С широко закрытыми глазами

Последний пост:16.03.2019
4
Статистика
Всего постов
61
5,222 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.02.2019 +13
09.02.2019 +4
15.02.2019 +3
20.02.2019 +2
18.02.2019 +2
Лучшие посты читателей
kirill-32364 +6
kirill-32364 +6
kirill-32364 +4
DepositTeamPro +3
kirill-32364 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4
Как вы оцениваете начало моего покерного пути?
  1. Беги отсюда со всех ног дурачок пока не поздно
    17%
    4
  2. Нее, покер – это не твоё
    26%
    6
  3. Не с того начал – спинам пиздэц
    22%
    5
  4. Ещё легко отделался на старте – дальше будет лучше
    0%
    0
  5. Всё норм – старайся, вкалывай и всё получится
    35%
    8
  • Всем здравствуйте!
    Меня зовут Владимир – Минск – 29 лет.

    Цель дневника:
    1. Точка отсчёта – понимание уровня собственного развития, или деградации
    2. Грамотное планирование и чёткое построение целей
    3. Дополнительная мотивация и самоконтроль по формуле: сказано + написано = сделано
    4. Обсуждение с комьюнити тематических вопросов


    Анонс:
    1. Цели
    2. Графики
    3. Отчёты
    4. Разбор спотов


    Вкратце обо мне и о том как всё начиналось
    Победа - не самое важное, это единственное, что имеет значение!
    В юности занимаясь дзюдо и играя в футбол во мне всегда кипел СПОРТИВНЫЙ АЗАРТ – жажда победы, в подростковом возрасте – при знакомствах с девушками и в драках. Далее в собственном деле – окучивание заказчиков, магическое превращение косяков в доп. работы с доп. оплатой, перепродажа левака и.т.д.

    Всё это и многое другое, всегда приносило мне моральное удовлетворение, но при этом я никогда не играл в автоматы, не крутил рулетку, не делал ставок и не играл в лотерею – причём вовсе не из-за боязни потери денег, а по причине полного отсутствия интереса к самому процессу. То есть для меня всегда было гораздо важнее замазаться об условном прыжке с высокого дерева в воду – РИСК- АДРЕНАЛИН – КАЙФ, чем отдать свой рубль в надежде получить 10 – при этом ни Х ни сделав самому (скукота).

    Так сложилось, что к 29-ти (мать его) годам жизни мне всё АСТОПИЗДИЛО: Порвал кресты - прощай футбол и прочий спортивный экшен, смотреть по ящику на любимый Ювентус уже почти 20-ый год подряд – это тем ещё преданным мазохистом надо быть, собственное дело прикрыл, девушки – уже просто тёлки (всё по накатанной схеме – никакой романтики), замазаться о прыжке с обрыва не с кем – все кореша собутыльники и травокуры давным давно (ещё до свадьбы) были посланы нах – слушать нудятину семейных это не про меня (уже после развода), природные кайфы (хим тем более) я не употребляю, выпить могу пару раз в год – не по праздникам, а по желанию и настроению. Короче грусть – тоска и только лишь периодические стрёмные моменты на дороге заставляют сердце биться чаще, а улыбку и радость - вызывают только они,мои любимцы:



    В вечных поисках себя
    В апреле 2018 года, распрощавшись со своим очередным "бизнесом" и находясь на грани морального и финансового кризиса, сутками напролёт листая бесконечный нетовский дебилизм а-ля восстановление покрышек – в надежде ухватиться хоть за какой-нибудь намёк на подходящую мне идею для самореализации и естественно "моментального обогащения", я решил остановиться на ПОКЕРЕ. До этого момента я не знал ни правил ни комбинаций и ни одного человека играющего в эту, как оказалось, удивительную (сука такая) игру.

    Подготовка:
    1. Инфо-сайты: https://www.gipsyteam.ru/ https://cardmates.net/ - первое впечатление вроде как бы почти всё кириллицей написано, но кроме заоблачных цифр, без покерного словаря ни Х не понятно, кроме одного - 1м$ можно выиграть в spin & go (тут-то я и попал).
    2. По той же причине (абсолютное непонимание покерной лексики), из всех видео смотрибельным оказалось только: Школа Покера Дмитрия Лесного, но посмотрев половину видосов я понял, что я опять ничего не понял.
    3. Ладно, хрен с ним с теорией я на практике всё лучше схватываю, подумал я, и зарегался на 888 за обещанные 88$. К 10-ти задепоным $ они добавили пару билетов и какие-то крохи, точно не вспомню, но не больше 10$ это точно. По итогу я за пару Blast-ov всё всадил – опять ничего не поняв, как это сука произошло - в общем депать я больше не стал (очень обиделся), а играл пару дней на фантики и фриролы потихоньку тупа запоминая комбинации.

