Вспомнить всё

Последний пост:12.02.2019
3
Статистика
Всего постов
3
342 просмотра
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.02.2019 0
11.02.2019 0
11.02.2019 0
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Категорически приветствую всех.
    Открываю олдскулл дневник с графиками и прочими приблудами для возобновления карьеры игрока.
    О себе: Мне за 30, живу на ДВ. Знаком с покером с 2008, играл холдем четыре года совмещая офф кэш/онлайн турниры, игра перестала приносить удовольствие и тут узнал про омаху, дошел до z500, на скачке доллара в 2014г инвестировал почти весь БР в квартиру и комм недвигу. Словил стрик и не смог поднятся изза перманентного тильта. Завершил карьеру в 2015. Есть работа, в прошлом году обменял машину на первый бизнес, не смог вытащить в хороший плюс, сдался и закрыл. Недавно встретил знакомого из покерной конфы, который на гавноазиатских покер клубах за год поднял 300к....
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем что имеем, седую голову, больную спину, возможность катать во время работы и после, плюс свободные выходные дни.
    В первое время нужно вспомнить как играть, кажется базовые статы у меня были 27/18/8, посмотрим какие сейчас выйдут у меня статы, начну наверное с российских клубов в пло 0.30/0.60 нужно быстро набить БР и распределить по румам.
    я так понимаю старсы мертвы и нет РБ? Да и деп не прошел...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока не смог разобратся с конвертерами, че то не работают корректно.
    Откатал в ппп клубе 13часов, по трешаку один стол, не понял как запустить много столов. 1200раздач в .5/1 результат около ~500баксов.
    Само поле дармовое, есть боты, все закупаются по sss в 20бб, хитэндранят постоянно, рейк чистое безумие.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s