0,25$ HU. Терн олень?

Последний пост:28.02.2019
0
  • Пересматриваю раздачу и вроде нормально сыграл, но вот по ставке на терне не уверен. Какие руки нам будут ее платить Qx? Вряд-ли. К тому же закрылся флеш, который опп прикупал на флопе. В общем, как ни крути колят те кто бьют. Но что делать? Играть чек-пас?
    PokerStars No-Limit Hold'em, 0.25 Tournament, 500/1,000 Blinds 60 Ante (2 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    BB (t34,165)
    Hero (SB) (t33,335)

    Hero's M: 20.58

    Preflop: Hero is SB with 4
    club.gif
    , A
    diamond.gif

    Hero raises to t2,000, BB raises to t6,120, Hero calls t4,120

    Flop: (t12,360) 7
    heart.gif
    , Q
    club.gif
    , A
    club.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets t8,000, BB calls t8,000

    Turn: (t28,360) 6
    club.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets t19,155 (All-In), BB calls t19,155

    River: (t66,670) 6
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: t66,670

    Results below:

    Hero had 4
    club.gif
    , A
    diamond.gif
    (two pair, Aces and sixes).
    BB had 7
    club.gif
    , 7
    diamond.gif
    (full house, sevens over sixes).
    Outcome: BB won t66,670
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После такой огромной ставки на флопе, мне кажется что на терне у ОППА в диапазоне 3бета нет рук хуже нашей. Можно играть чек пас.
    Ты своей огромной ставкой выбил все флоаты и пустые руки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • wrestler91, Префлоп по другому бы играл эту руку. Тут все от динамики хэдсапа зависит, - если частые трибеты с его стороны то играем рэйз - пуш или лимп пуш, если трибеты редкие то рэйз пас однозначно.
    По флопу и терну, согласен с комментом выше)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • перфлоп пасс, либо же 4бет. Колл на мой взгляд ужасный. На флопе ставка такого размера не имеет никакого смысла с нашей рукой, тк ну вряд ли мы тут получим достаточно колов от рук слабее, чтоб считать ставку вельюбетом. Поэтому на чек оппа я бы бетил что-то типа 1/3 банка.

    На терне в закр. флеш не понятно куда мы пушим и от каких рук слабее хотим получить колл. Линия тут очень простая, бет не большой на флопе, чек терна и ривер на чек оппа - бетим, на ставку - фолдим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • префлоп прям оч плохо сыгран, колла 3бета с такой рукой быть не может ни при каких обстоятельствам, слишком ужасная играбельность на постфлопе у этой руки. Далеена флопе нет ставки такого размера, ты можешь сыграть чек бихайнд флоп или ставить 1/3, но лучше первое, у оппонента после 3бета могут быть слоуплеи АК, АА,КК, AQ и после повторного чека на терне ты уже можешь вельюбетить с чистой совестью, средние тузы если чекал флоп тоже поставит на терне . По тому как сыграно на терне играем чек бихайнд, т.к. ренж оппонента силен и у тебя нет вельюбета.
    На префлопе с такой рукой попросту комплит будет правильнее, т.к. в рейженном поте должна быть инфа что опп очень часто выбрасывает на цбет, играбельность низкая, поэтому можно играть от комплита, чтобы играть меньше банки с подобными руками по стратегии лимп бет или просто чекая Ахай, в зависимости от борда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s