22$ 888 Что делать на ривере?

Последний пост:12.02.2019
2
  • $500/$1,000 No Limit Holdem
    8889 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG j_fletcher ($29,246) 29bb
    UTG+1 SpartakAnry ($31,798) 32bb
    MP1 xMoNgReGoNx ($16,760) 17bb
    MP2 MWFTBG ($32,253) 32bb
    MP3 dieselamq ($52,227) 52bb
    CO Agsur_Seni ($45,481) 45bb
    BTN m4ster15 ($29,285) 29bb
    SB Hero ($63,497) 63bb
    BB Aragornigand ($44,739) 45bb
    Pre-Flop: (1,500, 9 players) Hero is SB

    j_fletcher raises to $2,000, 6 folds, Hero raises to $8,000, 1 fold, j_fletcher calls $6,000

    Flop: ($18,125, 2 players)
    Hero bets $6,062, j_fletcher calls $6,062
    Turn: ($30,249, 2)
    Hero checks, j_fletcher bets $15,059, Hero ?

    Как лучше АК не попав во флоп с эффективным стеком 28бб? Опп неизвестный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется против УТГ надо было просто 3bet push
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • можно пушить, но 3бет оптимальнее, на флопе особого смысла нет в бете, ни одной руки слабее не выбьем, велью нет, я бы чекал и смотрел на действия оппа, одну улицу точно поколил бы, далее по обстоятельствам.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Соглашусь! Пушил бы АКо.
    А пуш по флопу не нравится? Банк уже такой как стэк у ОПП + у него относительно слабый спектр, даже не смотря что это трибет пот. Ведь на наш 3бет AQo AJs 99+ ему надо было пихать в четыребет олл ин против SB. По этому выбиваем все руки которые могут выбить нас в случае чека флопа, так же у нас остается эквити, если он call.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • да не, с чего он должен тут пушить всякие 99/AJs в изначально осень сильный ренж, на микро/средних лимитах люди все еще не умеют ставить 3беты в блеф с сб/бб против ранних поз, точнее умеют, но не так широко, чтоб нам выгодно было тут пушить АЖс к примеру, поэтому на 3беты такого рода оппы чаще реагируют доверительно. Тут надо понимать что за опп, против луз пассивного фиша можно зачекать флоп и если че поставить отложенный кбет, против агро фишей, можно рискнуть чек/пушнуть, протмв регов я не уверен что у нас хватит эквити и фэ для пуша, тк в моем понимании такие коллы это чаще всего кармашки и слоуплеи, а рук типа АД/АЖс не так много относительно спектра, которые мы выбьем, да и они не часто будут блефовать, интуитивно руку типа АД чаще зачекивают до ШД.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю, что просто нужно было на флопе решать, ставить флоп и пушить терн, либо сразу играть чек фолд. Твоя линия игры не очень выглядит, тебя эксплуатировать так начнут. Оп мог коллом на флопе и АК, АQ, AJ сыграть, особенно с фд или бэкдорным фд по тузу. Ну при таком тёрне и игре фолд 100%
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s