Пяти процентный регуляр

Последний пост:01:05
23
Статистика
Всего постов
145
10K просмотров
Новых постов
+1
2,83 в день
Лучшие посты автора
16 марта +66
3 марта +34
14 марта +32
1 марта +10
15 марта +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • С начало Инвокер закрыл свой блог... Теперь и Стефан. Блог это поток мыслей и ваш и остальных людей. Да вас будут поливать гавно завистники, ну и пофиг на них. Мы же в жизни не тильтуем если мы кому то не понравились, всегда есть те кому мы не нравимся. Назвали чмошником, дал или не дал в морду. В интернете конечно так нельзя, но тут свои методы.

А на троллей как то пофиг.
    69/83
    Ответить Цитировать
    2
  • Elou, когда уже 6% будет?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • lsv78,
    ]
    70/83
    Ответить Цитировать
    1
  • я могу еще и текилой полить troll.gif
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Как Elou009 5.5$ лимит покорял в SNG 9 МАХ

Вас 9 человек за столом, перед посадкой у каждого на голове пакет. СНГ пати 5.5.
    1)Player 1
    2)Player 2
    3)Player 3
    4)Player 4
    5)Player 5
    6)Player 6
    7)Player 7
    8)Player 8
    9)Player 9

И... вот вы сели, с вас снимают пакеты и что вы видите.
    1) 33/17 Словацкая подруга (друг)
    2) Главный герой который не понимает как он здесь оказался (памагитеtable.gif)
    3) 28/14 Венгерский рег(дрежит в руках газету и готов бить свиней, но его поросячья морда сильно его палит)
    4) 18/13 Русский TAG (Повернул свой пяточок в сторону Венгерского свиньи рега и внимательно смотрит на газету)
    5) 20/18 Русский топ рег (не друг < может и обидеть < угрюмый вид < готов убивать)
    6) 19/15 Русский TAG 2(думает как застилить блайды"хрюкнул", с умным видом что то пишет себе в блокнотик"хрюкнул ещё раз")
    7) 29/13 Веселый пьяный Чех(знаменит сильнейшей старатой "похуй колл")
    8) 86/50 Супер агрессив (рассчитывает набить кому нибудь морду, если не доедет)
    9) 46/25 Пришёл побеждать, но пока не знает как.

Вдруг, лица всех игроков превращаются в свиные рыла... фишки в зерно... ОНИ ЛЕЗУТ НА СТОЛ И НАЧИНАЮТ ЖРАТЬ ГАВНО ФИШКИ ЗЕРНО! И ВОТ ЗЕРНО У НИХ КОНЧИЛОСЬ И ОНИ СМОТРЯТ НА ТВОИ ФИШКИ ЗЕРНО, А ТЫ И САМ УЖЕ ВСЕ СОЖРАЛ...

Маленькая предыстория всего случившегося.

1)С этой словацкой леди я познакомился случайно, это была дружелюбная и пугающая до дрожи беседа. Как же так спросите вы?
    Спойлер: Показать

2)Девушки всегда были для меня не предсказуем и коварныwife.gif. Никогда мне их не понять wall.gif. Толи дело Венгерская логика) Если ВеНгеРский рЕг сказал call значит call!

3)Самое обидно что на таком борде я легко мог с ним поехать на стек по трипсуhappy.gif Пытался я спасти себя на постфлопе, да видно судьба у меня такаяhappydiamond.gif, отмораживаться с .pioneer.gif Вское бывает. Все возможно так сказать! Но если удача махнула нам хвостом, то обязательно где то покажет свою личико. Что может быть лучшее карманных на баттоне? Разве что .smirk:

4)Сказать что я офигел ничего не сказать, пускай игра оппонента останется на его совестиbwahaha.gif. TT против топа с UTG, рейженый пот, сет, мультивей... Мечты, мечтыlaugh.gif пора в реальность! А как не хочется иногда wacko.gif

5)Надо было сразу отобрать газетку у Венгерского рега и накостылять им всем!angrymonkey.gif Но в лобби место я всегда готов себе отвоевать, ныряем в новый рег вар!