    Всё начинается с всего
    Покер на фантики – это не покер – поэтому, как бы не отговаривал меня инет, пестрящий сотнями страниц с гневными отзывами о мошенничестве покерстарс, я всё-таки решил депнуть туда десяточку, опять же халявные + 30$, ну хоть эти не наебали – хороший знак подумал я и понеслось…

    Уже сейчас не вспомню какие лимиты первые я играл, наверное: 1-ки и 3-ки суть в том, что ощущение от первых сыгранных спинов с 60% знаний комбинация было просто охуеннейшее. Твою же мать, как мне заходило ммм… Какие же непередаваемые эмоции я испытал когда выиграл первый х4. Аахааха весь вспотел, мышка была такая мокрая, что я её потом полотенцем вытирал. Те моменты копеечных выигрышей делали меня самым счастливым человеком на земле. Спустя долгие годы я вновь ощутил РИСК- АДРЕНАЛИН – КАЙФ. У меня вновь загорелись глаза… И засыпал я в тот день у подножья золотой горы под бриллиантовым деревом Франклина.

    И так наверное прошло около месяца… Просыпаясь я тут же заводил шарманку получал дозу и только после этого гулял с собаками, ел, мылся зарабатывал 3 копейки на подработке и снова туда к зелёно-золотистому сукну. За это время я ни разу ни депал, БР был +-50$, как ни странно но деньги меня особо не волновали (и это практически при полном их отсутствии в реальном мире), за получаемые эмоции я был готов платить по двойному тарифу.

    Но аппетит приходит во время еды, а учитывая мои пустые карманы, естественно я стал играть лимиты – от 7-ок до 60-ок, примерно по следующей схеме: выиграв х4 на 7-ках шёл на 30-ки, выиграв пару 30-ок – шёл сливать на 60-ки. Бля, что со мной творилось: пот, кровь на кулаке разбитым об стену, бешеные прыжки на кровати, вопли содрогающие стены – полный букет.

    И вот в одну прекрасную (ужасную) субботнюю ночь я выиграл х6 на 30-ках и в сумме с предыдущем лаком мой БР стал равен 420$. Тот факт, что за 5 минут я ЗАРАБОТАЛ 150$ - не выиграв в лотерее, не подобрав почти два листа на дороге, а ПОБЕДИВ соперников в неравном бою – полностью и безвозвратно перевернул во мне всю уже более-менее сложившуюся картину мира.

    Бляяядь…Какой же самой разнообразной хуйнёй я занимался всю свою жизнь в попытках заработать хоть чего-нибудь +- честным трудом. Сначала впахивая на заводе, после вьёбывая на всяких пыльных складах водителем погрузчика, далее своё дело – в вечной запаре 24 часа в сутки парясь о планировании, расходах, косяках и возможных последствиях - оплачивая ебанические налоги и загоняя себя до состояния полного невминоза -думал я, пялясь на 420$ в кассе.

    К этому моменту я просидел за компом часов 15 – выкурив две пачки сигарет, выпив 2л. колы и ничего ни съев, от дикого табачного штына в комнате и от переизбытка адреналина я почувствовал, что ели я сию минуту не оторву жопу от стула и не метнусь в мак (до которого 10 мин пешком) – мне настанет полный пиздаускас. Так я и сделал по дороге внушая себе здравые мысли о том что нужно перекусить и лечь спать. Вернувшись домой я ЧЕСТНО пытался заснуть, но ебучая кола в сочетании с безумными мыслями о покупке в самое ближайшее время островка того что в Средиземном море – сделали своё дело.

    Я встал – закурил – запустил шарманку – и через пару мгновений смотрел в кассе на 0. Ноль…

    Ощущения полной потери сознания – физического нокаута. Тем кого не разу не выключали ударом в голову, будет сложно меня понять, да и сам я испытал это чувство лишь единожды, когда меня 16-ти летнего щегла-бузотёра решил остудить двухметровый дпсник – прямым в нос, отправив в незабываемый, бесконечно – долгий полёт, после которого я очнулся уже на больничной койке.

