Мой банк $10 000USD - ищу партнера для раскрутки

Последний пост:19.02.2019
1
1 2
  • Всем привет, друзья.

    Имею очень простое и обоюдовыгодное предложение.
    У меня есть банк и не большой такой уж, но и не маленький - $10000USD
    Хотелось бы его увеличивать законными методами - без каких-либо вилок и прочего: чтобы мне потом счет не порезали и деньги не заблокировали.

    Меня интересует ежемесячный доход из этой суммы - в районе $400-500USD в месяц. Не больше. И чтобы это было надежно. Эту суму ежемесячного выигрыша готов делить на двоих с тем человеком, который будет осуществлять ставки.

    Ставки буду делать не больше $30USD за ставку - с последующим догоном, если ставка проиграет.
    Какие мои условия? Игрок должен быть авторитетный и надежный. Готовый первый месяц работать пробно: т.е. прогнозы давать он даёт, но деньги я не ставлю на них. По окончанию месяца же мы посмотрим что выйдет. Если зарабатываем $500USD - тогда второй месяц уже работаем на реальные деньги.

    Если игрок как-то докажет, что он реально крутой в ставках, то, в принципе, можем начать ставить без пробного периода. Свои соображения по поводу этого прошу писать сюда!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Представил «авторитетного и надежного» игрока, который ставит по 30$ и пытается заработь 500/2 за месяц😂😂😂

    Ваше предложение может заинтересовать либо лудоманов либо молодежь без денег)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ihrok,
    Предложение Ваше хорошее.
    Мог бы с Вами посотрудничать. Но есть некоторые оговорки.
    Неправильно будет рассчитывать на РОИ более 5%
    При плотном графике это 20 ставок в день.
    И это если работать вдвоем.
    Игра только в лайве.
    Я со своей стороны говорю матч и предварительную ставку. Вы работаете с букмекерами.
    Если интересуют детали пишите.
    ...и вы должны знать. Вас при получении профита букмекеры начнут закрывать.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mi1971, в смысле закрывать?
    Какой ориентировочный положительный профит служит для закрывки счета?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Буки закрывают не за профит а за стабильность. Если за 20 ставок выиграешь 5000$ ничего не будет. А если за 2000 ставок выиграет 5000$ то закроют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ihrok, если счет новый , то прикроют после профита в 50- 100 тыр. Это я про российские конторы. Но там поднять на росписи и прочей их неадекватности с кефами намного проще. Есть различные варианты выхода из положений, но факт остается фактом , Буки не дебилы и свои денежки отдавать просто так не будут.
    У азиатов , через брокеров тоже можно по наживать , но тут много расходов на комиссии и РОИ значительно ниже.
    Я все это к тому, что не стоит думать, закинул несколько К баксов и деньги потекли. Это таже работа, как и у регов покера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую. Я как раз ищу инвестора или человека готового купить систему за очень хорошие деньги. Эффективность готов доказать на любом реальном или демо счёте. При ставке 30$ сделаю 500$ за неделю - две. Без всяких догонов, чистым флетом. Ставки в лайве. Система лично моя и протестирована мной. ROI даже не буду писать, дабы не шокировать публику. Попрошу воздержаться от язвительных комментариев, что это не возможно - как уже сказал, готов доказать.
    1/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • Skyros, да никто ж не спорит что можете. Таких умельцев на бетоне полным-полно, но всё это в основном по бетсити, реже по марафону/бет365. В бетсити на этих 500$ вы и остановитесь, дальше новый акк.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ihrok, авторитетному игроку нах не упали ставки по 30 беккерских долларов.Кого вы хотите найти вообще непонятно.Я так понял что геморрой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • maksym, это и неважно. Суть в том, что я могу за пару недель удвоить банк при ставке в 5% от банка, ставя флетом. И повторять это, цикл за циклом. Хоть на одном акке, хоть на разных.
    2/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Skyros @ 13.2.2019)
    maksym, это и неважно.


    Конечно не важно, деньги то не твои.
    А когда бабки зависнут на твоём счету у говнобука, что инвестору скажешь?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, не вижу логики. Ты ставишь деньги, чтобы их слить? Я думаю, чтобы заработать. Если можешь это сделать, то в каких объемах - это уже другой вопрос. По поводу БК - 500$ это копейки. С 1хбет, несколько раз выводил по 1000$ с одного аккаунта. При чистых ставках с периодическими просадками, без вилок - никто твои деньги не отожмет. Максимум порежут лимиты и сделают возврат.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (illiria @ 13.2.2019)
    Кого вы хотите найти вообще непонятно.Я так понял что геморрой.


    Армия "умельцев" с "доказательствами" и двумя часами регистрации на сайте уж точно попытается счастье тут половить,... авось выгорит :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Skyros, всё понятно, какими конторами ты оперируешь,... дальше можно разговор не продолжать:)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Trim, разумеется нет смысла продолжать этот разговор. Я в первом посте об этом и написал. Разница в том, что я зарабатываю на БК, а ты в это время сидишь на форуме, в надежде на чудо, которое так и не произойдет. Никто никогда не выкинет действительно рабочую систему в открытый доступ. Сколько часов ты тут не просиди. Мерить надо опытом и доходностью в реальной работе с бк, а не часами на форуме. Без обид)
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skyros @ 13.2.2019)
    Разница в том, что я зарабатываю на БК


    Ну-ну.... А чего тогда инвестор то понадобился? :) На свой банк не заработал в 1хbet? Странно ведь они добрые ребята и линию расписную дают и платят всегда, как ты говоришь :)))
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, ох, как же мне уже эта демагогия приелась) Не надо считать чужие деньги. Азы финансовой грамотности - активов никогда не бывает много. А по поводу счетов в БК - все так трясутся, что их заблочат, как будто действительно плюсовые, и на них охотятся СБ бк) Но при этом сливают и сидят на форумах в поисках способа отбить свое. Если говорить по делу, то со счетами все просто: три аккаунта - два загоняются в минус, один в профит, их покрывающий. Потом они чередуются. И можете спать спокойно. Если, конечно, без вилок.
    Сообщение отредактировал Skyros - 13.2.2019, 19:50
    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Skyros @ 13.2.2019)
    Trim, ох, как же мне уже эта демагогия приелась)


    Skyros, как же надоела демагогия, про то как люди поднимают бабло в хбетах и тому подобных, и это в 2019 году, и при этом бегают по форумам в поисках инвесторов и предлагая купить свои чудо-стратегии.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • ihrok, Тебе нужно к БОГУЧАРЕ (Buruchaga) он тут деньги искал на ставки (тему правда потом удалил чтобы не палиться), а у тебя как раз деньги есть.

    Вы бы оба нормально смотрелись я думаю: ты с банком - он со стратегией...

    Ну а итог опытному глазу давно всем известен...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, так а что ты забыл тогда в этой теме? Прочел и шел бы себе дальше в другие, зачем оффтоп разводить) Всегда такая желчь на подобных форумах от неудовлетворенности и нереализованных амбиций, когда сам не можешь заработать, и найти способ не получается. Потому, что его, как я уже говорил, и не выкинет никто в открытый доступ.
    6/10
    Ответить Цитировать
    -1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.