Начинаю свой покерный путь с Сочи.

Последний пост:28.05.2023
9
Статистика
Всего постов
44
5,247 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.12.2019 +38
21.02.2019 +9
05.12.2019 +5
11.11.2021 +3
24.02.2019 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Цитата (nakazator95 @ 4.12.2019)
    ИгрокВпокерок, Думаю надо от чего то отказываться.
    От покера или же от бухла,дальше выбирать тебе




    ИгрокВпокерок, нужно просто чуть больше, а лучше во много раз больше катать. Сам постоянно придумываю отмазы, чтобы не катать, но когда катаешь и катаешь много, удача тебе благоволит. Поставь себе цели, ебани марафон, катай чтобы тошнило, потом прибухни и желание катать снова появится, затем повтори. Я так лет 10 уже живу

    Dream Drink bigger
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • На всякое насилье отвечай сопротивленьем!
    В безликом окруженьи будь всегда самим собой!
    Игрок!Впокерок!

    В минуту умолчания ори как можно громче!
    По линованной бумаге ты пиши напоперёк!
    Игрок!Впокерок!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • а бросить алкоголь были попытки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • tauruswOw, Привет!Спасибо!
    Я думаю это правильный подход.
    Просто бывает такое,фигачишь нон-стопом,потом в выходной выпиваешь и дисциплина рушится.Потом опять по новой её создаешь.Сложно найти золотую середину.Но лень и отмазки тоже присутствуют.)
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 05.12.2019 05:00
    Во-первых Всем Большое Спасибо!) Такие отклики были только в мечтах.) Когда увидел столько лайков да ещё и на главной, то меня стало колбасить и даже сейчас колбасит))Так же спасибо за поддержку,рекомендации и советы.
    Вообще я решился выложить такой пост,потому-что надоело сидеть в раковине.Надоело смотреть по сторонам и всего бояться.В какой степени,это самовыражение пусть и в алко-форме.
    Дневник я начал вести уже как 3 года назад а завести блог для меня было событием а не просто так.Иногда думал запостить что нибудь из моих записей, так как понимал, что они получались от души но не решался,ссал.Вчера же когда дописывал то подумал.. а может на форум это выложить?
    Решился ,запостил и тоже стало колбасить.Даже подумал что если никто и не увидит да и похуй,главное что сделал это!
    Да,с бухлом есть проблемы и как озаглавили пост "Игрок в покерок- Осознал" и это действительно так. Я когда копнул то понял.
    Что ещё хочу добавить так это то,что этот год на самом деле, самый лучший в моей жизни!)Несмотря на то,что было так много ошибок.Так же я стал понимать, что одному развиваться не очень легко,круто когда есть единомышленники и буду рад их найти.
    P.S.Пост может и громкий получился, но Вы не представляете,насколько это важно и значимо для меня.Еще раз, всем спасибо за внимание!)
    13/20
    Ответить Цитировать
    5
  • мож заинтересует и поможет, как многим:
    https://otzovik.com/reviews/kniga_legkiy_sposob_brosit_pit_allen_karr/
    можно скачать в инете
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи во всех начинаниях, особенно в борьбе с бухлищем! Прогоняй нафиг этого зелёного змия и всё у тебя получится! Начать нужно именно с прощания с алкоголем! Кардинально и бесповоротно! ИМХО
    GL! подписался
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • War1ock-2004, Так проблема не в алкоголе, а в самом человеке. Алкоголь - это выбор человека. Нужна дисциплина.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Антидепрессанты попей, работу смени.500к в Питере можно и простым рабочим на стройке за год скопить.А дрочить микролимиты без денег разрушая и без того хуевую психику- какой то мазахизм, кмк.
    Ну типа очевидные шаги, но если бы ты хотел чет поменять, ты бы сам их давно выполнил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (FishOfTheBest @ 5.12.2019)
    War1ock-2004, Так проблема не в алкоголе, а в самом человеке. Алкоголь - это выбор человека. Нужна дисциплина.


