не постижимо, по большому количеству факторов нельзя знать точное ожидание, поэтому извлекаю из банкрола прибыль только когда уверен что это чистый профит проверенный дистанцией, и вот только когда это наличные или на карте, то они не относятся к банкролу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Да кстати соглашусь с прошлым постом. Кто-то ставит не правильную цель типо дойти до нл200, кто-то ставит целью лимит нл40к но нужно то что можно пощупать. Например накопить Х денег посмотреть страну Y и прыгнуть с парашютом (к примеру). Уже как бы четкая и намеченная цель. Измеримая самое главное. Должен быть новый стимул для роста. Сами по себе деньги ради денег херня, поэтому надо найти новое что вдохновлять будет но покорение новых вершин.

    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! 

    Отчет за месяц.

    Еще рб, наверное баксов 400-500

     

     

    Играл в основном 100. 90% рук на этом лимите.

    Первая половина месяца шел хорошо, потом расслабился и 2 недели отыграл часов 15 

    Играл просто обычный абц покер, вообще почти не тильтовал, просто по кайфу все было и в удовольствие. 

    Сейчас совершенно другой ментальный настрой.

     

     Я для себя заметил такую штуку - я последнее время очень-очень много саморефлексировал, вместо того чтобы действовать.

    Это появилось как я начал заниматься с психологом. Ну это хорошо конечно, но в меру.

    Я же в какой-то момент начинал себе задавать вопросы, вопросы, потом, долго время вариться в негативных формулировках и тезисах, которые я определил для себя как зоны роста.

    Например:

    "Ага, после крупного проигранного банка, я тильтую, да у меня страх потери денег, наверное это связанно с детсвом, ляляляял"

    Страх потери, я не накатываю дистанцию, ляляял - и так по кругу. 

    Получался что мой фокус был смещен сильно в немного негативную соторону.

     

    Как потом меня осенило, блин, почему я так редко думаю о вещах, которые мне наоборот помогут в достижении своих целей. 

    Причем раньше то все ок было, появилось это, как я сказал - после психолога)).

     

    Раз в неделю буду писать отчетик за 7 дней. 

    И первый уже завтра👍

    330/359
    Ответить Цитировать
    56
  • Привет.

    Хочу подвести итоги 44 недели. (буду теперь каждую неделю запиливать отчет)

    по факту с сегодняшним днем отыграно 40 часов. 

    А так за неделю(календарную) 33,5 часа.

    И это... 2! по показателю за неделю результат за год 

    А вообще я откатывал в неделю свыше 30 часов только 4 раза.

    И пришло осознание, что я похоже где-то был не тут .. (не в покере всмысле), и приятная новость в том - что сразу стал видел большой потенциал для роста.

     

    В какой-то из дней откатал 8 часов, и почувствовал, что тренажер ГТО + большие объемы катки для меня - моя игра стала превращаться в какую-то другую.

    Столько ненужных чеков появилось, недобор с сильными руками и т.д., но как только выспался - все вернулось на место. 

    Просто в какой-то момент не понимаешь ты вообще правильно делать или нет - какой-то автопилот.

     

    Сегодня стал подключать нл200, просто из-за того, что на 100 не было игры 

    Даже залил 2 стека, зачем-то в телефонов випов блефовал дорого, ну да ладно.

     

    Про распорядок

    Для определил так:

    ВТ - выходной полностью от покера и компа

    СР, ЧТ - каточные дни

    ПТ - день теории

    СБ,ВС,ПН - каточные дни. В ПН, примерно в это время подведение итогов и потом собираюсь на футбик.

    без перерыва играть 6 дней мальца тяжеловато, да и надоедает, как писал выше - игра может немного начинать плыть, восстанавливаться не успеваю

     

    Катаю сессиями по 2-3 часа. Вот сегодня решил подольше поиграть, типа игра была, как итог 2 дорогих блефа, думаю, если бы я был в кондиции, то решения мои были бы иными. (свой рекорд по длине сессии - 56 часов нонстоп я все равно вряд-ли побью , да и не хочу этого делать).