    НО, придя в себя, вот именно здесь, на этой заливной лесенке, достигнув своего эмоционального пика - я окончательно влюбился в ПОКЕР и твёрдо решил - ЗАРАБАТЫВАТЬ покером – это моё.
    Только с одним маленьким НО – я ЗАЛИЛ БР и в моей жизни началась новая глава…

    Долбанный день сурка
    За пару дней я пришёл в себя смекнув, что оказывается ПОКЕР такая штука где можно как выиграть много денег за пару минут – так и проиграть, так же я себе признался в том, что основательно подсел на эту шарманку, а это, как и любая другая зависимость, не есть хорошо. Основная часть этих рассуждений привели меня к раковому умозаключению про "выигрышную" тактику депов по десяточке – мол залить я много не залью, а крутануться как в первый раз мне ничего не мешает. И понеслась двухмесячная беготня к ебучему купюроприёмнику…

    С самого начала не стал я заморачиваться со всякими Скриллами, Нетеллерами и прочими непонятными мне мутками, была (и есть до сих пор) у меня валютная карта виза беларусбанка – но что бы с неё депнуть - естественно на неё сначала нужно положить и с делать это можно только в филиалах беларусбанка которые работают до шести вечера, в воскресенье выходной… НО, в Минске есть всего один КРУГЛОСУТОЧНЫЙ купюроприёмник находящийся на ж\д вокзале, я живу в Уручье:

    И как-то так стало получаться (удивительно да?) что я постоянно обнулял счёт как раз в нерабочее время банка и соответственно мне постоянно приходилось мотаться на вокзал, происходило это так: во вторник днём закинул чирик – к ночи залил – прыгнул в тачку – погнал на вокзал, ночью в субботу закинул чирик – в воскресенье утром на вокзале снова-здорова однорукий бандит, и такая "выигрышная, супер-экономичная" тактика продолжалась два месяца подряд, а с августа по октябрь я растягивал "удовольствие" от выигранного х240 на 1-ках.

    Но справедливости ради стоит отметить, что за это время я всё-таки трижды выводил кровно заработанные денюжки на общую сумму (300 или 400$) точно сейчас не вспомню, да и не суть, ибо их же я и отвёз обратно, только порциями чуть поменьше.

    Чем дольше – тем слаще речь
    К октябрю 2018 я признался себе в том, что такой расклад меня категорически не устраивает и нужно срочно с этим что-то делать –ЧТО? Ну конечно, это же блядь очевидно, ответы на любые вопросы нужно искать на бескрайних просторах инета – и возможно, если тебе ну очень очень сильно повезёт – среди миллиардов страниц бессмысленного контента, в окружении сотни тысяч ебанутых пиздюков на YouTube, хоть кто-то один посоветует, что-нибудь дельное. НЕ ПОВЕЗЛО.

    Привет Андрей– встречай меня Патипокер – центов у меня завались.
    Месяц я долбил эту сателлитную поебень, параллельно слушая Гу́ру́.
    Вкратце, дабы сильно не матерится ещё на несколько абзацев в этой главе: мне просто не повезло (как говорит Гу́ру́) – бывает – хуй с ним что тысячу раз подряд – бывает – это покер.

    Сладко-горький ноябрь
    Не поймите меня неправильно – за предыдущие месяцы игры в спинах, я кое-чего всё-таки понял, даже все комбинации запомнил и перестал пересчитывать на пальцах закрывшееся стриты. По сути (уже днём сегодняшним – пересматривая свои турики) я себя вовсе не выставляю полным днорём – просто я играл не по БР, не чувствовал моменты стриков и часто сам того раньше не понимая играл в состоянии тильта, в который к слову я входил после двух-трёх проигрышей подряд.

    Однако, после убитого месяца на патипокере я целую неделю не играл – просто не мог, чувствовал, что если открою клиент меня тут же вырвет, кто бы мог подумать, что саты по центу окажутся для меня лучшим лекарство от лудомании. НО, парень я упёртый и никогда ничего не бросал на полпути и уж ЕСЛИ Я РЕШИЛ, ТО ВЫПЬЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    Поэтому было принято решение начать хоть как-то развиваться в спинах. Варианты вступления в школу, или наем тренера я не рассматривал, поэтому я начал шарить на просторах GipsyTeam - перечитывая блоги нескольких десятков игроков при этом постепенно врубаясь в местный сленг, но если честно, увы РЕАЛЬНОЙ пользы мне это не дало (на этом этапе развития). Зато я наткнулся на канал команды Team Firestorm, а именно на записи стримов Димы Piastro – смотрел взахлёб двое суток, потом ещё по несколько раз пересматривая. Лично мне - очень зашло и однозначно дало некий буст. После этого, я решил сменить обстановку - зарегался на испанских старзах и начал там всех разъёбывать на 2-ках иногда подключая 5-ки, (ну совсем чуть-чуть 10-ки).

    Более-менее соблюдая БР (спасибо Гу́ру́ хоть что-то я усвоил) дней за 10-13, с 10-ки (+их стартовые плюшки) я раскрутился до 500 EURO, чему немало поспособствовали честно выигранные 2 х25 (на 2-ках). При таком раскладе, я честно планировал добить БР до 1к и приспокойненько переходить на 5-ки.

