Парсер серий четных и нечетных результатов (футбол).

Последний пост:22.10.2019
2
  • Программа (парсер) для выгрузки серий четных и нечетных результатов футбольных матчей.
    Данные анализируются на сайте футбольной статистики и выгружаются в файл Excel.
    В выгрузке следующие данные:
    1.Команда, имеющая ту или иную серию;
    2.Чемпионат, в котором эта серия;
    3.Дата следующего матча данной команды с очередным соперником;
    4.Количество матчей в серии;
    5.Результаты счетов в серии.

    http://fsslive.ru/parser-chet-nechet.html
    Сообщение отредактировал igor0102 - 22.10.2019, 16:33
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Чего только не найдёшь на этой барахолке.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Visavi @ 8.2.2019)
    Чего только не найдёшь на этой барахолке.


    ))) Для ставочников, думаю, очень полезная программка.
    Надеюсь, что не нарушаю правила форума, предлагая такую программу...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я не о том.

    Если мы примем условно вероятность чёта или нечета в футбольном матче как 50%, то при серии в двадцать матчей подряд, сыгранных с чётным счётом, какова вероятность, что двадцать первый будет сыгран на нечет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 8.2.2019)
    Если мы примем условно вероятность чёта или нечета в футбольном матче как 50%, то при серии в двадцать матчей подряд, сыгранных с чётным счётом, какова вероятность, что двадцать первый будет сыгран на нечет?


    На 21-й матч вероятность исхода чёт/нечёт ровно такая-же - 50%.
    Сам я ставки на чет/нечет стараюсь не делать все из-за этой пресловутой вероятности 50/50 :)
    Но наличие данных о сериях упрощает принятие решения поставить на ТБ>0,5 или против счета 0-1, например, если игрок играет на бирже бетфайр.

    БК дают кф-ты на чет/нечет 1,9/1,9, значит игроки делают такие ставки.
    На мой взгляд, им было бы проще принимать решение, какую выбрать.
    В Вашем примере при 20-ти четных я бы рискнул поставить на нечет:), но еще бы подстраховался ставкой хотя бы на один гол.
    Сообщение отредактировал igor0102 - 8.2.2019, 19:28
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы добавить ещё:
    Программа находит серии от 4-х и более.
    Вот, например, на субботу имеем такие данные:
    Бугсасспор Турция Лига 2 09.02.2019 13:30 Пендикспор - Бугсасспор 7 1:1 1:1 0:0 0:0 2:2 2:2 1:1
    Йена Германия 3-я Лига 09.02.2019 16:00 Йена - Карлсруэ 4 0:0 0:0 0:0 1:3
    Славен Б. Хорватия 1-й дивизион 09.02.2019 17:00 Славен Белупо - Горица 8 1:1 1:1 1:1 1:1 2:2 0:2 0:0 0:2
    Видим четные серии, да ещё и с приличным количеством последних ничьих.
    Можно ставить и против ничьи, и ТБ>0,5.
    В общем, программа, для любителей серий, и она в разы сокращает время на поиски таких серий.
    Скрипт парсит сайт и выгружает данные на сегодня и ближайшие даты за 3-4 минуты.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Из личного опыта.
    Тоже заинтересовала данная тема 2 года назад. Думал что если много раз сыграли на чёт, то когда-то же сыграют на нечет. Надо использовать догон :) Нашел прогера на фрилансе. Сначала один мне сделал чёрти как через приложение, куча ошибок. Парсинг занимал кучу времени. Послал его подальше. Нашел другого прогера. Он сделал через браузер. Брался сайт myscore.ru. Я выбирал дату, запускал, и потом пошло парсером открывать каждый матч и выдавало итог. Это было довольно быстро (естественно в выхи дольше). Цена кстати была небольшая, порядка 4000р., но точно не помню, уже 2 года прошло. Спорт мне сделали парсить футбол и баскетбол.
    Поначалу было всё прекрасно, думал что вот он, священный грааль.
    Но со временем серии становились всё длиннее и длиннее. Потом еще оказывалось что в межсезонье (когда товы) myscore запихнет один матч, а futbol24 другой матч какой-то запихнет (в разные даты естественно). Из-за этого была не совсем корректная инфа.
    Вообщем когда серии стали по 16-17-18 матчей и в баскете и в футболе,то уже банка не хватало ставить догоном)))И забил на это всё ))) А ждать серию из 15 и потом ставить 5 баксов- так это копейки несколько раз в год, смысла нет
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 8.2.2019)
    Да я не о том.

    Если мы примем условно вероятность чёта или нечета в футбольном матче как 50%, то при серии в двадцать матчей подряд, сыгранных с чётным счётом, какова вероятность, что двадцать первый будет сыгран на нечет?


    Тут тоже самое самое как про шансы встретить динозавра на улице, кто-то говорит, что шанс 1 на миллион, а кто-то говорит что 50 на 50- или встретишь или не встретишь. Две стороны медали. В вашем случае аналогично. Если после 20 подряд ставить- то кто-то говорит что 50 на 50. А другой говорит: а какова вероятность что 21 матч подряд закончится четным? (и каким-то чудом 20 уже сыграли четными) и тут уже шансы 1 на сотни тысяч.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • igor0102, цена вашего парсера ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kindergartners @ 20.2.2019)
    igor0102, цена вашего парсера ?


    Продажу парсера пока приостановил. Сейчас в процессе разработка более интересной программы для выдачи серий разного типа. Парсер на серии ЧЕТ/НЕЧЕТ будет идти бонусом к основной программе. Хочу заметить - программы ориентированы в основном на игроков биржи ставок Betfair. Конечно, результаты по сериям можно успешно использовать для различных стратегий и в БК, но с нашими российскими БК многие стратегии могут потерпеть крах даже по такой причине, что не выдадут в линию нужный Вам матч. Сегодняшний пример: Легендарная Российская Легальная БК Леон, матч на 16.00 Хапоэль Катамон - Хапоэль Назрат (Излраиль 1-я Лига). Планировал ставить на гол в 1-м Тайме. В Лайв этот матч леоновцы по каким-то своим соображениям не дали.
    Гол (и даже 3) состоялся. Если не зацикливаться на стратегиях типа Догоны и прочие, то программа применима и к БК.
    Через пару недель будет готов релиз демо-версии на 10 дней. Выложу здесь или новой темой.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • https://nb-bet.com/Series

    Какие угодно серии можно найти! Очень удобный инструмент, а главное - БЕСПЛАТНЫЙ !
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fidelio-. задумка шикарная. Но вот исполнение хромает. Достаточно много обмана, неправильно считает
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • maksym,
    Не знаю, для меня это - Эльдорадо. Немного старания и можно найти неплохие варианты. Не тупые "чет-нечет", а более предсказуемые и самое главное - с хорошим оборотом средств!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fidelio- @ 9.4.2019)
    Какие угодно серии можно найти! Очень удобный инструмент, а главное - БЕСПЛАТНЫЙ !


    Да, неплохой ресурс. Помимо него немало подобных и даже лучше и бесплатные. Например, https://24score.pro/football/top_streaks/win/today/. Только поиск вручную очень утомительный. Парсер лишь автоматизирует поиск и выгружает статистику в файл Excel. Все видно в таблице и не надо скакать по ссылкам, что-бы увидеть подробности серий, например, счет матчей. Протестирован и запущен парсер поиска и выгрузки 33-х типов серий. Если кому интересно, подробнее здесь: http://fsslive.ru/parser-fss-33ts.html
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.