Chlorine

Последний пост:02.03.2020
2
Статистика
Всего постов
26
1,767 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. Меня зовут Женя ака "Skrill". Раньше был снгшником и прочим турнирщиком, нынче надоело. Хочу бросить вызов самому себе и всем кого встречаю за столами микролимитов. Ник на Пати "Jonnius_"
    А, забыл )) Сейчас играю кеш 6макс нл 2, 5, 10 на Party.
    Катаю много, часто по ночам. Правда сейчас возникла потребность играть больше днем. Поэтому буду долбить в два этапа. Ночные сессии будут самые долгие.
    Буду стримить: канал тут.
    А что доказать - то хотел? Не знаю, наверное это больше для нытиков с соседнего ресурса о том как все плохо и что на микролимитах тоже можно играть не плохо в плюс.
    Буду рад диалогам, спорам о раздачах, обсуждению стримов и т.д. Заходите - буду рад
    Сообщение отредактировал maxmilo - 14.3.2019, 8:05
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пара картинок
    d397c4cfead9.jpg


    9a16ca67a1d1.jpg
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень сильно мешают обрывы соединения. Решил остановить стрим да и катку вообще и посмотреть почему так происходит. Попробую починить (заодно поем ) и вернусь.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Немного взаимного идиотизма

    8d4a81593912.jpg


    330f5f2c58b1.jpg


    758c5b306b52.jpg
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • График за вчера

    02a48da71197.jpg
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здорова. Я тоже на party играю только на nl2. На лимитах повыше, сложнее играть? Увидел, что ты много столов играешь, как успеваешь следить за оппонентами?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Разницы между нл 2 и нл 5 нет никакой на самом деле, ну кроме размера банков
    С десятки уже видно что люди пытаются думать(некоторые), агрессивнее игра на блинах идет. Но в целом уже можно жить.
    Много столов....я привыкал, сначала играл 4-е, потом 8-мь, 12-ть и т.д. Много действий на автопилоте совершаю. АБЦ. Поставил, не попал, выкинул....а вот уже плюс пытаюсь (!) думать что у кого в раздаче. Ну и плюс статы, конечно.
    Ник какой хоть у тебя? Вдруг пересекались)
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что бы было понимание на сколько все может быть печально

    50d030cf575c.jpg
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зачем заходить с коннекторами под сквиз коротыша, а потом коллоть флоп с бекдорами?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Simka @ 7.2.2019)
    Зачем заходить с коннекторами под сквиз коротыша, а потом коллоть флоп с бекдорами?


    Сквиз под 80.Часто я старше. И он не адекват.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Это был его ...цатый пих подряд.....

    a2fa53c0fafa.jpg
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Веселье продолжается. Или как меня заебал "крокодил" на графике.....
    422380163133.jpg
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6b5bd363ea37.jpg
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот это игроки на пати. надо туда переходить)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это ты про меня?
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ни хера себе они расщедрились я прям даже не знаю куда с этим бежать

    e4c3720cf8d4.jpg
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • barb23, Ага, ночью из зверинца сбегают приматы
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здарова, играю на пати, уровень игры на fast и рег. столе отличается?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, очень. На фастах она более агрессивная. Больше пиханины. Рейзов и т.д. Если у тебя вр на рег столах, к примеру, 5бб/100 то на фф он будет 1-2
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Решил попробовать RedStar в качестве какой-то альтернативы другим румам. Да и просто разнообразия какого - то захотелось. Так вот. Отъявленным извращенцам посвящается:
    Первое: никогда, ни при каких обстоятельствах не качайте новый клиент!!! Это полный пюрдманокль. Старый-то тоже не очень. но тут.... пилять, фильтров нет. Ничего кроме столов толком не настроить. Да и по-мимо всего прочего - статов тоже нет....совсем.
    Но если вы, как я написал выше, изврат - тогда вам норм. Ваш сфинктер будет аж дымиться от удовольствия
    Итак, поскольку я никого кроме своей жены не люблю( а на мой сфинктер только она имеет эксклюзивные права) поэтому - старый клиент.
    Тут все по лучше. Если возможность настроить ползунки ставок, фильтры столов - это очень порадовало, да и в целом выглядит все приятнее. К тому же Джипси дарит лейаут, который позволяет не сломать глаза во время первой же попытке покатать.
    Дальше. А дальше жопа. Боооольшая такая жопа, которая называется аватар. Они сцук, не убираются!!!!Вообще В итоге эта срань господня, очень сильно действует на нервы. Приятная новость - работают статы и довольно корректно(на столе, но не в ХМе....) Так вот они(статы) не куда расположить кроме как на эти самые аватары в итоге, возвращаемся к процессу ломания глаз и конечностей(в тильте).
    Поляна. Норм. Я играл снг и мтт. Так могу сказать что играть можно. На микро. На средних и высоких - боюсь что игру собрать сложно.
    Рейкбек есть. Но там принцип обмена очков, а очки, сцук, если ты не поменял до конца недели сгорают нах Курс приятный 33 к 1. Т.е. после пары активных сессий есть что поменять. Да, кстати, этими же очками можно платить взносы на турниры. В целом получаются те же яйца.
    Ну и немного скринов того что мне удалось настрелять за последние сутки на микро.

    c4b7146f5705.jpg


    a5bdd119fd37.jpg


    1cf289fd56fa.jpg


    b9df4e5d1ba8.jpg


    c47eead677b5.jpg


    6d2d3bdb16f3.jpg


    В целом. Ощущения приятные. Если бы не косяки в виде аватаров, хренового отображения статистики в резалтах и постоянно прыгающих статах по столу -то было бы совсем хорошо. Но кмк рум можно на пару турниров подключать к основной сессии. Поле намного мягче чем на Пати или 888.
    Возможно сделаю стрим во время одной из сессий. Сможете оценить сами.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.