    НО, в конце месяца у меня выдалась крайне неудачная сессия – я проигрывал абсолютно все выставления, а на доске упирался в неизбежный слив. Обычное дело раз в месяц словить стрик – скажут многие, другие и вовсе позавидуют тому, что меня накрыло ВСЕГО ОДИН раз, а не десять. НО, в полной замазке, я снова наступил на те же грабли, что и в самом начале покерного пути – ЗАЛИЛ БР, примерно по тому же сценарию, что и в первый раз:

    Закрыл клиент проиграв всего +- полтинник, прогулялся с собаками, вернувшись попробовал заснуть – не получилось, встал – закурил – запустил шарманку сразу на 50-ом лимите – и вуаля, через пару мгновений я опять в нокауте. В кассе снова 0.

    Здравствуй жопа - Новый год
    В детстве я начинал скучать по декабрю с 1-ого января и ждал этого месяца весь год.

    Причин было много: Пушистый снег, катание с горок, лепка снеговиков, всегда натуральная ёлка в доме, день рождения, Новый Год и самое главное - это море ПОДАРКОВ. С малых лет мне всегда очень сильно нравилось делать близким подарки: в детсаде я делал всякие поделки, в начальных классах покупал на сэкономленные деньги, от ненавистных столовских обедов всякую мелочь типа подарочного мыла, дальше больше (существеннее)… И чем старше я становился, тем больше наслаждения я получал делая хорошие подарки близким и родным, видя их радостные лица. Пусть и не всегда очень дорогие – но всегда на 100% от чистого сердца.

    Год 2019 – дожили называется. По традиции семейное застолье, не по традиции - ИСКУСТВЕННАЯ чтоб её маленькая ёлочка купленная мамой (почти 20 лет я отвечал в доме за живую ель), и я – с унылым еблищем и пустыми руками… Конечно в жизни мне доводилось испытывать и более неприятные ощущения: после диких подростковых пьянок и их последствий, после потери близких, после расставания с девушкой\женой - единственную которую любил…

    Но вот это – осознание того, что по факту проебал целый год впустую – именно в год на который возлагал самые большие надежды в жизни, когда изо-дня в день свято верил в воплощение желанной и такой близкой цели, а вместо этого каждый раз жрал дерьмо… Вот это ощущение господа, и называется - ПИЗДЕЦ.

    Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать
    Ладно, нефиг сопли размазывать по рылу, хули там год – это жизненный урок, сказал я себе 1-го января 2019 года. И дабы найти этот злоебучий баг, помешавший мне стать миллионером в 2018-ом, принялся за глобальный самоанализ (по методике – никто кроме тебя самого тебе ничем не поможет).

    1. БР: больше никаких "быстрых" лесенок: во первых, по той причине, что моя игра кардинально отличается на последние пару байинов, от той которую я показываю комфортно катая с большим денежным запасом. Во-вторых, залив по замазке, ибо даже в самом жёстком тильте нереально слить условно 500$ на лимитах ниже 10-ки.
    2. ГРИНД: раньше я всегда напрочь отвергал мультитейблинг в спинах по причине большой любви к "творчеству", но правда в том, что на микро-лимитах крайне важно убить в себе художника – пролетариату такое искусство совершенно пох
    3. Игровой самоанализ и контроль: за год я ни разу не пользовался никаким покерным софтом и чартиками. Чартики – нах, но не пользоваться трекером это кощунство.
    4. Смена рума: прощай покерстарс – здравствуй WINAMAX (это отдельная тема), но вкратце причина очевидна – нужно штурмовать лидерборд и получать премиальные в виде рейкбэка, а не сами знаете чего.
    5. Дисциплина: вообще я всегда предпочитал ночной образ жизни, крайне редко я засыпал раньше часа-двух ночи, а утреннее время (с 7 до 11) всегда было самым ненавистным суточным отрезком, всегда у меня была такая черта – долгого, мутного пробуждения, в независимости от количества часов проведённых во сне. Но с момента реги на испанских старзах – вот уже как три месяца подряд я ложусь спать не раньше 8-ми утра и не могу при этом определить как я себя чувствую от такого режима (плохо – хорошо, не понимаю), но учитывая предстоящий 12-ти часовой лидерборд на Винамаксе нужно определяться.
    6. Физ-нагрузки: Только вдуматься – за год от волнения и как следствие многократно увеличившейся дозы принимаемого никотина я похудел аж на 20!!! ДВАДЦАТЬ!!! килограмм до этого имея крепкие – жилистые 80. Это жесть – я таким дистрофаном в жизни не был. Надо срочно это исправлять.

