Riverофобия

Последний пост:13.03.2022
77
Статистика
Всего постов
2018
193,507 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.02.2022 +57
14.05.2019 +44
26.07.2020 +37
05.08.2019 +33
18.01.2020 +28
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +33
Monika +31
luckyatt +25
АджаМаджа +21
moloko +21
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 101
  • расскажу о моей борьбе с сапортом старзов, которая вроде как близка к финалу
    21 июня! я через лайв чат попросил поменять лимит на турниры с 15$ до 25$
    похоже это была моя ошибка, надо было сделать это через клиент, я знал, что так можно сделать, но почему-то решил через чат
    наверное, думал, что так будет быстрее ну и прошлый мой блок до 15$ я тоже делал через сапорт
    6 августа!, спустя 45 дней мне пришел вот такой ответ, совершенно не внятный

    ce5e525be067.png


    спустя пару часов я ответил, что я даю подтверждение
    и ответ получил только сегодня, спустя еще 27 дней!, это надо видеть

    e444d0d752fa.png


    и тут я охуел, цензурного слова подобрать не смог, мне заблочили учетку, теперь я не то что 25-ый лимит, я вообще играть не могу
    учитывая скорость работы сапорта, прождать решения вопроса можно изи 1-2 месяца, пиздец...

    в клиенте стала активна функция блокировки/разблокировки лимитов ( до этого она была отключена, хз почему )
    убрал там вообще все ограничения, на что получил ответ от сапорта: "как же так, вы же хотели разблочиться до 25$, а не совсем"
    в ходе переписки с сапортом, благо отвечали они сегодня в течении пары минут, мне разблокировали учетку
    фууууухх, стало полегче, отправил повторно запрос через клиент, чтобы убрали любые ограничения, жду ответ
    итого я прождал 2 с половиной месяца!!! и до сих пор еще не ясно, через сколько дней/недель/месяцев мне снимут ограничения
    сказано в течении 24 часов, посмотрим

    ad302dad9581.jpg
    Ответить Цитировать
    17
  • ну вроде отпустило немного, сыграл 300 туров за 3 дня

    ccddc8de6d03.png


    все 3 дня не смотрел резы, по ощущениям закладывал от -50 до -100 бачей по ев, не мудрено, что я ошибся
    потому что в/после стрика ты замечаешь только минусовые выставления и не обращаешь внимание на кулеры в твою сторону
    сейчас забавная ситуация была, отыграл 116 туров за день, время смотреть резы, сердце колотится, страшно
    по ощущениям около 0 по ев( за сегодня), открываю, там -5$ и я обрадовался, что всего -5, а не -50 или -100, как могло бы быть
    вот до чего довели, нулевой катке уже радуюсь
    Ответить Цитировать
    17
  • пол часа назад вышел на прогулку по окраинам, да, время не самое лучшее, но у меня такой режим, че поделать
    шел уже метрах в 300 от дома по улице, хотел пойти по дороге, так как тротуар не освещен, но передумал
    потому что мало ли какой-то гонщик в меня влетит, а я еще и в капюшоне, поэтому слышимость не очень
    прошел по тротуару метров 20 и слышу, как несется что-то по дороге, это ехал черный БМВ Х6 со скоростью около 100
    ну, думаю, хорошо, что не пошел по дороге и через 5 секунд слышу глухой удар впереди
    эта улица упиралась в Т-образный перекресток и через дорогу стоял частный дом с кирпичным, плотным забором
    именно в этот забор и влетел этот ночной гонщик на Х6, вышел, жив-здоров, куча подушек сработало
    тормозов я не слышал, разве что он немного притормозил перед перекрестком, но по ощущениям перед самой стеной он вообще не тормозил
    вышла хозяйка дома, попутно кому-то звоня и обрисовывая ситуацию
    я не стал туда подходить, как зевака, хз че там за водитель вообще, может и накинется еще в шоке или по натуре)
    вот такая история, возможно я спас себе жизнь, решив пойти по тротуару вместо дороги
    потому что проезжал он как раз в том месте, в котором я бы шел и не факт, что он бы меня заметил и не сбил
    Сообщение отредактировал DepositTeamPro - 3.11.2019, 2:19
    Ответить Цитировать
    17
  • bezsmisla111, завтра поедем втроем с друзьями (они тоже купили себе горные велы несколько дней назад) на пригородную покатушку
    поделаю фоток, если будет что-нибудь интересное, фотку велика сделаю по-любому + рассказ, все будет!
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (evacl @ 21.11.2019)
    upd: думаю он не про само кол-во времени писал, а про вменяемые дистанции на отрезок времени.
    Если катать в месяц 1к туров то офк виток диспы покажется вечностью