     

    Встаю в 6.00, ложусь до 23.00 - еще бы хорошо днем дремать, не всегда получается - просто так делал всегда когда жил в МСК часовом поясе, и голова лучше соображала, когда 8+ часов в день работаешь.

     

    Есть понимание - что мне нужно просто делать так, чтобы моя тушка была сытая, довольная, отдохнувшая, чтобы был интерес к деятельности - просто сажать ее за компьютер и пусть фармит блайнды. 

     

    Поэтому в просторах интернета я нашел 2 курса про дофамин. Которые потихонечку изучаю. 

    Думаю в этом есть большая Евеха для меня, учитывая мой бекграунд. Да и просто, как развитие, изучение чего-то не связанного с покером тоже прикольно.

     

    -----------------------------

    Мне кажется, что я совсем не верно распределял время на катку\теорию и так далее.

    Сейчас стараюсь не более 2 часов в день. В среднем пол часика-час тренажер. И разбор полчаса-час. 

    В пятницу буду глобальное что-то изучать, постепенно двигаться по спотам.

    Возможно, тренировать. Я бы хотел собрать мини группу из пары человек, с которыми совместно двигаться в течении месяца. Реги 50-100. 

    Что-то вроде за фиксированную сумму в месяц - мы в общей конфе работаем, и какое-то фиксированное кол-во трен.

    Кому-то интересно такое? если да - маяните в личку, только важно - чтобы вам откликалось то что я пишу, и как я пишу, типа чтобы коннект был. 

    И если будут желающие я сделаю оффер. 

     

     

    Ладно, пожалуй остановлюсь, сделаю на следующей неделе что-то вроде шаблона, по которому я бы смог пройтись, чтобы мысли в кучу не вываливать сюда)

    Удачи 

    331/359
    Ответить Цитировать
    25
  • minus2bb100, Какой тренажер ГТО юзаешь, визард?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Albus, да, тренажер там использую, очень удобно выставлять настройки.

    А так в связке еще использую GTO +

    332/359
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. 

    Итоги 45й недели.

     

    По времени:

    31 час игры и 7 часов теории. - я красавчик, наверное за пару лет, чтобы по 30+ часов наигрывал 2 недели подряд было не более двух раз💪

     

    Качество игры:

    Не смотря на желтую линию, я очень-очень достойно играл. Были конечно крики, но они в моменте, просто выплеснуть эмоции и сидим дальше.

    Как на стриме слышал у Авроры - он говорил, устраивай себе челлендж - так и делал, ну переехали, ладно давай сейчас с чистого листа.

     

    Правда пару раз была забавная эмоция - удивление и а*уй, когда несколько раз подряд пиханину сдают. Знайте на что может быть похоже:

    Вот стоишь в очереди к врачу, все, ты следующий, (на всякий, ты прям у двери), и как только человек вышел из кабине, залетает какой-то чел вперед тебя и дверь закрывается, и ты стоишь, типа что за наглость? Так можно было? 

     

    В целом, я связываю еще и с тем, что я примерно понимаю, что иду в какой-то слабый плюс и играю с запасом, так что и тильтовать не нужно.

     

    Немного поиграл в пятницу (хотя хотел делать отдых от игры), и это сказалось на игре в выхи, пришлось 1 день скипнуть.

     

    Дисциплина\режим:

    Есть куда расти, иногда не вставал когда нужно + пил кофе.

    Как итог качество игры прямо связанно со сном и занятиям спортом. 

    Было несколько часов, когда, по ощущениям катал в С игру. 

    График посмотрел только сегодня.

     

    Тильт:

    Как писал выше - тильта почти не было.

    То что я посмотрел сегодня график сыграло со мной в минус - я начал постоянно обновлять результаты, получая еще недобор, я каждый раз что-то в голове жаловался, обдумывал не раздачи, а это все. Жалел себя (я на этой неделе проиграл 2 стека на нл200 по 200бб, первый меня переехал чувак, а второй блеф по АК на сухой доске в 3 банки (там не очень сайзы нравятся как распределил),  а ладно, пусть и раздачки будут.

