у ТЕБЯ - всё получится (с) volgoNike

Последний пост:12 февраля
2
  • Актуальные графики (01.01.2023-12.02.2024)

     

     

    В прошлом киберспорт и многочисленное количество побед. Большой опыт по преодоления волнения в финальные моменты турниром по различным играм. С 2008 по 2016 специализировался на MTSNG и MTT. Суммарный профит в этих дисциплинах на всех румах - более 150 000$. С 2015 по настоящий момент специализируюсь на spin&go. Был опыт быстрого подъема на pokerstars с 3$ до 100$ в течении года. Показывал на протяжении 5 месяцев топовые результаты на 60$ и 100$ на Pokerstars. Несколько раз просаживал банкрол в связи с употреблением наркотиков. Богатый опыт преодоления данной проблемы и восстановления банкрола с самых низов до рабочего лимита в кратчайшие сроки. Был опыт тренерства в проекте АНТИШКОЛА с Владом Tantiarella. На данный обучаюсь в проекте у самого топового тренера русскоязычного комьюнити в сети Ipoker!!! Постоянно расту в игре и поддерживаю связь с топовыми игроками самых высоких лимитов. Имею опыт преодоления многочисленных психологических проблем в игре и зависимости. Сам постоянно работаю со специалистами в разных областях. Каждый день расту и познаю что-то новое. 

     

    МОЙ ДЕВИЗ: УСПЕХ - ЭТО СОСТОЯНИЯ ДУШИ!

     

     


    Что я предлагаю?

    Индивидуальные почасовые тренировки:
     

     

    1. Разбор раздач
    Вы отмечаете интересующие Вас раздачи, созваниваемся и обсуждаем их с точки зрения игры против поля и сбалансированной игры (ГТО).

    2. Разбор видео
    Вы записываете 30 минут видео, созваниваемся и я комментирую Ваши действия с точки зрения игры против поля и сбалансированной игры (ГТО).

     

    3. Ответы на ваши вопросы на темы:  профессиональная игра в спины/преодоление психологических проблем в игреешение проблем с зависимостью от веществ изменяющих сознание (наркомания/алкоголизм).

    СТОИМОСТЬ ТАКИХ ТРЕНИРОВОК - 200$/час
     

    ЕСЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ РУМ REDSTAR ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕЙТИ ОТ МЕНЯ К АФФИЛЕЙТУ С РЕЙКБЭКОМ ОТ 50% до 60%, в зависимости от наигранного рейка. 

    ИГРОКАМ ПРИШЕДШИМ ЧЕРЕЗ МЕНЯ К АФФИЛЕЙТУ БОНУС - разбор 10-ти ваших раздач на ваш выбор  + рекомендации по устранению ликов в игре на основе этих раздач и ответов на мои вопросы + СТОИМОСТЬ  вышеуказанных ТРЕНИРОВОК 200100$/час + общий чатик в телеграмме с возможностью задать интересующие ВАС вопросы (при появлении времени буду отвечать на них, но без фанатизма - учить бесплатно не собираюсь)

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 12.2.2024, 9:28
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Отзывы людей, которые занимались со мной ранее:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128348&view=findpost&p=5398657
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128348&view=findpost&p=5402808
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128348&view=findpost&p=5432789
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128348&view=findpost&p=5432789
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128348&view=findpost&p=5802676
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому интересно, пишите, с радостью прочту ваши истории 

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Делаю жизнь ярче😋🤗🤑

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.