    Как раз это имел ввиду.

    Дисперсия боится "дистанции". Чем выше дистанция, тем меньше дисперсия. Если твоя психика страдает от выбросов дисперсии, то она будет меньше страдать при более высоких дистанциях, так как выбросы при равной вероятности будут уже слабее.

    Цитата (DepositTeamPro @ 21.11.2019)
    а почему не переждать? или например садиться играть часовую сессию


    Конечно это всё фантазии на уровне "гсч подкручено" и невозможно не "переждать", ни "обуздать". Но марафонный метод рабочий, опишу ниже, почему :)

    Реальный пример из личного опыта, было год назад, но похожие состояния встречаются при каждом даунстрике.

    Катаю месяц в минус (по ев, конечно). Вроде бодрый, стараюсь держаться, работаю над игрой и снова в бой. Идёт второй месяц в минус, эмоциональное состояние расшатывается. И тут ловлю себя на мимолётной мысли - "ещё один месяц в минус, и я не выдержу". Раскрываю эту мысль, начинаю рефлексировать и прихожу к тому, что я крайне боюсь увидеть третий минусовый месяц. Пропадает чувство "защищенности", создаётся ощущение, будто есть шанс, что всю оставшуюся жизнь я буду минусовать. Страх сильный, но всё это время он был вытесненный.

    Прорабатываю эмоции, сажусь катать. И откатываю очередную сессию в минус. Уже 20-ю за последний месяц. Плюсовых сессий почти нет, когда последний раз не раздавали тонну кулеров - не помню. Страх усиливается. Теперь мне требуется ещё больше усилий, чтобы избавиться от страха перед началом сессии. И после каждой такой сессии страх всё выше и выше. Уже давно не смотрю в результаты чаще раза в несколько недель. Открываю результаты в очередной период - и там снова минус. К этому прибавляется неуверенность в себе и собственных силах:

    Я не бью лимит

    До этого меня просто апало, вот мой настоящий результат

    Я не понимаю, что происходит за столами, все совершают тонны ошибок, а их результаты намного лучше. Наверное они умеют играть, а я нет. С моей логикой что-то не так, в её фундаменте определенно есть грубые ошибки


    Страх становится очень сильный и теперь мысль "я не выдержу ещё один минусовый месяц" становится очень яркой и отчётливой. Руки опускаются, играть не хочется, хочется как страус - с головой в песок.

    Дойдя до такого состояния принимаю решение о марафоне. Благодаря марафону дистанция получится в 2 с половиной раза выше, чем в обычный месяц, и шанс откатать такую дистанцию в минус гораздо ниже, чем при "обычной" дистанции. В итоге я существенно уменьшаю вероятность очередного минусового месяца, после которого уйду на более глубокие стадии психологических загонов. И даже то, что мои чипы могут снизиться, не мешает снизить шанс минусового месяца.

    Как плюс, появляется надежда, что следующий месяц наконец не будет минусовым. Эта надежда даёт внутренний пинок, всплеск дофамина и новые силы двигаться дальше.

    Похожее видел у знакомых, которых по-настоящему стриковало. Как минимум мысль о марафоне придаёт силы и даёт второе дыхание, так как расчёты и математика подтверждают, что марафон поможет расправиться со старухой-дисперсией. Ведь до этого было состояние обреченности. На дисперсию никак не повлиять, как она захочет, так и будет. А тут складывается ощущение, что мы с дисперсией поменяемся ролями, и теперь я её, а не она - меня. Ну, по-крайней мере попытаюсь. Её.