    В этот день я пару раз переехал этого чела, вероятно мне стоило сыграть по-аккуратнее, и будто на ривере уже не особо есть ФЭ из-за кривых сайзов

    Просто я в этой раздаче - играл уже больше чем нужно и спал накануне плохо, и получилось мальца как в тумане все.. 

     

    Так вот, сижу я в жертве, жалуюсь, а потом доехал на сплит против випа 1 аутом на ривере.

    И как отпустило сразу - типа справедливость восторжествовала. 

     

    Про общее состояние и самочувствие и т.д.:

    Заметил, что я стал намного проще к себе относиться в плане ошибок и это просто чудо.

    Раньше в теле столько зажимов появлялось, гнев и т.д. - сейчас ну окей, а теперь давай стараться без ошибок до конца сессий.

    Тут сказывается еще и доверие себе что-ли - типа я дистанцию итак итак выкатаю, а на дистанции эти лимиты я бью, так что все эти лишние эмоции, из-за ошибок, просмотров графиков мне только мешают 

     

    Сейчас я вообще вошел в режим бамханта для восстановления бр, играю очень АБЦшно (ну понятно, как умею), стараюсь надавливать на слабых регов, и ну избегать ситуаций, где мне некомфортно.

     

    Стало интересно, а какие вообще статы, впип, прф, ок, ВВВ - 25 (~50) 49 и понимаю, что я много где оверфолжу, и блин, я так в моменте расстроился.

    Я моментально обесценил все, все свои старания, просто из-за двух циферок, которые не соответсвуют идеалу топ-рега этих лимитов.

    Ох уж эти нарциссические способы обесценивать достижения и выкидывать все в мусорку. 

    Здорово что я это отследил, отрефлексировал, и сказал себе - что это на данный момент часть моей страты, с уменьшением диспы (сложных раздач и прочего), а так же учитывая, что я теорией сейчас почти не занимаюсь - то это нормально. Все будет 

     

    П.С. в одной из сессий набил 1400бб+ стек 

     

    Всем удачи.

    333/359
    Ответить Цитировать
    30
  • А какими сайзами на твой взгляд с АК было бы лучше сыграть? 

    Как по мне дак около дела сыграно в дипах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NIXONJK, да чтобы к риверу SPR был 1к1.

    Просто как я вижу всю эту ситуацию:

    Против нас компетентный чел, скорее всего играющий в т.ч. и выше.

     

    До этого были 2 раздачи вс него (в этой сессии):

    Про сайзинги не спрашивайте в этот день я лицом катался, конечно ставить и флоп и терн столько - это ошибка, ну да ладно.

     

    И эта, колл пре тоже не особо нравиться, да и пуш потом... )) Просто в этих ренжах, мне кажется, у людей будет перекос в велью часть сильный, я бы колил тут какие-нить АДс, АВс, и с какой-то частотой низкие коннектроры. 

    Пушим в надежде выбить АК, которые чаще всего будут в колле 3бета

    Как видно, что он легко может разыгрывать большие банки (в первой овербет ривера).

    Почему я на это обращаю внимание - я играю в том числе в приложениях, где поле явно слабее, и очень много регуляров, которые не готовы играть большие банки, тем более делать дорогие коллы по 200бб.

     

    Так же в той раздаче (с АК) против нас очень хороший вип, с очень низкими фолдом на 3б, и низкими фолдами постфлоп.

    Поэтому выгодной стратой получается сквизить весь хороший бродвей (да можно даже и шире), единственное - что нам может мешать это регуляры.

     

    Как итог совокупность всех этих факторов делает все, как мне кажется не очень радужным.

    И я думаю, поставь я флоп терн поменьше и на ривере бахнув еще - может он бы себя и не уговорил на колл (типа на терне он такой, ну ладно еще одну отколю, а на ривере ПОТ ОДСЫ у него 28%, на 2 велью комбы 1 блеф? из велью примерно 16, а тут фд мисснутых только бродвеек пиковых 6 штук. + куча рандомных рук, которые я засквизил) ну он и докинул, казлина ).