6)Я все понимаю, покер игра соревновательная. Но ведь главное тут не участие, а победа! Пофиг, я думал я уже на дне, но тут снизу постучали. Чехи хорошие игроки, но не сегодняpopcorn.gif
    71/83
    Ответить Цитировать
    7
  • Как Elou009 5.5$ лимит покорял в SNG 9 МАХ

Вас 9 человек за столом, перед посадкой у каждого на голове пакет. СНГ пати 5.5.
    1)Player 1
    2)Player 2
    3)Player 3
    4)Player 4
    5)Player 5
    6)Player 6
    7)Player 7
    8)Player 8
    9)Player 9

И... вот вы сели, с вас снимают пакеты и что вы видите.
    1) 33/17 Словацкая подруга (друг)
    2) Главный герой который не понимает как он здесь оказался (памагитеtable.gif)
    3) 28/14 Венгерский рег(дрежит в руках газету и готов бить свиней, но его поросячья морда сильно его палит)
    4) 18/13 Русский TAG (Повернул свой пяточок в сторону Венгерского свиньи рега и внимательно смотрит на газету)
    5) 20/18 Русский топ рег (не друг < может и обидеть < угрюмый вид < готов убивать)
    6) 19/15 Русский TAG 2(думает как застилить блайды"хрюкнул", с умным видом что то пишет себе в блокнотик"хрюкнул ещё раз")
    7) 29/13 Веселый пьяный Чех(знаменит сильнейшей старатой "похуй колл")
    8) 86/50 Супер агрессив (рассчитывает набить кому нибудь морду, если не доедет)
    9) 46/25 Пришёл побеждать, но пока не знает как.

Вдруг, лица всех игроков превращаются в свиные рыла... фишки в зерно... ОНИ ЛЕЗУТ НА СТОЛ И НАЧИНАЮТ ЖРАТЬ ГАВНО ФИШКИ ЗЕРНО! И ВОТ ЗЕРНО У НИХ КОНЧИЛОСЬ И ОНИ СМОТРЯТ НА ТВОИ ФИШКИ ЗЕРНО, А ТЫ И САМ УЖЕ ВСЕ СОЖРАЛ...

Маленькая предыстория всего случившегося.

1)С этой словацкой леди я познакомился случайно, это была дружелюбная и пугающая до дрожи беседа. Как же так спросите вы?

2)Девушки всегда были для меня не предсказуем и коварныwife.gif. Никогда мне их не понять wall.gif. Толи дело Венгерская логика) Если ВеНгеРский рЕг сказал call значит call!

3)Самое обидно что на таком борде я легко мог с ним поехать на стек по трипсуhappy.gif Пытался я спасти себя на постфлопе, да видно судьба у меня такаяhappydiamond.gif, отмораживаться с .pioneer.gif Вское бывает. Все возможно так сказать! Но если удача махнула нам хвостом, то обязательно где то покажет свою личико. Что может быть лучшее карманных на баттоне? Разве что .smirk:

4)Сказать что я офигел ничего не сказать, пускай игра оппонента останется на его совестиbwahaha.gif. TT против топа с UTG, рейженый пот, сет, мультивей... Мечты, мечтыlaugh.gif пора в реальность! А как не хочется иногда wacko.gif

5)Надо было сразу отобрать газетку у Венгерского рега и накостылять им всем!angrymonkey.gif Но в лобби место я всегда готов себе отвоевать, ныряем в новый рег вар!

6)Я все понимаю, покер игра соревновательная. Но ведь главное тут не участие, а победа! Пофиг, я думал я уже на дне, но тут снизу постучали. Чехи хорошие игроки, но не сегодняpopcorn.gif

7) Гады! Сволочи! Ух накажу, дайте мне самого прыткого, я его осажу!

8) Наказал, показал! Ух! Пошла жара! Хэд-зап,агрессивный фиш, премиум рука. Победителем будет только один.

Итог: Со свиньями играть, свиньёй станешь. Хрю!plus1.gif
    72/83
    Ответить Цитировать
    32
  • хорошечно пишешь удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • dyrman, спасибо)
    73/83
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Elou, как книгу прочиталаpopcorn.gif, тебе сценарии писать нужно!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • bwahaha.gifbwahaha.gif до слез
    зачет plus1.gif
    только итог в втором посте какой то грустный troll.gif
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Не зря потратил время на чтение) и настроение поднял, и знакомые ситуации увидел) пиши, тащи) удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вах! Я и подумать не могла, что в СНГ бывает так веселоpopcorn.gif.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • К какому лимиту в СНГ вымирают игроки 85/1/0?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хрю, хрю,хрю. То есть всем привет! С вами снова Elou009. Сегодня я рассчитывал разогнать свиней и сделать хорошую катку)

Как человек может заболеть свиным гриппом, так и покер может заболеть чем то свинным. Сегодня мой покер болеет. У него температура и жар.

Преступим к лечению.