    P. s. Это всё звучит нелепо для людей, никогда не бывавших в серьезных стриках. Таких людей в спинах много. Некоторые даже добравшись до 100-к не встречали подобного. Стоит только взглянуть на график человека, и всё становится ясно - если он идёт плавно вверх без каких либо рывков, стриками там и не пахло. Можно сколько угодно говорить о том, что "если играешь в чистый, дисциплинированный покер без ошибок - ев-шка будет всегда плавно расти". До первого стрика это так. А после...

    Была парочка людей, которые так же мне говорили, а потом попадали в стрик и признавали: "Теперь я понимаю, как был тогда не прав. В те времена мне казалось, что так не бывает с нормальной игрой"

    А всё потому что:
    ded_112123949_orig_.jpg

    Получился пост боли в чужом дневнике. Извини за эту наглость, ТС :)
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 22.11.2019, 1:19
    Ответить Цитировать
    16
  • Я понимаю когда любитель проводит данные иследования чьи АА не устояли вс 72,но когда реги изучающие матчасть,понимающие чем они занимаются начинают страдать такой херней я впадаю в ступор.А главное заметьте,все расследование обычно проводят игроки катающие микролимиты
    Ответить Цитировать
    15
  • играю 3 стола, множители х3, х10, х100, ну думаю надо запустить спин 10, лучшего старта сегодня точно не будет, включил
    х10 слил, но втащил х100

    e6329b268a66.png


    играю довольный, подсчитываю набранные очки, сыграл 8 туриков и остановился, 58 очков + еще играть 2 турика
    решил на всякий проверить, а запустил ли я вообще спин10, открываю:

    223a51b44072.png



    пиздееееееец
    Ответить Цитировать
    15
  • итоги месяца...

    3397a510b532.png


    очень расстроен, потому что последние 3 дня очень сильно испортили картину всего месяца
    на 2к туриков шел в 65 чипов и по идее должен был успевать откатать еще 500 штук, рассчитывал на профит около 800$ по ев
    но эти стриковые пятница-воскресенье обосрали просто все планы, как по деньгам, так и по турикам

    554a41b9abaa.png


    считаю, что вполне могу рассчитывать на 65-70 чипов, правда с одной поправкой - до введения флеш спинов
    сейчас вообще ничего не понятно, что нас ждет впереди и как это отразится на ожидании
    еще неделю назад я планировал заработать 800-1000$ за некст период на 7ках и потом пойти на 15ки
    теперь же я не знаю, что будет даже через неделю, не то, что через месяц-два
    просто убит морально, возьму 2 выходных, чтобы придти в себя, надеюсь это получится
    Ответить Цитировать
    15
  • настало время охуительных историй
    сегодня я шел после футбола домой и решил посчитать мелочь в кармане, хватит ли ее на булку хлеба, чтобы не разменивать пятихатку
    в горстке мелочи нашлась 1 монетка в 50 копеек, которая не особа нужна и редко когда пригождается, только в кармане звенит
    ну и выкинул я ее в траву, приговаривая, что это на удачку в покере, да и вообще) помню с детства такую фигню
    через пару часов начал катать спины ну и вот
    3fe6ef406d63.png

    втащил х10 и почти все х4-х6, которых дропались еще и довольно часто
    короче делюсь с вами плюсовой стратой, усиляю поляну, так сказатб можете попробовать
    если че пост тоже заряженный, отдает через плюсики
    Ответить Цитировать
    15
  • Бывает не смотришь результаты, не смотришь.....и тут тебе "для регистрации в турнире внесите депозит" 😄😄😄
    Ответить Цитировать
    14
  • сходил туда сделать фото, тормозного пути нет вообще, значит мне вчера не показалось, что он не тормозил

    6e935f30496c.jpg

    7ef7e01910e0.jpg

    fe7cda57c72c.jpg
    Ответить Цитировать
    14
  • пиздец пришел, откуда не ждали, про попытке зарегаться в турик, выскочило такое сообщение

