Разные клиенты Pokerstars

Последний пост:08.02.2019
1
  • Привет всем !

    В общем нужен ликбез, последний раз более менее серьезно играл во времена FullTilt и черного вторника ( или это был не вторник ? когда FTP закрылся )
    Что сейчас происходит со старзами ?
    То, что у нас на pokerstars.net и так не зайти понятно, но сейчас из России качается клиент PokerstarsSochi, из под впн ( Франция ), качается клиент Pokerstars.fr

    В общем поясните, пожалуйста, в чем отличия этих клиентов ? Зачем такое разделение и куда делся один на всех клиент старзов.

    Заранее благодарен !
    Have a nice day !
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PS.net и PSsochi - я особого различия в лобби игр не заметил, все одно и тоже!
    PSsochi - нету игровых автоматов.
    и если, допустим у тебя был клиент PS.net и ты зашел разок через PSsochi то в PS.net ты уже зайти не сможешь
    а и ксати, я играю через сочи клиент, а друг через PS.net и в одно и тоже время у него было на одно задание больше.( не знаю почему так и с чем это связано, возможно и не с тем что разные клиенты)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s