Основы Spin&Go

Последний пост:23.02.2019
0
  • Всех приветствую!

    В покере не новичок, но до этого играл в легкий минус (в основном из-за нехватки знаний и агрессивного банкролл менеджмента). Теперь решил заняться изучением покера серьезно и для этого выбрал спины, в связи с чем возник вопрос.

    Подскажите пожалуйста где можно изучить основную тактику для игры в спины на начальном лимите, чтобы не слить банкролл пока наигрывается дистанция?

    Интересуют чарты стартовых рук в зависимости от эффективного стека и кол-ва оппонентов, постфлоп база и общий стиль (тайтовый или лузовый).

    В гугле искал, но там данные для совсем новичков в которых все сводят к пушфолду.

    P.S. Если найдется добрый человек который согласится потренировать за % от будущего профита буду рад! Ученик я перспективный и к покеру подхожу серьезно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    (в основном из-за нехватки знаний и агрессивного банкролл менеджмента)

    какие слова. Фишара ты заливная, а не менеджер агрессивный. Себе не ври хотя бы.


    Изучение покера серьёзно и спины? Это же лотерея. Тут всего 25 бб стек и практически нет места постфлопу. Балл правят ГТО-шники.
    Не нравится пуш-фолд - играй кеш.

    Стиль достаточно лузовый. Игра ничем не отличается от снг-турниров в послебаблный период. Открываться нужно меньше, чем в по классике, 2.2 бб, как блаинды больше станут чаще минрейзом до 10 бб. Потом уже пуш-фолд неминуем. На начальном этапе с баттона открывается где-то 30% рук (как на картинке), с сб чуть шире, около 35 если бб защищается активно. Чем меньше у тебя блаиндов, тем шире диапазон. Чем шире диапазон, тем меньше рейзы.

    Защита ББ зависит от оппонента. Против игрока, который постоянно лимпит и минрейзит можно репушить достаточно широко, процентов 40. Это любой туз, любая карманка, любые две бродвейки, любой одномастный король, одномастные коннекторы до 89s и тд. По поводу защиты блаиндов есть отличный цикл статей https://www.gipsyteam.ru/news/5340-polnoe-rukovodstvo-po-igre-na-bolshom-blaynde-chast-1
    Там в первой как раз про стеки около 20 бб речь идёт. Речь про турниры, но особо разницы нет.

    Если у тебя меньше 10 бб, а вас ещё трое то такое говнометание начинается, что просто ужас. Когда баттон фолдит в такой ситуации с сб чаще всего нужно пушить практически с любой рукой, кроме уж совсем мусорных.

    В хедзапе становится гораздо интереснее, в зависимости от стиля оппонента, так как поведение людей в 1х1 резко может отличаться от 3-макс, но из-за скорости роста блаиндов всё равно особо ничего не сделаешь. Хотя умение играть 1х1 очень сильно поможет. Удели этому особое внимание. Смотри на статы игроков, почитай как эксплуатируется тот или иной стиль. Если ты не будешь иметь чёткий план на ХА, в спинах тебе делать нечего.

    По поводу банкролла. Спины очень дисперсионные. ОЧЕНЬ. Чтобы их побить тебе нужно будет где-то 250 БИ, так как первые 50 ты всё равно зальешь без вариантов.

    У тебя странные вопросы на самом деле. Большинство ответов на них есть в гугле. Есть электронная брошюра с идеями основными, но она от конкурирующего сайта, так что я выкладывать не буду. Опять же легко гуглится. Не нашёл - плохо искал.


    Скачай себе худ на хм2 бесплатный HU Panel NASH ROFL. Там встроенная таблица неша + таблица по ев менее 12 ББ при игре 1х1. Она может чутка старовата, но подредактировать её и нормуль будет. Только не свети её нигде, а то пс за неш банит теперь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Глядя на картинку уже становится понятно что ренжи у тебя не правильные. По таким ренжам играли 2 года назад, сейчас они намного шире, надо больше открывать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • И на счёт ГТО, эта фигня будет действовать где то с 30+ лимита против регов. На низких лимитах даже не стоит вспоминать о ГТО, это только принесет вред вашей игре.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Poplanger, ответить по сути нечего? только минусить горазд?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.