сундуки на старзах

Последний пост:09.02.2019
1
  • Всем привет. Мне что бы открыть красный сундук нужно набрать 550 очков, а знакомым 520 для синего.Подскажите если кто знает,что это за дела.Старзовский сапорт отписывается невнятно ... мол всё индивидуально, а ответить четко почему у меня красный стоит дороже , чем синий не могут.
    Вот что сейчас мне ответили старзы-"Постараюсь ответить Вам в манере, которой Вы желаете - Ваши сундуки дороже, потому что мы считаем, что Вы игрок более высокого уровня и можете набить нужные очки быстрее, чем среднестатистически игрок на сервере.

    Что касается количества очков, почему Вам требуется именно 550 очков, то я не знаю каким образом система калькулирует это число, потому что есть много факторов, которые учитываются ею (системой, не мной). "
    Сообщение отредактировал 00kirill00 - 6.2.2019, 12:20
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 00kirill00, похоже, Старзы тебя бояцца!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Такая же фигня( красный сундук подорожал резко после того как стал много играть и сейчас 550 очков надо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s