Мистический переап

Последний пост:18 сентября
96
Статистика
Всего постов
710
77,010 просмотров
Новых постов
+0
1,19 в день
Лучшие посты автора
16.03.2019 +70
03.03.2019 +38
14.03.2019 +34
28.09.2019 +33
17.05.2019 +27
Лучшие посты читателей
RiflePush +17
Q +14
sergey948 +13
Fenomenico +13
trampua +13
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 36
  • Цитата

то есть ты тут пушил ривер ещё и на чистое велью? если да
    то прости мне тебе больше нечего сказать
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • ScauHades, bwahaha.gif

Какой смысл постить графики если, можно вызывать такие бури одной раздачей.
    221/305
    Ответить Цитировать
    1
  • Elou, Elou, Лев, здравствуйте, извините, что не по теме. Не смогла Вас найти в скайпе. Очень хотела бы брать у Вас уроки.. Если не затруднит, ответьте, когда Вы вновь будете тренировать. Огромное спасибо! )
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Elou, ответьте еще, пожалуйста ) daanua это Ваш скайп?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Blacker6a, нет.
    222/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, меня обманули от вашего имени ((( в скайпу после сообщения со мной связался человек со львом на аватарке, и предложил обучение .. Господи, я перечислила ему 200 долларов ((
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Blacker6a, как бы жестоко не звучало, но это было первое занятие.
    На первом занятие вы разобрали тему: «переводы незнакомым людям в интернете»
    5/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Elou, Elou,
    Сообщение отредактировал maxmilo - 13.4.2020, 11:20
    Причина редактирования: По просьбе Blacker6a
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Blacker6a, это не я, этом мошенник.

Я же написал вам в личку, что я не обучаю. В ветке моего обучения есть мой скайп, он в самом низу первого сообщения.

И в дискорде я не веду общения.
    223/305
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто лопатами в меня дерьмо летит. Играю в игру, мы будем рассказывать тебе про 2-3 комбинации, а ты не верь нам. Скоро переименуюсь в Мистического телефона.

Сыграл несколько дурацких раздач в 6-мах по 30-ке, ещё и против рега, ещё и против русского рега.

Ну и график этих 15 часов.

Как я рад, что не смотрю результаты во время сессии... 25 туриков -400, и улетел на орбиту, бомбить.

Где-то на 80-ом турнире я тильтовал. Играл ХА против непобедимого фиша. Непобедил.
    224/305
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (RiflePush @ 13.4.2020) *
    Blacker6a, как бы жестоко не звучало, но это было первое занятие.
    На первом занятие вы разобрали тему: «переводы незнакомым людям в интернете»

с вас $200 clap.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу человека который развел на 200$, судя по тому что эта личность читает это блог и сумел оперативно отреагировать, это существо обитает среди нас.
    225/305
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Elou @ 13.4.2020) *
    По поводу человека который развел на 200$, судя по тому что эта личность читает это блог и сумел оперативно отреагировать, это существо обитает среди нас.

Специально по форуму пасутся, мне так же стучались, представлялись известными личностями. в ВК правда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Может чем то поможет тех поддержка сайта. Может возможно глянуть что за гости здесь паслись в то время не залогинившись, но шансы вернуть деньги призрачно малы. Лео просто в каждой похожей теме в рупар кричит "Ребята, перепроверяйте по известным из профиля контактам, кому вы шлёте деньги перед отправкой всеми возможными способами." Это займёт не много времени, но может свести на ноль возможность вклиниться в сделку третьих лиц. Тут просто "no comment", мошеннику даже стараться особо не пришлось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • SAYKOD, в тех поддержку писала, не помогло. Посоветовали создать тему на форуме. Я создала. Ребята, это было очень правдоподобно, человек говорил про стату, про покерные проги. Это не просто какой-то левый хрен, это кто-то, кто также, как и мы, ежедневно трудится, имхо.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Blacker6a, где переводила писала в суппорт? Я как то также перевёл левому типу, написал в саппорт пс, они мне перевели обратно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartan4ik, на яндекс мани, уже не вернуть.. если банк согласится конечно сделать отмену операции, что вряд ли. Ладно, хер с ним, пусть подавится, надо идти дальше
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Elou, Я, если честно, немного не понял о чём речь идёт. Может задачку более корректно построить. У хрц и майзера разные системы рассчёта. Хз чо в 3ем исправили, но все пользуются хрц. В хрц есть такой момент, что после того, как опп играет чек, то дальше они все дочекивают до шд. Вообще, проблем в расчётах возникать не должно, пока ты не включаешь фгс.
    В посте пока что мне ничего не понятно, но с ноками я передорился достаточно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 7.4.2020) *
    Через вебмани теперь нельзя делать кэшауты... Прощайте кэшауты за 5 минут.

Это государство все время будет пытаться вставлять палки в колёса? Депнуть я могу с визы, а вот вывести на неё уже нет.

Ебанутый тоталитарный строй. Короновирус, а врача ни на дом, ни самому к нему придти, потому что их нету. Не едут. Знакомые ждут их уже неделю, звонили по нескольку раз. Ни дай бог чем нибудь заболеть, все пиздец.

Кого не спроси, всем все охуенно нравиться. Я всю жизнь живу при Путине ( и немного при Медведеве). Вместо того чтоб получать высшее образование, я кидаю картонки, не физиком стал, не химиком, ни математиком. Картонщиком. Ебашил на заводе, где люди зальют глаза себе после работы и нихера им не нужно большее. А теперь фабрика закрылась и нахер они не кому не нужны, пишут письма, жалуются, сами виноваты, жопой надо шевелить.

13 000 рублей минималка в Калининграде. Ебучие 13к. На фабрике я получал 30-25. -15к за квартиру, и дальше живи на 15-10к в месяц, когда просто в магазин сходить и купить чего нибудь выходит 1к+.

И всем все нравиться, никто ни куда не выходит, никто не против. А сейчас ещё и короновирус, половина людей дохода вообще не имеет. Где деньги брать?

А стоило лишь мне вебмани отрубить.

П.с. Теперь мне нужно искать через, что делать быстрые кэшауты.

решился этот вопрос?

у меня вебмани вообще сейчас отсутствует и на деп и естественно на вывод.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • galina_hit, да решился, через 5 дней снова вернули мне возможности вебмани.
    226/305
    Ответить Цитировать
    3
709 постов
1 4 24 25 26 27 36
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.