Дословный перевод информации об игре с официального сайта:

«Это все действия – или пойти ва-банк или фолд! Имея всего 8 больших блайндов, вы можете выбирать между ходом олл-ин или фолдом на каждой руке.

Чтобы увеличить волнение, каждый раз, когда вы играете в олл-ин, вы также получаете мгновенный денежный приз в олл-ине или фолд-джекпоте.»

Джекпот в холдеме платят за собранный стрит-флеш и выше используя обе карманные карты.

Вот таблица рейка и выплаты джекпота:

А теперь самое интересное. Составив оптимальные чарты для пуш/фолда на 8 бб и подстраиваясь под оппонентов, вот что я получил.

Мой график с NL25. Выигрыш $418, рейк $350 (отсюда идёт рейкбек 40%), сборы джекпота $350 (отсюда не идёт рейкбек), джекпотов – 0, итого $-142. Учитывая очень хороший винрейт для пуш/фолда на 8бб.

С NL100. Выигрыш $200, рейк $550, сборы джекпота $550, джекпотов – 0, итого $-680.

Также ещё есть немного рук с холдема NL400 с NL1000 и омахи NL50 и NL200, где тоже не было джекпотов.

Джекпот в среднем на NL25 – $200, а на NL100 – $800, но случаться он будет намного меньше чем вы успеете заплатить сборов за него (как посчитать вероятность стрит-флеша используя две карманные карты и учитывая вероятность сдачи этих карт, я не знаю, но думаю где-то 1 из 100000 примерно).

В итоге я хотел сказать, что эта игра не бьётся даже если вы каждую свою руку будете разыгрывать зная руку оппонента. Кто что думает?