    так я и не говорю, что алкоголь выбрал автора.. а как раз-таки наоборот.. просто нужно найти в себе силы попрощаться с ним, ели это заходит далеко
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • War1ock-2004, Привет!Спасибо!)
    FishOfTheBest, Привет!Думаю что именно дисциплины и не хватает.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Как там в Сочи дела?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pchel @ 5.12.2019)
    Антидепрессанты попей, работу смени.500к в Питере можно и простым рабочим на стройке за год скопить.А дрочить микролимиты без денег разрушая и без того хуевую психику- какой то мазахизм, кмк.
    Ну типа очевидные шаги, но если бы ты хотел чет поменять, ты бы сам их давно выполнил.


    За год ты на стройке столько не сколотить проверено на себе ... Тем более на стройке постоянно кидают на бабке а работать ты там будешь за 35 к в месяц по графику 6 через 1...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 02.01.2020 02:47
    Всем привет!
    В прошлом году я много хулиганил и поэтому,праздника не заслужил.В новогоднюю ночь я катал в покер.Меня позвали в гости отметить НГ но я подумал, лучше остаться дома.Задумался о последствиях,типо напьюсь, потом с утра будет дерьмово да ещё и добираться до дома.
    Сессия прошла по среднему,в одном турнире зацепился но взял лишь 6-ое место.По итогу +11$.Зато когда проснулся и сходил в душ а после вышел на улицу,почувствовал себя отлично.Выпил кофе,прогулялся и пошёл домой.Дома посмотрел кинцо и знал что буду катать.В одном из турниров,был неприятный переезд но зато зацепился в другом.Я дажал его и взял 1-ое место!Было немного соперников и призовые не большие,но это отличное начало.
    Позже надо написать и поставить цели.
    Всех с Наступившим Новым годом!Желаю больше побеждать
    не терять самообладание и не уходить в крайности.А так же, меньше тильтовать.

    15/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ИгрокВпокерок @ 2.1.2020)
    02.01.2020 02:47
    Всем привет!
    В прошлом году я много хулиганил и поэтому,праздника не заслужил.В новогоднюю ночь я катал в покер.Меня позвали в гости отметить НГ но я подумал, лучше остаться дома.Задумался о последствиях,типо напьюсь, потом с утра будет дерьмово да ещё и добираться до дома.
    Сессия прошла по среднему,в одном турнире зацепился но взял лишь 6-ое место.По итогу +11$.Зато когда проснулся и сходил в душ а после вышел на улицу,почувствовал себя отлично.Выпил кофе,прогулялся и пошёл домой.Дома посмотрел кинцо и знал что буду катать.В одном из турниров,был неприятный переезд но зато зацепился в другом.Я дажал его и взял 1-ое место!Было немного соперников и призовые не большие,но это отличное начало.
    Позже надо написать и поставить цели.
    Всех с Наступившим Новым годом!Желаю больше побеждать
    не терять самообладание и не уходить в крайности.А так же, меньше тильтовать.


