Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
193,399 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 101
  • чет пятерки начинают вымораживать, после череды кулеров не выдрежал, закрыл столы и ....... пошел на 15ки
    просто чтобы вернуть интерес к игре, все-таки новый лимит и еще не в пуле, вновь ощутил переживания от выставлений и прочего
    это уже вроде 3-ий заход на них за неделю, выделяю себе 3-4 БИ и вперед, в надежде поднять немного и вернуть игровой тонус
    сегодня получилось очень даже

    5e2fb4e10517.png


    вот так вот за 10 туриков нажил почти половину месячного профита на 5-ках
    вообще хотел после 7-ми туриков и 125$ профита остановиться, но были хорошие шансы на попадание в лидерборд и я грузанул еще 3 стола
    по идее выбить меня оттуда не должны, хотя это уже не так важно хули мне эти нищебродские 12.5$

    8957a4db9a13.png
    497/956
    Ответить Цитировать
    6
  • теперь сижу и думаю, выделить 6 БИ и попробовать приумножить успех или не стоит?
    498/956
    Ответить Цитировать
    0
  • DepositTeamPro, ты оказывается лудик
    15/39
    Ответить Цитировать
    2
  • scottyrae, скорее нет, чем да, это вообще меня старзы довели своим блядством на этой неделе, шел за 600 туриков в -45$ по ев
    вот и желание играть пропадало, а таким способом я себя не плохо стимулировал, ну и бонусом нажил чутка

    fb8966686ef6.png
    499/956
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 18.8.2019)
    теперь сижу и думаю, выделить 6 БИ и попробовать приумножить успех или не стоит?


    чет уже глаза слипаются, ща еще похаваю и вообще расслабит, короче решил не выебываться и оставить все на своих местах
    5ки само собой тоже уже играть не буду, закрою этот период на хорошей ноте завтра выложу отчет с графиком
    500/956
    Ответить Цитировать
    2
  • ну шо, пора подвести итоги периода из 4-ех недель
    в начале шел хорошо, за 3 недели сыграл 1700 туриков на 5 лимите с 79 чипЕВ, по ев$ было почти 500$
    после вступления в пул у меня еще не было ни разу 500$+ по ев, то 450, то 480
    думал, что наконец настал тот месяц, когда мой профит перевалит за 500$, а может даже составит и 650-700$
    но последнюю неделю жестко кулерило префлоп и в итоге я сыграл ее в небольшой минус, ну и общая картина подпортилась

    07eca6bc58a5.png


    но я обошел систему и все-таки мой профит получился более 500$ за этот месяц, благодаря лудо-вылазкам на 15-ки без пула

    4c60fda8a8c7.png


    получается примерный профит с 5-ок 440$ + 120$ с 15-шек и + 17.5$ за 2 лидерборда в челлендже
    итого профит за месяц составил около 577$, шах и мат ебучая диспа!
    501/956
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (DepositTeamPro @ 10.7.2019)
    вот сейчас не понял, это ты к чему? и почему с такими людьми никто не хотел играть?


    Долго я отвечал))) Просто они играли хуже всех)))

    Немного офтопа, просто и похвастался и понастальгировал - два в одном)


    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • notreal1990, да проехали уже давно эту тему))

    кстати, про футбол, оказалось есть видос моего первого и надеюсь, не последнего гола, сам только на днях узнал и посмотрел
    разберусь только, как его сюда запилить, еще несколько фоток с матча выложу
    502/956
    Ответить Цитировать
    0
  • пацаны, подскажите в одном вопросе
    один мой друг балуется спинами и ему стало интересно, как он играет, хотим глянуть его график в ХМ2
    ему надо запросить ХХ у старзов и нам потом это закинуть в ХМ2 или как это сделать?
    можно вроде просто сами ХХ на компе найти и загрузить в ХМ2?
    желательно развернутый ответ, заранее спасибо!
    503/956
    Ответить Цитировать
    0
  • можно и так и так, если у него клиент на английском хх сохраняет.
    11/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, на английском это вряд ли, у него клиент на русском и этим вопросом он никогда не задавался)
    получается никак не посмотреть че он там наиграл?
    504/956
    Ответить Цитировать
    0
  • может тогда через гугл-переводчик прогнать все руки?
    505/956
    Ответить Цитировать
    0
  • тогда и результат будет соответсвенный
    12/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Romashka1983, ну может и лучше настоящего? короче болты, я понял, пусть новую дистанцию наигрывает)
    506/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 21.8.2019)
    можно и так и так, если у него клиент на английском хх сохраняет.