    Враг мой – ты Друг мой
    Сказано – сделано, я начал юзать триалку H2N. Вот как-то не знаю почему, но раньше я боялся покерного софта, наверное из-за кажущейся сложности покерной математики, всех этих непонятных статов, уеву тучу хрен-пойми зачем-то нужных циферок… Не подумайте ничего плохого, ни такой уж я и нуб – раньше сам учился делать сайты и к слову вполне успешно, правда для своего бизнеса. Сам разбирался со всякими графическими редакторами типа Фотошопа, а переустановка и настройка винды вообще никогда у меня не вызывала никаких вопросов. Это я к тому, что для меня принципе не проблема разобраться с какой-нибудь "компьютерной" задачкой, а вот именно покерный софт отвергало по всей видимости моё эго – мол я и так всех разъебу. НЕ РАЗЪЕБАЛ (пока-что).

    Два дня я ждал историю раздач, потом ещё два дня хуесосил support за то, что они мне отправили не все руки, пока до меня не дошло, что триалка не трекает спины дороже 7-ми$.
    По итогу первого знакомства с H2N я чуть-ли не на неделю завис анализируя свою игру, а заодно иргу поляны.
    Примеры нашей совместной деятельности (в зародыше):


    Кратко давая оценку трекеру скажу прямо: без него никуда ибо самоанализ, не только в покере, но и во многих других сферах – это одна из важнейших составляющих успеха. НО, забегая немножко вперёд отмечу, что основные наработки пригодятся мне только на лимитах 30+.

    Отпустите меня в Гималаи
    Старзы вы такие старзы… Собираясь сыграть субботний фриролл на последний билет, я с удивлением обнаружил наличие типа рейкбековских спиновских билетов – ну и пошла расскруточка…

    Ну чё, ок. Протестировал наработки, потренировался мультитейблить (4,5,6 столов), оценил игру с H2N, потихоньку набил 150 EURO (вывел 100) – палтос задонатил какому-нибудь pИdro на лям (на 5-ках) и сделал окончательные выводы по разъёбу микролимитов:

    1. Мультитейблинг: 4-6 столов минимум
    2. Игра: не скажу, что прямо уж и такая АВС пойдёт, но особое творчество только навредит
    3. Борьба с ветряными мельницами: энитушники, коих несметное количество, заберут стек почти при любых раскладах – единственное на мой взгляд оружие – ПУЛ.

    P.S. Не судите строго за орфографию, пунктуацию и некоторые колющие глаз словечки, то что я начиная с 9-го класса полностью забил на дальнейшее образование из-за постоянных пьянок-гулянок и подработок, не делает мне поблажки. Но то, что я два дня (ночи) строчил эту простыню, выложив Вам, уважаемая публика, всё как есть и от души – в данном случае вполне может рассматриваться как смягчающие обстоятельства…


    Графики Spin & Go
    Пока пользуюсь триалкой, унижаться перед вами буду только микролимитной перхотью, как поставлю про софт – добавлю остальное:
    PS.com - 0.25,1,3,7




    PS.es - 0.25,1,2



    Самое большое количество турниров за сессию - первый раз больше двух столов = 261 турик (от 4-ёх до 6-ти):


    Заносы:
    Полтинник - на последний байин (х240 на 0.25-ках)
    https://www.starswinningmoments.com/?sku=5c0dac00685b1530cc21c188&v=https://storage.googleapis.com/videos.viddo.treepodia.com/videos/UA-1D8CA48AA07B6800/UA-PSTARSSPIN/16363559_16352188_iu3peobe5lbc7bams9wo_video.mp4&tid=126783&a=sag

    х240 на единичках


    Два х25 на 2-ках
    https://www.starswinningmoments.com/?sku=5be8b51a685b150e1877ad18&v=https://storage.googleapis.com/videos.viddo.treepodia.com/videos/UA-1D8CA48AA07B6800/UA-PSTARSSPIN/15742285_15730915_7fso2isufd3uavfuli3f_video.mp4&tid=117285&a=sag

    https://www.starswinningmoments.com/?sku=5bf190a1685b150e1877d43f&v=http://api.treepodia.com/video/get/UA-PSTARSSPIN/5bf190a1685b150e1877d43f/PokerStars%20SPIN&GO(0)&tid=119541&a=sag

    И пару дней назад х25 на 0,25-ках, памятное - прощальное видео ещё не прислали.