    0890e030f6d3.jpg


    написал в лайв супорт, сказали, что такая проблема у всех игроков из Крыма, вот только я не из Крыма, а с города Крымск
    видать они без разбору меня тоже приписали в ним за компанию, это пиздец
    на стриме у Сторо тоже кто-то об этом написал, что игроков из Крыма забанили
    девушка из супорта сказала ждать письма на почту, которое пришлют скорее всего завтра по ее словам
    очень надеюсь, что хавтра эта проблема разрешится, иначе тут до НГ осталось мало времени, а заработать надо
    пока что у меня незапланированный выходной на сегодня, очень обидно
    Ответить Цитировать
    14
  • недавно скидывал фотку 2-ух голубиных яиц в гнезде за кондёром, теперь там уже довольно-таки крупные птенцы
    жалко, что не промониторил их раньше, прикольнее было бы застать их совсем маленькими

    99dc253c52ee.jpg
    Ответить Цитировать
    14
  • ну шо, пора подвести итоги периода из 4-ех недель
    в начале шел хорошо, за 3 недели сыграл 1700 туриков на 5 лимите с 79 чипЕВ, по ев$ было почти 500$
    после вступления в пул у меня еще не было ни разу 500$+ по ев, то 450, то 480
    думал, что наконец настал тот месяц, когда мой профит перевалит за 500$, а может даже составит и 650-700$
    но последнюю неделю жестко кулерило префлоп и в итоге я сыграл ее в небольшой минус, ну и общая картина подпортилась

    07eca6bc58a5.png


    но я обошел систему и все-таки мой профит получился более 500$ за этот месяц, благодаря лудо-вылазкам на 15-ки без пула

    4c60fda8a8c7.png


    получается примерный профит с 5-ок 440$ + 120$ с 15-шек и + 17.5$ за 2 лидерборда в челлендже
    итого профит за месяц составил около 577$, шах и мат ебучая диспа!
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Romashka1983 @ 25.6.2019)
    Не знаю, как там кот, но я сам прожил почти 30 лет никуда можно сказать не выходя из дома кроме работы, и вполне счастлив, мне не хочется на улицу гулять.

    Ты же цветок, а не животное.
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (DepositTeamPro @ 31.10.2019)
    но разыгрывать их между вами не буду, нечего вас кормить, дармоедов сами себе заработаете
    поэтому в случае провала челленджа отдам 50$ на благотворительность, с отчетом само собой
    поехали!

    отписка
    Ответить Цитировать
    13
  • как говорится, есть 2 новости, хорошая и плохая, с какой начать? они обе взаимосвязаны, начну с хорошей
    с сегодняшнего дня играю 15-ый лимит от бекера, бекер - пул СФ и соответственно я перешел из пула ГС в СФ
    все дни, начиная с понедельника я активно искал себе бекера, как среди частных лиц, так и среди пулов и прочих "организаций"
    но дистанции на этом лимите у меня нет, поэтому очередь из желающих меня бекнуть не выстроилась, но помимо СФ было еще 1 предложение
    вообще эта мысль пришла ко мне спонтанно, просто в понедельник я проснулся и подумал, а почему мы мне не начать играть 15-шки?
    по игре я уверен, что смогу плюсовать на этом лимите, может кто-то из регов моего лимита скажет, что я дно и у меня нет шансов
    но покажет это только время, а не попробовав - не узнаешь, поэтому я все-таки решил попробовать
    своими силами я бы еще не скоро смог попробовать поиграть этот лимит, судите сами
    в кассе у меня 500$, весь месячный профит с 5-ок я всегда вывожу и у меня ничего не остается, кроме этих самых 500$ из месяца в месяц
    допустим, со 100би на 15-шки я могу попробовтаь их поиграть в пуле, это мне надо еще +1000$ в кассу, чтобы там стало 1500$
    это мне надо зарабатывать 5 месяцев подряд по 700$ ЕВ, чтобы 500 уходило на жизнь, а 200 откладывать в БР
    но, чтоб вы понимали, у меня еще ни разу не было даже 600$ по ЕВ, поэтому это сомнительное мероприятие
    можно было бы попробовать шотать 15-шки с 50 би, или даже 20-30, но кмк лучше бекнуться и играть спокойно

