Ставить ривер?

Последний пост:28.02.2019
0
  • Опп рег 23/15/0 на 70 рук. Надо ставить по риверу или руки хуже все равно не платят? билдер за 22
    PokerStars No-Limit Hold'em, 22 Tournament, 90/180 Blinds 27 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com.

    UTG+1 (t17,481)
    MP1 (t7,331)
    MP2 (t5,202)
    MP3 (t2,962)
    CO (t13,470)
    Button (t19,736)
    SB (t4,450)
    Hero (BB) (t4,793)
    UTG (t30,846)

    Hero's M: 9.34

    Preflop: Hero is BB with 9
    spade.gif
    , K
    spade.gif

    2 folds, MP1 raises to t387, 5 folds, Hero calls t207

    Flop: (t1,107) 6
    heart.gif
    , K
    diamond.gif
    , 5
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP1 checks

    Turn: (t1,107) 3
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets t387, MP1 calls t387

    River: (t1,881) K
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP1 checks

    Total pot: t1,881

    Results below:

    Hero had 9
    spade.gif
    , K
    spade.gif
    (three of a kind, Kings).
    MP1 didn't show
    Outcome: Hero won t1,881
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Дело не в том, ставить ривер или нет, а в том, есть ли у тебя тут вельюбет. Можно по Риверу поставить 40%, какие нибудь 99-QQ могу заколлоть, правда 99-TT скорее бетят флоп, но не исключено что совсеми этими кармашками чекает.
    Также мне нравится чек по терну, закрылся флэш, и, после того как вы прочекали флоп, у него тут будет 99%ставка, поэтому даем ОПП самому ставить в нас весь свой спектр, и придумывать по риверу беты , либо, можно задонкать ривер , маленькой ставкой 30-40% типа блокбет (если терн чек-колл).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • мне нравиться когда против меня так играют, и на низких лимитах таких ошибок у оппов просто море.
    Раздача играется мега просто, научитесь мыслить диапазонами у будет вам счастье: бет терн 2/3 и бет ривер 2/3 в любую карту, кроме туза и еще одной червы. У оппа очевидно нет ни короля ни флеша, чего вы боитесь ? Диапазон оппа с терна - это чисто хироколы, очень мало кто балансирует спектр чека всякими ФД и ТП. Поэтому на ривере у нас натс и линию мы должны играть такую же, как бы мы играли, будь у нас к риверу не доезд или блеф.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • я бы плотно донкал флоп, из-за 2 червей, и чтобы перехватить инициативу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • простейший бет терна и бет ривера, у оппа флешей практически никогда нет и редко трипс сильнее, т.к. некоторые умельцы тут могут почекать среднего короля, но тем не менее полно рук слабее что платят, средние пары и иногда какой-нибудь Ахай, пары слабее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.