    MTT-шная лудка


    По итогу залив не катастрофический: -213,46$; -57,69EURO; ~15$ на Пати в центовиках.
    Из дальних проходов - только эти слёзы:



    День сегодняшний
    Что имеем:
    1. Счета во всех банках и румах мира: +- пару рублей, пару копеек
    2. Полное понимание того, что делать дальше

    План:
    1. Пака жду письмо счастья от Винамакса - прокачивать на Пати (0.25) Мультитейблинг
    2. Как дождушь - ебашить как проклятый по 12 часов в 4-6 (дальше больше) столов на Винамаксе и дай бог мне здоровья

    Насчёт долгосрочных целей я даже близко зарекаться не буду, но на ближайшее время (пару месяцев) ставлю себе задачу пройти все микролимитные круги ада.

    Всем терпения и удачи за столами!!!
    Сообщение отредактировал vVvBRAVOvVv - 12.2.2019, 11:30
    1/30
    Ответить Цитировать
    13
  • Всю простыню не осилил, но удачи. Хотя решение боле чем сомнительное в твоем возрасте. Я бы понял студента или школьника...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gosha190, Я бы понял студента или школьника... Но весьма сомнительно одному из самых бывалых и активных формучан не осилить пару свежих строк и делать необоснованные предвзятые суждения в отношении решения автора, но спасибо за пожелание.
    2/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Все идет по плану, все идет хорошо – ну или почти всё… а вообще-то как всегда
    Докатываю остатки на старзах (MTT):

    Мега-агрессивный стол, все трибетят, пушат – вкалывают по A5o, одним словом дармовой фриролл.
    Естественно лимпя по длинной дорожке до BB, я рассчитывал получить с пяток трибетов, а BB по сценарию должен был пушнуть (ебанашка пушил почти каждую руку). НЕТ – ну и ладно, мне хватит фишек SB и BB – подумал я на флопе…

    Но у старзов на меня свои планы последние пару месяцев, видимо я их тоже порядком подзаебал и они каждый раз с особым пристрастием награждают меня по полной и с особым пристрастием:
    Во все спотах на префлопе я получал, то чего хотел...






    3/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Веселое и многообещающее вступление
    Дисциплина в покере как и во всех остальных занятиях - это самое важное. Хотя это нихуя не романтично и не азартно, но это так
    Так что советую заблочить верхние лимиты, потому что во время тильта себя ограничивать трудно. И если у тебя с самого начала были такие траблы то и в дальнейшем желание будет появляться. Проверено на себе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • прочитал 1 пост, да ты лудоман просто)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Fast_Jump,
    Цитата
    Веселое и многообещающее вступление bwahaha.gif
    Дисциплина в покере как и во всех остальных занятиях - это самое важное. Хотя это нихуя не романтично и не азартно, но это такhuh.gif
    Так что советую заблочить верхние лимиты, потому что во время тильта себя ограничивать трудно. И если у тебя с самого начала были такие траблы то и в дальнейшем желание будет появляться. Проверено на себе.

    Дисциплина – это для меня вообще отдельная тема, как-нибудь расскажу…
    А так да, я с тобой согласен.
    Спасибо за совет, но после последней заливки БР, когда я начал ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО катать в несколько столов (2,3,4,5,6) и поставив себе задачу «ПОБИТЬ ЛИМИТЫ» кровью и потом, то СОВСЕМ перестал тильтовать. Да, конечно мне неприятны многие «рабочие» моменты, но я на это стал совершенно по-другому реагировать, как подключу пул - вообще станет ПОХ.
    4/30
    Ответить Цитировать
    1
  • А че мтт забросил? Что 9 месяцев делал?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • thepazdk,
    Цитата
    А че мтт забросил? Что 9 месяцев делал?

    Да я в MTT и не начинал особо – играл фрироллы, периодически лудил под футбол.
    Резалты можешь глянуть под спиновскими графиками.
    До ноября-декабря играл в один стол.
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vVvBRAVOvVv @ 10.2.2019)
    thepazdk,

    Да я в MTT и не начинал особо – играл фрироллы, периодически лудил под футбол.
    Резалты можешь глянуть под спиновскими графиками.
    До ноября-декабря играл в один стол.


    Бля я дневники перепутал сори))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ЁБАНЫЕ ЧЕРТИ тащат сраный Grand Final
    Вот такие дауны и стригут меня как последнего барана с того момента как закончился первый и один единственный (норм) месяц с момента реги на вонючих испанских старзах:

    По моей линии... (да, я бы так играл с любыми дро, НО, разве оно об это думало???) да включи ты сука хоть одну извилину на тёрне, но ладно. Ещё ни разу не видел что бы они допер скидывали (поэтому и не всадил - чуял), а вот такие доезды (на ES) видел через руку.
    ____________________
    Но ЭТО --- я уже опять же свыкся с тем, что любая картинка для них это натс, но в этом случае -- это перебор... даже для самой конченой макаки.