    теперь к плохой новости
    все последние дни голова у меня была забита всеми этими бекерскими штуками, и сегодняшний день не исключение
    я только-только все настроил, вступил в пул, получил транш, все обговорил со всеми и мы закрыли уже этот вопрос
    и я пошел оплатить пару квитанций по коммуналке, все сделал, иду довольный обратно в предвкушении игры на новом лимите
    подхожу к двери, засовываю руку в карман и понимаю, что не взял ключи от квартиры
    живу я один, запасных ни у кого нет, этаж 4-ый год назад уже попадал в такую ситуацию и вот опять снова
    после прошлой такой ситуации я каждый раз при выходе из дома проверял карман на наличие ключей
    но сегодня из-за того что все мысли были только об этой движухе с бекерством и переходе из пула в пул, я банально забыл это сделать
    у меня балкон застекленный, но одно окно стоит из поликарбоната, еще давно отец хотел переделать весь балкон под него, но руки не дошли
    вызвал мехруку, поднялся на ней к этому окошку из поликарбоната, выдавил его рукой и залез внутрь
    стоит это удовольствие 1000 рублей, очень не приятно было попасть на такую сумму, но что поделать, если с первого раза не понял
    короче, не повезло в быту, надеюсь повезет в игре и новый лимит меня встретит лучше, чем дверь в квартиру
    Ответить Цитировать
    13
  • Наверное надо новый челлендж устроить - заработать за час больше, чем gorgia61 за 3 месяца
    Ответить Цитировать
    13
  • встретил меня сейчас в подъезде сосед снизу, мужик лет 50-ти и начал предъявлять:
    "Хватит греметь и кричать по ночам, как-будто там убивают кого-то, нам снизу все слышно"
    а я этой ночью во время катки в моменте с двух рук по столу ударил, с криками: ''Да как вы заебали! Сколько можно, блять?!''
    видимо это они и услышали ох уж эти панельные дома, даже пернуть тайком нельзя, все соседи услышат
    ну я сказал, что играю в онлайн игру и это были эмоции ( по сути и не спиздел даже) и постараюсь больше так не делать
    разошлись миром, по крайней мере пока на самом деле мне очень стремно за это, надо прекращать кричать и стучать
    буду значит теперь в чате выплескивать свои негативные эмоции, в себе держать опасно
    Ответить Цитировать
    13
  • DepositTeamPro, окей, давай попробуем побороться с причиной. Причина в том, что как ты правильно сказал люди не приучены думать о животных в формате ответственности и осознания последствий. Потому что раньше действительно никто и не думал про стерилизацию и прочие вещи. Но это же не означает что мы не может постараться улучшить ситуацию?

    Никто не говорит о том, что ты лично можешь нанести огромный вред вселенной. Но достаточно зайти в любую группу, где пытаются пристроить котят, чтобы понять - их и так слишком много, на улице они живут в очень плохих условиях. В лучшем случае они с трудом переживут зиму в подвале, в худшем - станут жертвами живодёров. Решение проблемы заключается в том, чтобы постараться изменить в целом отношение к проблеме.

    Зачастую люди даже породистых/полупородистых котят выбрасывают на улицу. У меня кошка - смесь тайской и видимо обычной дворовой. Видимо хозяин не уследил за кошкой (может заводчик, может просто лень было стерилизовать) и она принесла ему котят от дворового кота. И котята были выброшены на улицу. В итоге из всех котят живой осталась только моя, но со страшным воспалением глаз. Один глаз пришлось удалить, на втором зрение процентов 30. Забрали у волонтёра, который за свои деньги ее лечил, потратил 10к, за что ему спасибо.



    Про волонтеров вообще некрасиво, если честно. Люди пытаются сделать хоть что-то, потому что с последствиями тоже надо бороться. Или бросать котят и щенков на улице и пусть умирают от голода?
    Ответить Цитировать
    13
1 2 3 4 5 23 43 101
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.