     

    В общем я явно переблефовываю тут, за что меня и наказали. 

    Знаете еще мысль такая, если я делал действия  все быстро, уверенно, по таймингу, то может быть это сгенерило бы больше фэ, но как сказал, в тот день как вата играл, ну да ладно, особо не заморачиваюсь.

     

    П.С. Диванная аналитика 

    334/359
    Ответить Цитировать
    8
  • В очередной раз получаем доказательство, что как то уровень мотивации перевести в средние значения, сразу получаем 

    Заметил, что я стал намного проще к себе относиться в плане ошибок и это просто чудо.

    Здорово, что удалось заметить эти моменты и использовать. Это отличный рабочий подход!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (minus2bb100 @ 13.11.23)  

    да чтобы к риверу SPR был 1к1.

    Все правильно, если мы в блеф грузим , то чем меньше СПР тем оппу проще отбить низы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. 

    Итоги 46й недели.

     

    Каждый день примерно играл по 1-1,5 часа.

    Случилось, то что происходит у меня достаточно часто, и пожалуй, одна из причин наигрыша небольшой дистанции.

    На следующий день после прошлого поста - у меня был выходной.

    Где я совершил ошибку - в тот день за 24 часа я ел только 1 раз, в итоге после выходного (особо я тоже не отдыхал, почти весь день изучал курс не покерный)

    => на выходе получаем, что у меня просто нет сил и энергии. 

    Такое состояние было пару дней, и вроде бы все, но потом пришла мигрень. 

    Когда у меня болит голова - я вообще ничего не могу делать, только сидеть в ютубе - это как-то отвлекает от головной боли.

     

    Получается что за неделю у меня сбилось все:

    режим, режим питания, занятия спортом.

    Отсюда вообще нет мотивации какой-то катать. 

    Или, вполне возможно, включается моя программа, которая начинает саботировать работу 

     

    Всем удачи

    335/359
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет!

    Хочу подвести итоги месяца.

     

     

    Для себя в этом месяце хочу выделить несколько тезисов(не покер): 

     

    1. Понравилось в блоге у Никсона, про "чувака, который сказал, что покеру осталось 2 года", я на себе ощутил, что как только появляется желание заниматься покером, то мне нужно куда-то бежать, нестись -> как итог я достаточно быстро выгораю, потом меня бросает в другую крайность...

    Или знайте, такой некий синдром отложенной жизни получается... Типа вот сейчас я дойду до куда-то, а потом можно будет начать жить..

     

    2. Для себя понял, что когда-то в моей жизни становиться чего-то много, это сразу начинает сильно вредить мне.

    Мне тяжеловато иногда себе говорить стоп. Я могу до талого делать что-то.. Например играть в футбол, пока банально тайцы не выключат свет, смотреть матчи по доте, пока идут трансляции и так далее.

    Даже с покером, мне давно говорил еще мой наставник, что завершай сессию, когда у тебя есть голодок. И сам заметил, как только я начинаю играть по 8 часов в день, то на дистанции очень быстро начинает тошнить от покера.., а когда по 6 то все ок.

     

    3. Про жизненную энергию и деньги. Понравился пост:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148389&view=findpost&p=7705425

    И ведь правда - если со здоровьем физическим и ментальным все окей - то вопрос денег по сути можно сказать закрыт.

     

    4. Как приведение в порядок базовых вещей - сон, питание, спорт - огромное +EV.

    Я накатываю такие дистанции небольшие - стоит мне забить на что-то, то все - сразу нет не энергии ни желания.

     

    Если подытожить:

    Делаю те действия и принимаю такие решения, которые мне будут давать энергию и поддерживать мое здоровье. 

    В первую очередь уделяю внимание сну(режиму), спорту и питанию. Направляю свой фокус и внимание на те сферы и области жизни, которые мне важны.  

    Задействую свою осознанность. Стараюсь сохранять баланс.