    Сообщение отредактировал vVvBRAVOvVv - 12.2.2019, 0:54
    6/30
    Ответить Цитировать
    1
  • А ты не думал как-нибудь по-другому разыграть 66? Ник твой попадался на днях, извини что зелёным пометил..
    С Q8о ему по шансам колл.. Вот только рейз он зря сыграл..

    Спасибо за поднятие настроения, побольше таких постов, пожалуйста!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 91FANT,
    Цитата
    А ты не думал как-нибудь по-другому разыграть 66? Ник твой попадался на днях, извини что зелёным пометил..
    С Q8о ему по шансам колл..

    Спасибо за поднятие настроения, побольше таких постов пожалуйста! smirk.gif

    1. (100% пуш --- НО...) Именно по той причине, что мне на es - ни в коем случае нельзя пушить (Стараюсь это делать только в крайних - мульти-эксплойтных ситуациях, а так практически абсолютно в любом выставлении - 99% слив) я стараюсь соображать постфлоп - почти с любой рукой. С удовольствием выслушаю твоё мнение по этой ситуации на постфлопе.
    2. С BU мимо агрессивного коротыша (меня) и в BB, который до этого всего один раз открылся ----- QTs - да, я бы сам так сыграл, но ---- Q8о.... Я конечно хз насколько там по шансам, но то что это будет минусово (при таких раскладах) в 2-ух ситуациях из 3-ёх - я убеждён.
    3. Уже практически неделю не катал спины (нигде).
    Пожалуйста. Таких надеюсь будет меньше.
    Сообщение отредактировал vVvBRAVOvVv - 12.2.2019, 1:29
    7/30
    Ответить Цитировать
    1
  • по первой раздаче конечно пиздец просто игра твоя - пушишь ривер по 4 паре, еще и на спаренной доске. вот ты то сам что тут ему презентовал ? очень узко. так нельзя играть от слова совсем. твой блеф должен складываться из суммы твоего эквити + фолд эквити, тут мне сдается ни того ни другого не было.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681,
    Цитата
    по первой раздаче конечно пиздец просто игра твоя - пушишь ривер по 4 паре, еще и на спаренной доске. вот ты то сам что тут ему презентовал ? очень узко. так нельзя играть от слова совсем. твой блеф должен складываться из суммы твоего эквити + фолд эквити, тут мне сдается ни того ни другого не было.

    Рад приветствовать в своём дневнике!
    Спасибо за твоё мнение – в основном ради разборов раздач я и зарегался на этом форуме, критика – особенно аргументированная всегда идёт на пользу.
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Приведённое ниже – лично моё СУБЬЕКТИВНОЕ мнение, очень сильно буду рад конструктивному обсуждению.
    Для грамотного разбора практически любого спина (без статов и инфы на оппов) необходимо учитывать даже не динамику – а скорее экшен демонстрируемый оппами:
    1. Частота открытия (в.т.ч. по позициям);
    2. Сайзы опенов;
    3. Сайзы контбетов;
    4. Сайзы пробетов (в лимп поте SB vs BB);
    5. Действия на тёрне (лично для меня часто определяющий момент на постфлопе).

    Что из себя представляет вражина:
    1 Стандартный пробет - не глядя на доску - чек -с воздухом (от меня лид по тёрну пробивной – разведочный, ага понятно);


    2 Любитель кражи блайндов – увеличенный сайз – в 4-ёх из 5-ти мусорная рука, пруфы ниже;


    3 Розыгрыш дро на флопе в лимп поте через чек (до этого пробетил флоп с полным воздухом).


    Я думаю, что многие со мной согласятся – опп удобнейший прозрачный фиш и, если не играть с такими в ПОКЕР хоть немножко пользуясь логикой и интеллектом, а не ловлей натсовых комб, то нех.. нудить, что фиши закончились и наживать стало сложнее...

    Проигранный спот


    1. Префлоп: 66 я не всадил по причинам того что: Во-первых играю против ебанашки, который не задумываясь вколит свою натсовую картинку. Во-вторых изначально был наживной план на раздачу – были бы не 66, а 24о – я действовал бы примерно так же (с поправкой на тёрн).

    2. Флоп: Всё по плану – стандартный, ожидаемого сайза контбет.