    И тебя с Новым годом! Ты молодец! Надеюсь, змий покинул тебя окончательно в 2020-м
    С заносом!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 05.01.2020 05:28
    Будильник сегодня прозвенел но я его проигнорил.Вчера мне долго не удавалось уснуть.Это не приятное чувство и мысли не давали этого сделать.Я вчера подумал о том,чтобы спросить у Ани на счёт коммуналки и заплатить ей позже.Это мысль мне понравилась,так как у меня не оставалось ни денег ни еды и дабы не терпеть всё это и быть в форме для моего дела,решил так и сделать.Эта мысль прокручивалась в голове,без преувеличения,раз 50.Думал хорошо это или плохо,может не надо,а вдруг она плохо обо мне подумает и т.д.Но вспомнив о обучении в клубе,понял что это, самый правильный расклад.Я встал с постели,в начале пятого.
    Время было много,но по итогу я спал ~9 часов.Это норма.
    Чувствовал я себя не очень,да ещё и после того,как вчера ночью,потерял огонёк.Я не стал залезать в телефон а вместо этого,включил музыку и буквально спустя пару треков, неожиданно для себя,почувствовал себя лучше.А до того,как решил её включить, думал что это не поможет.На горизонте,сразу загорелся огонёк,что меня ещё больше включило и порадовало.Я тут же, пошёл в душ и был готов,встречать хозяйку.Когда я мылся,она позвонила и попросила спуститься,что меня, ещё больше порадовало.Она смеялась и извинялась, что прервала мои процедуры.Во время звонка я четко и без колебаний,попросил у неё то,что задумал.Она разрешила и я уже наметил,идти в магазин за продуктами.На улице было тепло и уже через несколько шагов,я решил переодеть куртку.Зашел в магазин и купил сигарет,привычка укрепилась.на обратном пути я зашёл домой, переоделся,выкурил сигарету и проверил почту.Ответил Тане и пошёл в перекресток.Я шёл быстро и понимал что надо понижать передачи, что бы не делать всё на бегу.Около магаза я выкурил ещё одну папиросу и угостил стрелка.Денег было не много и я хотел взять сосисок,но они меня заебали.Я посмотрел вокруг и понял, надо что-то другое.Сегодня я выбирал продукты,по качеству а не количеству.Я купил молока,филе куры,сливки,шампиньоны,лук,бананы,дорогую воду,чай,кусочек свежего торта наполеон, который оказался очень вкусным из-за своего крема.На обратном пути я заскочил за мылом дав.Когда пришёл домой то время до начала сессии,оставалось ещё около 2х часов.Это время я использовал для приготовления, отличного ужина.Поел,но не обожрался,попил чаю,сьел кусок торта и был готов побеждать.
    Покер:
    В начале,удалось выиграть один билет на BIG16.50$ из 3х сателлитов.Из некоторых турниров повылетал.Настрой был хорошим и я знал,что тильт не сможет мне помешать.Спустя 3 часа катки,решил подкрепится и в этот момент,вылетел почти из всех.Уже замечал что перекус во время сессий,отрицательно влияет на них.Но это надо делать чтобы по прошествии 8-10 часов, не чувствовать себя убитым.
    Загрузка выходила <30$ и я уже надеялся,отыграть хотябы в ноль.
    Последний турнир загрузил 5.50$PKO и в самом начале набил хороший стек,выбил несколько оппов и появилась надежда,закрыть им сессию в ноль.Ребята исполняли и думаю это усталость или час-фиш.Через некоторое время я удвоился и дело шло к призам.Пройдя эту отметку,нацелился на финальный стол.Допустил пару ошибок но Госпожа Удача,простила мне это.
    Когда оставалось стола 3-4,я немного поплыл,стало колбасить и страх окутывал мой разум.Я много ходил курить во время перерывов и настраивал себя на победу!Мы пришли.На финальный стол,я попал со средним стеком и чувствовал себя хорошо.Ребята играли достойно и думаю они также как и я,хотели взять первое место.3 коротыша покинули нас и мы остались в 6ом.Один игрок, открывался широко и колил пуши с мусором.Думаю он был пьян.
    Это продолжалось не долго и он следом за другими,покинул эту битву.Когда я распознал слабых я стал давить на стол и набил стек.По итогу мы остались с Brazil 🇧🇷 один на один.Его стек был в 3и а то и в 4е раза,больше моего.Я сумел сравнятся.В этот момент,появилась надежда на победу.Я зашёл с ББ с К4о и на флоп,3К10 он рейз я ререйз он 3бет олл-ин я колл.У него К8о.
    Теперь я понимаю,что значит 2-ое место.Хотя даже и не рассчитывал дойти до финала но когда кубок 🏆 так близко,обидно взять 2-ое.И призовые в 2 раза меньше.
    ГСД-Правильное решение,привело к положительному результату.

    16/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Классно пишешь,успехов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Svuazist, Спасибо тебе большое!) И тебе тоже успехов:)
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ИгрокВпокерок @ 5.1.2020)
    Теперь я понимаю,что значит 2-ое место.Хотя даже и не рассчитывал дойти до финала но когда кубок 🏆 так близко,обидно взять 2-ое.И призовые в 2 раза меньше.


    ну, сам по себе результат-то не плох) молодца!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (War1ock-2004 @ 5.1.2020)
    ну, сам по себе результат-то не плох) молодца!

    Спасибо
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.