     

    Мысль такая пришла, пока писал, что, вот Будда, он вроде как сначала в роскоши жил, потом от всего ушел, и стал вести достаточно аскетичный образ жизни (крайности), пока не встретил уличного музыканта, который сказал ему: 

    "Видишь струна? - если ее сильно натянуть, она порвется, а если расслабить - она не будет звучать, и только посередине -  звучит музыка."

     

    Может быть я в Таиланде оказался, чтобы научиться балансу жизненному? 

     

    Про покер:

    По отыгранным часам - 97 - в этом году я больше не играл 

    Такие двоякие ощущения, вроде и грустно, а вроде и понимаешь что очень много есть куда расти.

     

    Начинал месяц онли 100, в конце месяца стал подключать нл500 под хорошего фиша. 

    Понял, как же мне не хватало этого. Ощущения движения, что вот оно, где я хочу обосноваться уже давно.

     

    Мне помогло очень сильно, что я разделил свой БР, на подушку и рабочий инструмент. Постепенно откладываю в подушку, и теперь я могу более агрессивно себе позволять прыгать по лимитам. (это кстати совет от бразильского рега, Соузы. Более агрессивный БР'м использовать). Для себя я просто убрал - чувство тревоги и неопределенности, что бабки на жизнь есть.

    Так же в моменте, когда я после тяжелого рабочего дня шел к кровати, разозлился на себя, что из-за своих решений прошлых, я все еще сижу и играю миксом 100-200, а мог бы играть выше, и соответственно, мои усилия, которые я прикладываю, оплачивались бы дороже.

    Наверное не был готов тогда к этому, иначе пришел бы 

     

     В середине месяца я глянул что по статам у меня на 50к рук примерно. Увидел что я оверфолжу флоп и ривер. Расстроился 

    Ну то есть винрейт был на нл100 двузначный, я играл без сложных решений, без дорогих блефов. Просто АБЦ. Скорее меня просто апало.

    Когда начал подключать снова нл200, то уже стал больше думать, т.е. я сократил кол-во играемых столов, и такой блин, а вот тут бабки, вот тут мне чел отдает бабки, почему я их не беру?*

     

    В общем, когда пытаешься переигрывать оппонентов, напихивать им в их дыры - то играть конечно намного интереснее, правда сразу и ошибок становиться больше - а это вероятность тильта, но если все норм с режимом, и я разбираю раздачи - то это наоборот, я быстрее прогрессирую. 

     

    Как-то так, пойду на пробежку. Всем хороших риверов! 

    336/359
    Ответить Цитировать
    69
  • Отличное начало месяца 

    337/359
    Ответить Цитировать
    20
  • Привет, хочу подвести итоги года. 

     

    В этом году я осуществил свою мечту! Я очень хотел пожить у моря, при этом еще и побывать в Тае. Получился целый календарный год.

    При этом и домик и место - очень нравится и я бы не хотел ничего менять)

    Помню еще когда я первые разы познакомился с покером (карьеру тогда построить не удалось, пол года где-то играл), но уже тогда я читал блоги топовых регов, как они снимали виллу и тусовались зимой. Я очень хотел так же.

     

    Конечно, я немного перерос тот момент, когда хочется в компании с мужиками и просыпаться, и тусить и катать...

    Сейчас больше потребности в чем-то семейном и уютном.

     

    Если в целом оглянуться и посмотреть на 2023г - то по всем сферам жизни могу сказать что все очень супер, пожалуй, где бы я мог лучше - это покер (сфера карьеры и благосостояния). 

     

    За год я выиграл в покер (не заработал, ибо, для меня заработок = доход-расход на конец периода) чуть больше 30.000$

     

    Вообще этот год в покере мне дал очень-очень много опыта. По сути дела это мой 5й год в карьере проф игрока. и вроде бы 3й по профиту .

     

    Такс, теперь по порядку:

     

    1. Я стал взрослее что-ли. До этого была все время какая-то гонка (я очень быстро зажигался что-то делать и так же быстро выгорал), попытка через 3-4 месяца играть так высоко насколько можно, в блоге Никсон хорошо написал про "покеру осталось 2 года".

