фриролл. Флоп - лучше чек-рейз? Ривер - колл?

Последний пост:28.02.2019
0
  • Флоп я здесь часто чек-рейзил бы с монстр дро, но в последнее время как-то много у меня было выставлений и недоездов по таким рукам, решил сыграть по пасивной линии. На ривере доезжает король, появляется шоу даун велью, но по такой линии у оппонента много тузов, плюс смутил сайзин на ривере, пол банка- для меня не понятный. В общем ваше мнение, колл или фолд?

    Winning Poker No-Limit Hold'em Tournament, 20/40 Blinds (8 handed) - Winning Poker Converter Tool from http://poker-tools.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Button (t2,780)
    Hero (SB) (t2,793)
    BB (t1,102)
    UTG (t2,360)
    UTG+1 (t2,295)
    MP1 (t2,280)
    MP2 (t2,500)
    CO (t5,989)

    Hero's M: 46.55

    Preflop: Hero is SB with K
    diamond.gif
    , 10
    diamond.gif

    5 folds, Button raises t140, Hero calls t120, 1 fold

    Flop: (t320) 8
    diamond.gif
    , 9
    diamond.gif
    , 6
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets t160, Hero calls t160

    Turn: (t640) A
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets t320, Hero calls t320

    River: (t1,280) K
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets t640, Hero ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3бет префлоп, рука отлично играется на постфлопе в 3бет банке с инициативой + префлоп фолд эквити. Колл плюсовый с нашей рукой в этой ситуации, но 3бет плюсовее. То, что до этого ты не доезжал в таких спотах вообще не является аргументом, если тузы 5 раз подряд проиграли тоже выставляется не будешь? думаю очевидно.
    спокойно чек/рейзим, тем более борд страшный для оппонента, относительно диапазона мы сюда хорошо попали, есть фолд эквити + эквити + имплайды на добор.
    По тому как сыграно - у оппонента какие-то несуранзные сайзинги, допер+ в его диапазоне скорее всего нет, т.к. меняли бы сайзинги тут по улицам, так может сыграть доезд в туза, на мой взгляд тут ок, т.к у оппа больше похоже на среднее шдв, причем слабый туз скорее всего чекнет ривер, отсюда нам не так много надо блефов, что можно подумать о вскрытии, но если ты наблюдал по таким сайзингам, что он так и сильные руки может играть, то тогда ривер точно пасс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут префлоп рейз 3.5 блайнда с баттона - часто это слабые руки - потому 3бет тут хорошо смотрится
    Но так как сыграли колл - то флоп бы я играл колл - так как чек рейз на флопе не очень сильная линия - и там спокойно проколят QJ JT J7 и тд - да эти руки хуже - но у оппа позиция - и он после нашего чека выбьет нас из раздачи - а вот терн можно было бы чек рейзнуть - и чек рейз на терне оппу намного сильнее покажется
    А по раздаче ривер колл если опп часто продолжает аггрессию на терне и ривере - в такой флоп много рук с десяткой и семеркой ставили бы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.