    больше интересует, поставлена ли галочка, чтобы вообще хх сохранять
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • WeareNewGood, если по дефолту не ставится, то нет, он чисто фо фан играл, но даже х100 втаскивал на единичках
    а если поставить англ язык в клиенте и на получаемые письма, а потом сделать запрос ХХ через сапорт?
    они пришлют ХХ на англ языке?
    507/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Да. Только Английский нужно для писем выставить, тоже
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • всем спасибо, заказали ХХ, ждем!
    508/956
    Ответить Цитировать
    0
  • помню играл в это воскресенье и задумался, что уже давно не видел недопушей, как против себя, так и в общем
    вот реально, я не то что день не помню, когда это было, а даже неделю или месяц... очень давно это было
    ну это на 5 лимите, думал может они все на 7-15 ушли или наоборот, хотел об этом у себя написать и забыл
    но потом в своем блоге friendzdrt написал, что женился и даже фотку выложил, тут то все и встало на свои места
    недопушеры просто не смогли пережить предательство от своего идейного вдохновителя
    как он мог? жениться на ЖЕНЩИНЕ? Этим он предал всех своих учеников, которые в знак протеста перестали недопушить
    вот такая у меня гипотеза, хз как оно там на самом деле
    509/956
    Ответить Цитировать
    -2
  • как говорится, есть 2 новости, хорошая и плохая, с какой начать? они обе взаимосвязаны, начну с хорошей
    с сегодняшнего дня играю 15-ый лимит от бекера, бекер - пул СФ и соответственно я перешел из пула ГС в СФ
    все дни, начиная с понедельника я активно искал себе бекера, как среди частных лиц, так и среди пулов и прочих "организаций"
    но дистанции на этом лимите у меня нет, поэтому очередь из желающих меня бекнуть не выстроилась, но помимо СФ было еще 1 предложение
    вообще эта мысль пришла ко мне спонтанно, просто в понедельник я проснулся и подумал, а почему мы мне не начать играть 15-шки?
    по игре я уверен, что смогу плюсовать на этом лимите, может кто-то из регов моего лимита скажет, что я дно и у меня нет шансов
    но покажет это только время, а не попробовав - не узнаешь, поэтому я все-таки решил попробовать
    своими силами я бы еще не скоро смог попробовать поиграть этот лимит, судите сами
    в кассе у меня 500$, весь месячный профит с 5-ок я всегда вывожу и у меня ничего не остается, кроме этих самых 500$ из месяца в месяц
    допустим, со 100би на 15-шки я могу попробовтаь их поиграть в пуле, это мне надо еще +1000$ в кассу, чтобы там стало 1500$
    это мне надо зарабатывать 5 месяцев подряд по 700$ ЕВ, чтобы 500 уходило на жизнь, а 200 откладывать в БР
    но, чтоб вы понимали, у меня еще ни разу не было даже 600$ по ЕВ, поэтому это сомнительное мероприятие
    можно было бы попробовать шотать 15-шки с 50 би, или даже 20-30, но кмк лучше бекнуться и играть спокойно

    теперь к плохой новости
    все последние дни голова у меня была забита всеми этими бекерскими штуками, и сегодняшний день не исключение
    я только-только все настроил, вступил в пул, получил транш, все обговорил со всеми и мы закрыли уже этот вопрос
    и я пошел оплатить пару квитанций по коммуналке, все сделал, иду довольный обратно в предвкушении игры на новом лимите
    подхожу к двери, засовываю руку в карман и понимаю, что не взял ключи от квартиры
    живу я один, запасных ни у кого нет, этаж 4-ый год назад уже попадал в такую ситуацию и вот опять снова
    после прошлой такой ситуации я каждый раз при выходе из дома проверял карман на наличие ключей
    но сегодня из-за того что все мысли были только об этой движухе с бекерством и переходе из пула в пул, я банально забыл это сделать
    у меня балкон застекленный, но одно окно стоит из поликарбоната, еще давно отец хотел переделать весь балкон под него, но руки не дошли
    вызвал мехруку, поднялся на ней к этому окошку из поликарбоната, выдавил его рукой и залез внутрь
    стоит это удовольствие 1000 рублей, очень не приятно было попасть на такую сумму, но что поделать, если с первого раза не понял
    короче, не повезло в быту, надеюсь повезет в игре и новый лимит меня встретит лучше, чем дверь в квартиру
    510/956
    Ответить Цитировать
    13
1 28 48 49 50 51 70 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.