эксель запрещеный софт?

Последний пост:07.02.2019
1
  • а эксель запрещеный софт? =) у меня он открыт бывает, чарт там нарисовал, и хм2. другого даже неактивного ничего


    а тут письмо такое было...

    Привет,

    Мы заметили, что в последнее время вы использовали запрещенный справочный материал инструмент в то время как работает программное обеспечение. Некоторые особенности этого инструмента вызвать его в нарушении наших Условий предоставления услуг:

    https://www.pokerstars.eu/poker/room/tos/

    Мы позволяем инструменты, которые статический эталонный материал и основные по своей природе, например, одной таблицы на основе начальной руки диаграммы. Основные в природе относится ко всему, что может быть реально ссылка в печатном виде, одного или двух таблиц, которые могут быть напечатаны на одном листе формата А4 бумаги и содержит только два или три основных размеров (начиная стороны, положение, размер стека * ).

    Мы запрещаем любой инструмент или справочный материал, который предлагает комментарий или совет, который выходит за рамки базового уровня, такие как набор отдельных стека размера на основе начальной ручными таблицы, деревья решений и хедз-ап дисплеи, которые динамически меняться в зависимости от действия игрока или карты ценности. Все, что требуется полностью или частично автоматизированный поиск информации, включает в себя несколько, мелко нарезанные размеры, или просто достаточно всесторонним, чтобы привести в противном случае несвязанных игроков, играющих в очень похожим образом будет запрещено только в то время как клиент открыт. Например, программа, которая позволяет пользователю выбрать график для отображения с помощью использования кнопок, горячих клавиш или пунктов меню раскрывающихся, будет разрешена только для использования в качестве инструмента анализа после игры. Это даже в том случай, если совокупность графиков, предусмотренных инструмент не слишком всеобъемлющая и будет разрешена без какого-либо из указанных выше механизмов отбора.

    Примеры разрешенного и запрещенного справочный материал размещены на страницах с 17 по 21 из следующего руководства:

    https://www.pokerstars.eu/assets/common/downloads/tpt-reference-guide.pdf

    Наша цель в том, что мы хотим, чтобы разрешить традиционные, простые диаграммы стартовых рук, которые помогли бы ввести начинающий игрок к базовой стратегии. В то же время, мы не хотим для не начинающих игроков, которые будут поставляться с углубленным справочным материалом, следовать за ним слепо и значительно улучшить свою игру.

    Мы понимаем, что вы, вероятно, не знали о запрещенном характере этой программы, и, следовательно, мы не будем принимать какие-либо из кормовых реакций, упомянутых в наших Условиях предоставления услуг в связи с этим обнаружением. Вместо этого, все, что мы спрашиваем, что вы не используете такие запрещенные программы на нашем сайте в будущем. Дальнейшее использование этого инструмента, когда работает программное обеспечение приведет к более крепким действиям, предпринимаемые на вашем счете.

    Спасибо за ваше сотрудничество.

    С Уважением,

    Stars Game Integrity
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, это глобальный глюк Старзов. Получают такие письма вообще без программ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, может не совпадение, пару дней назад только в эксель нарисовал, тем более в письме про таблицу. и тут здрасте =) ладно закрою. скриншотят мониторы чтоли
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще письмо пришло

    Привет,

    Вы недавно получили сообщение, что обнаружен запрещенный инструмент используется в то время как наш клиент был открыт.

    В очень редких случаях, наши автоматизированные системы обнаружения могут сообщать ложноположительные об использовании запрещенного инструмента третьей стороной. После проверки Вашего аккаунта, мы обнаружили, что это случилось с вами. Таким образом, ваша учетная запись остается в хорошем положении, и вы можете игнорировать предупреждение, которое вы получили.

    Приносим извинения за причиненные неудобства вызваны.

    С Уважением,
    Stars Game Целостность команды
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.