    3. Тёрн: Ожидаемый чек. Давайте разбираться – учитывая инфу на оппа, а что же у него может быть?
    3.1. 100% не: Jx – такие как он – попадание в топ пару всегда громко отмечают ставкой в 4-6++BB, тоже самое касается и мифических QQ+ (на префлопе он использовал тот же сайз, натсулю он бы показал – пруф в конце);
    3.2. Руки на которые я его положил (те которые выбивал): A9,A5,K9,K5,Q9,Q5,22,33,44,77,88
    3.3. Дро там нет- мы помним как он их разыгрывает, но допустим FD – A9s например.
    3.4. Руки: J9, J5, 55,99 - ИСКЛЮЧЕНЫ ЧЕКОМ тёрна – ну не играют так фиши!!!
    3.5. А может всё-таки включил режим хитреца с валетом (J2) – именно не слишком большим сайзом я и проверяю, реакция в виде пуша не последовала, ОК ПЛАН РАБОТАЕТ!!!

    4. Ривер. Что же может быть у меня по такой линии – абсолютно все натсы, перечислять не буду и так понятно.
    4.1. Зачем я ставлю? Мне всё также нужно выбить совподяху – 9-ку,5-ку + возможно карманные 77,88
    4.2. Почему таким сайзом? Уверенный вельюбет – меньше это колл от тех же ~A9. Больше не могу – останусь без патронов

    P.S. Моя (наигранная) репутация за столом – показанный спот за пару раздач до этой (ну разве может – такой паинька исполнять???)

    (Принцип того, что для них любой Ах)

    Как эта ебанашка играет натсулю

    (Они всегда выдают себя сайзингом)

    Напоминаю – я в покере новичок, если где-то я неправильно выразился – не обессудьте.
    Жду Вашего мнения… Если не развёрнутого, то хоть проголосуйте (шлёпните в пост один, или несколько вариантов) – уважьте труды автора!


    1. Твоя игра – это просто пиздец – ты дно!
    2. Очень узко! Так нельзя играть от слова совсем!
    3. С таким мышление в покере нехуй делать!
    4. Вдуматься…Так-то да, линия - огонь - я бы сам Q5 уже на тёрне сфолдил.
    5. Всё чётко разложил - красава!
    6. Тебе бы на лимиты повыше – с таким то креативом.
    7. Да, так норм, но не с ебанашками.
    Сообщение отредактировал vVvBRAVOvVv - 12.2.2019, 10:51
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • хороший пост, очень аргументированно все, но тем не менее иногда случаются раздачи, когда фиши отклоняются от своих линий и получаем то, что получили. ну и еще хочется пожалуй заметить, что вся твоя аргументация строится как бы задним числом. ты оправдываешь свои действия предыдущими раздачами, динамикой и т.д. во время той раздачи вряд ли вся эта инфа была у тебя в голове, то есть ты просто для себя имел представление о манере игры оппа, исходя из нее и действовал. ну и кстати есть небольшие замечания - всю логику безусловно опровергать не буду, остановлюсь на одном примере
    Цитата (vVvBRAVOvVv @ 12.2.2019)
    Как эта ебанашка играет натсулю

    откуда знаешь что там у него натс был ? не имея точной инфы не торопись делать выводы.
    ну а в общем конечно удачи за столами, добра и здоровья !!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • nef681,
    Цитата
    ну и еще хочется пожалуй заметить, что вся твоя аргументация строится как бы задним числом. ты оправдываешь свои действия предыдущими раздачами, динамикой и т.д. во время той раздачи вряд ли вся эта инфа была у тебя в голове, то есть ты просто для себя имел представление о манере игры оппа, исходя из нее и действовал.

    1. У фишей (как мне кажется нет линий);
    2. Возможно когда-нибудь начну стримить получиться аргументировать передним числом;
    3. Нет - ты не прав, я не оправдываю свои действия. Вся эта инфа была у меня в голове во время той раздачи и множества схожих - думается - быстрее чем пишется. Для меня такая раздача - это как пробет для многих - просто чуть усложненная часть страты... Я без хвастовства - просто так учусь...
    4. как раз-таки этот пример очень показателен
    Спасибо, и тебе удачи за столами, добра и здоровья !!
    P.S. Ещё до реги на форуме часто гостил в твоём дневнике - много полезного находил - respect.
    10/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цель №1:

    15.02.19 – 28.02.19

    1. Прокачать скилл мультитэйблинга до уверенных шести столов в постоянной загрузке
    2. Войти морально и физически в установленный PRO-MOD

    3. Побить 0.25 лимит (chips\ev~на дистанции от 5к турниров)
    Сообщение отредактировал vVvBRAVOvVv - 16.2.2019, 0:26
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт №1:
    Даа, Party встретил на ура...(а я ещё на старзах ныл )


    Количество турниров: 210
    Количество столов: 3-4
    Качество игры: Нулевое
    Скорость: Медленно
    Chips\EV: 45
    ПРОФИТ: -3
    Но в целом начало положено...только вот глаз что-то дёргаться начал
    Сообщение отредактировал vVvBRAVOvVv - 16.2.2019, 0:27
    12/30
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s