     

    2. Познакомился вживую с очень классными покеристами и людьми - отчасти благодаря им я многое переосмыслил и осознал.

    Я увидел, как живут другие люди, мои ровесники, кто-то старше, у кого-то дети. И что они просто сидят работают, и не делают себе мозги, как это делал я каждый раз себе  

     

    От верхних двух пунктов, произошло ... принятие, что-ли. Я понял, что возраст, я раньше считал очень большой помехой - по факту оказалось что это вранье. 

    И что, с очень большой вероятностью я не стану каким-то топ СНГ регом, при этом когда я осознал это) то ничего не произошло, земля не рухнула. 

    Да и вопрос в том, что скорее всего мне этого и не нужно (к этому чуть позже вернусь).

     

    3. Дисперсия, я познакомился с ней только на 5й год. 

    У меня недобор 50БИ на верхнем лимите, но чтобы вы понимали, я не играю зум, я ультрабамхантер. 

    Если я все правильно вбил. 

    То получается вероятность 1%.

    Кароче, не суть, просто это в моменте так сильно меня подкосило. 

    Я очень-очень сильно стрессовал. Раньше была модель поведение - уходить в зависимости. В этом году уже так делал ооооочччеееень редко.

    Просто не катал  , от этого дистанция такая слабенькая.

     

    И я вынужден был учиться распознавать\предотвращать\работать со стрессом. 

    Сейчас я продолжаю, но уже очень хорошо в этом продвинулся. Лучше чувствовать себя стал. 

    Для себя я определил как и что мне нужно делать, что мне помогает, какие паттерны того, что состояние меняет и так далее. 

     

    Проработал много страхов, связанных с деньгами.

    В общем менталку очень сильно качнул. 

     

    4. Про цели, стремления. 

    Сейчас, для меня самая актуальная тема. Ибо часть моей жизни - мои стремления и достижения продиктованы были моими "детскими травмами".

    Да и частично покер это затронуло. Если коротко - я готов был, в лютом стрессе, забивая полностью на свои потребности достигать чего-то, чтобы получить ту самую любовь отца, окружающих (ведь внутри такая пустота). 

    Сейчас, когда я провел огромный пласт работы - понимаю, что это мне не особо то и нужно), но как говориться, спасибо за опыт.

     

    Я просто как для себя вижу - что как только я найду\осознаю те цели\вещи\мечты - которые меня действительно зажигают и они мои, если для их достижения нужны будут деньги - они у меня будут. Все инструменты и ресурсы для этого у меня есть. 

    И в покер начну играть больше 100 часов в месяц).

     

    ----

    Написал еще небольшую историю, и стер 

    Оставлю для следующего поста, а так же про то что я снова возобновляю тренерскую деятельность в одном из фондов.

     

    Хороших праздничных  и удачи 

    338/359
    Ответить Цитировать
    78
  • Силён!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Так ты же в Армении

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • minus2bb100, спасибо за искренность , 

    Очень приятно читать когда это идет от души 

     

    наткнулся на ваш дневник когда читал другой и увидел шутку про теорию в покере в 2023) 

     

    а вообще , прочитал и немного задумался о себе тк работал именно с этим 2023г . 

     

    я про любовь других, 

    что-то доказать 

    диктовалось это еще подсознанием . Чаще просто хочется быть удобным и говорить всем да ( многие не поймут так у них видимо набор других травм ) , а фактически в слове нет вся сила) звучит просто , а попробуй…. 

    могу порекомендовать здесь

    обратить внимание на коуча - наставника . Станислав Эйрих ( никакой рекламы ) 

    сам смотрел бесплатное и работал с платным материалом 

    думаю если человек сильный , то ему хватит одного Рилса) знаешь как бывает,

    какая либо фраза просто подожжет этот фитиль и дальше все пойдет 


    да и вообще вау ) очень интересно 

    ждем следующую часть и отдельно про тренерство интересно 

     

    Спасибо !

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • hpntz_, пока что не добрался до этой прекрасной страны.

    339/359
    Ответить Цитировать
    1
729 постов
1 13 33 34 35 36 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.