33$ PKO 888 Что делать на флопе или как лучше разыграть эту руку?

Последний пост:11.02.2019
1
  • $125/$250 No Limit Holdem
    8888 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG newb2323 ($32.52BB) 33bb
    UTG+1 stormten ($33.41BB) 33bb
    MP1 GrbmBDPzzY ($42.14BB) 42bb
    MP2 goldskill ($57.68BB) 58bb
    CO PavelRFRF ($80.43BB) 80bb
    BTN PsManson ($35.55BB) 36bb
    SB Hero ($38.54BB) 39bb
    BB vcaccin ($97.13BB) 97bb
    Pre-Flop: (1.5BB, 8 players) Hero is SB

    3 folds, goldskill raises to 2.35BB, PavelRFRF calls 2.35BB, 1 fold, Hero raises to 9.36BB, 1 fold, goldskill folds, PavelRFRF calls 7.01BB

    Flop: ($23.03BB, 2 players)
    Hero bets 12.52BB, PavelRFRF raises to 25.03BB, Hero ?

    Опп 50 рук 50/10 F to Cbet(flop) 13. Как лучше разыграть руку, если не попал во флоп?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На префлопе просто колл и смотрим флоп.
    По тому как сыграно: ненужный большой сбет по флопу, если ставить то 30% с каким-нибудь бэкдором, но у тебя только две оверкарты, по этому я за чек-колл флоп. Ставил бы по флопу в трибет поте, если ОПП часто фолдит на сбет в трибет поте
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • за счет фиша нормальный сквиз, по флопу наверное действительно мало смысла в бете, особенно если опп не фолдит на кбеты, вариации есть, можно чек пуш сыграть, можно колл/колл, либо сразу чек пасс, такие руки как АЖ мы сквизим против фишей для того, чтоб собирать велью с его более слабых хендов на потсфлопе при попадании в свои ауты, а так не зазорно просто выбросить сразу на флопе. Я думаю я бы сыграл через 1 чек/колл и далее сдался бы, если фуш луз пассивный, то просто чек пасс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.