КАК ВЫИГРАТЬ MTT НА МИКРОЛИМИТАХ???

Последний пост:23.02.2019
2
  • Всем привет, меня зовут Никита. Мне 26 лет, я из Москвы, работаю в рекламном агентстве, в покер играю около года. Началось все с приложения в ВК WorldPoker, дальше пришел на покерстарс в надежде заработать денег...
    Это предистория, теперь к фактам. Очень много написано про ГСЧ и тд, что если ты умеешь играть - дистанция вернет. У меня нет открытой статистики, которой я бы мог поделиться,для полной аналитики, но я хотел бы разобрать на паре примеров.

    Я не буду скидывать скрины где я выставляюсь с AA против AJ, и оп ловит стрит ( поздняя стадия баунти 2.2, с 50 бб+) типо ладно, бывает...
    Но есть странные, алгоритмические закономерности. Где даже при абсолютно математически правильных действиях, ты проигрываешь в 3-4 аута.

    Сегодняшняя ситуация( прошу заметить, не первая, стабильно возникающая) - где происходит вот что:
    Это решающая раздача, практически за стек!

    Тут же, меня пересаживают за другой стол и тут же происходит вот что:


    Я адекватен, понимаю покерную математику, читаю литературу и развиваюсь. Адекватно отношусь к поражениям, но я проигрываю 80/20 чаще, чем 1к5. Тоесть при 5 ситуаций 80%/20% , я проигрываю 3 ситуации из 5, а не 1. И оценка не субьективная " под пивко" это реальные раздачи, со скринами.

    Очень нужно мнение регуляров , может быть я действительно делаю что то не так? И как выграть МТТ турнир, если ты делаешь все абсолютно правильно, но опу доезжает бекдорный флеш 82 сьютед.

    PS Может быть правильным будет, как говорил резак : "Заходишь на говне, попадаешь в говно, выставляешься, зная что тебе доедет?"

    Просто мораль на нуле, уже невозможно жрать это. Очень жду ваше мнение. Всем спасибо и хорошего вечера друзья!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • FAERS, Это дисперсия. Ты,наверное,играешь очень мало столов (турниров в месяц). Поэтому каждый такой переезд больно ранит. Если ты будешь отыгрывать хотя бы по 500 туриков в месяц. Обращать внимание на такую хрень не будешь.
    Тем более на таком "хайроллерском" лимите.
    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • шашист, Привет, спасибо за поддержку.Возможно ты прав. Я играю 3 дня в неделю , по 5-10 турниров. Больше физически не успеваю, может быть перейти на другой лимит? Играть турики по 5-11 баксов, в принципе деньги позволяют. Я играл пару баунти по 11, и оба попал в призы ( 356 и 242 место ) там больше блефов на мой взгляд. А с блокерами, я мастер блефа)))
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В помощь установи ХМ2. В нем есть не плохие фильтры. Вкладка Races. Префлоп выставления по еквити руки против спектра.

    Например:

    a1ff82abc6a5.png


    По монеткам недобор.

    Или с AA KK:

    266cb66888a5.png



    Тоже ебут... Но это все дисперсия...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FAERS, 5-11 S играть совсем новичку смысла нет-размажут. Лучше 1-3 S. И имей ввиду ,что на ПС в основном килополя. Я бы на твоем месте,чтобы почувствовать "вкус денег" поиграл бы на Редстаре или Покердоме. Там поле в турнире по 20-100 человек. Легче "почувствовать" деньги.
    На ПС ты месяцами можешь не выходить за финальные столы при таком объеме игры. А это сильно бьет по самомнению.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Falmera, Привет! Если честно я очень хочу поставить софт и анализировать прям все диапазоны и раздачи, но во первых он стоит 200 бачей, которые не очень хочется тратить при БР 100) А во вторых, если честно, ну нихуя не понятно как настроить. У меня была триал версия. Может быть есть какой то гайд? Там просто 100000 параметров и некоторые просто непонятны, а смотреть двух часовое видео с регуляром который использует исключительно покерный сленг, не упростило задачу))
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • шашист, Скачал покер дом. Прикольно, сразу на наши деревянные наши шпилим)) Будет результат, отпишу, ну или если не будет))
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • FAERS, все есть бесплатно. гугли следующие слова
    Пакет бесплатной активации Холдем менеджера 2 PRO
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокерДом(х*й) кричит про лояльность к новым игрокам, год назад зарегил учетку, параллельно с PC. Почта уже три раза поменялась, я даже зайти в акк не могу, поддержка отказала в создании нового и бонусов. Судите сами)







    UPD Старший администратор предложила фри спины в казино, мало того что идиотом выставляют, так еще и лудоманом))
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzakhmedov, от души. Нашел
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Faers, сейчас покажу свои переезды или все кто здесь относится к понятию дисперсия как значимое или считает что в PS можно выиграть деньги, удачи:)
    PS - это софт не подающийся математики! Я выигрываю оч много саттелитов,турбо и гипертурбо, захожу на разные столы,играю в кэш, за 2 года сыграл более 10т. рук-есть и первые места в микролимитах и призовые..но мне так и не удалось тут разбогатеть.
    Сравнивал с другими румами, там тоже был первым и в призах и т.д.
    Подметил оч много для себя, что PS-это тупо МАШИНА!
    ВОТ К ПРИМЕРУ 5 ПЕРЕЕЗДОВ В ДЕНЬ АА и на следующий дважды, как вам?):
    FAERS,

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Stepo4, Есть доля правды в твоих словах брат. Собственно об этом я и писал вначале темы, что ты должен проигрывать 1 ситуацию из 5, а проигрываешь 2 или 3. В обратную сторону, к сожалению не замечал. Но 10к рук, мало. Надо играть больше!
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера зарегился на покердом и взял 7 место.

    В кеше была интересная раздача)

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.