1)Есть у меня препарат один секретный, для защиты ББ. Новейшая разработка. Пора пусть козырь в ход.capt.gif

2)Что не убивает нас делает нас сильнее. А что убиваем мы, увеличивает наш стекhehe.gif

3)SOS, позиция CO при смерти, срочно дозу премиумных рук. Разряд! Пациент умирает, внимание, пациент умирает.

4)Держите наркомана, он убегает, скорее! Вызывайте санитаров!

5)Эх реги вы реги, отморозились совсем biggrin.gif надо вас на прогревание. А теперь из импортного, Датские полуреги. Инфекция обретает оттенок пандемии table.gif

До покерного доктора хауса мне конечно ещё далекоdoctor.gif. Игра на новом лимите слишком сильно зависит от куллеров(показатель слабой игры). Но я уже начал работать над этим. С каждым днём становлюсь все сильнее и сильнее(смайлик бицухи). Вакцину я конечно пока не изобрёл, но скоро, скоро все будетlaugh.gif. Всем жирных фишей на лимите и 200% рейкбэка, пока пока pioneer.gif.
    74/83
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата

Конечно A8 рег с сб завел зря, но пуш на терне хорош. Он блокирует кучу твоих тузов, включая блокеры на AQ, а воздуха в твоём изолейте должно быть много. Но вообще флоп не страшный для тебя, зачем давать такой большой контбет, когда у тебя сильная рука, если ты контбет ещё и ставишь с большей частью твоего воздуха, то агрессивные сильные реги на флопе будут уже тебя вертеть как хотят. Да и префлоп 5бб много, ты хочешь выбивать префлоп или добрать максимум с натсами и меньше потерять с воздухом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SmartGamester, ну что поделать, плох я на постфлопе пока что)
    75/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цена дружбы.

Июнь 2018 года, я ещё работал на шоколадной фабрике. Конце месяца, зарплата. Как вдруг, мне пишет школьный друг. Знайте, такой друг, с которым ты общаешься только в школе. Я в школе был бездельником, он тоже. Вообщем много общего. В принципе хороший человек. Пишет мне в ВК. Да и просьба такая, банальная, 2к занять до зп, мол сейчас 24, 28 будет зп отдам. Говорит срочно надо. Проверил его) вдруг страницу взломали и просят тут, бывает и такое. 2к не очень большая сумма, но у меня были сомнения, что он мне их вернёт. С другой стороны, узнать за 2к, что за человек с тобой общался, узнать цену его дружбе, не слишком дорого. Кинул ему деньги на карту. Карта не именная, моменту сбербанк, наводит мысли о кредитах, а ведь он работал в каком то салоне связи МТС в обслуживающем персонале.

28 - просит отсрочку мол не в городе
    Динамил меня так до 14 августа. Потом новая отмазка, перешёл на новую работу там зп выше но он её ещё не получил( что то типо того). Смирившись с тем что 2к мне уже не вернуть(ну и ладно), я писал ему "привет, как дела", раз в месяц, и каждый раз узнавал о непреодолимых ситуациях, и что пренепременно он у кого нибудь сейчас займёт 2к, чтоб отдать их мне. В декабре он начал заливать что он в больнице в Германии. А в январе, попросил в долг ещё, в феврале вернёт все и сразу. Я чуть в осадок не выпал.

С начало написал ему что не могу, сам на нуле мол. Потом подумал и решил. Деньги он мне все равно не вернёт, ну хоть подробнее о нем узнаем hehe.gif

Февраль.
    Пишу ему дословно: "ты говорил к тебе в начале следующего месяца деньги придут"
    "Да ,я ещё даже не знаю сколько ,я у родителей ,на билет занимал ,и на лечение нужно скинуть"
    "Ты Антоха обращайся, у меня дело свое я если что могу и 5к одолжить мне не сложно"

Дошло все до того, что в конце марта он железобетонно обещал вернуть мне 20к если я ему их займу, +2к. Потому что в марте он вылечиться и пойдет на работу.

Эх, Антоха Антоха. Какими иногда дешёвыми бывают люди. Это мне напомнило нового блогера в разделе STT(nenado),который в начале покерной карьеры, кинул бекера на такую мелкую сумму 40$.

Всегда думал что обманывать на косарь, даже на 10 косарей это глупо(даже на 100к), не рациональный поступок, характеризующий человека как недалекого, жадного и тупого(обманывая на миллион или миллиарды ты уже не тупой, но все такой же жадный, хотя не факт что не тупой). А пока у меня -1 школьный друг.
    76/83
    Ответить Цитировать
    66
  • Зачем ты ему одолжил деньги? Один весьма успешный барыга научил меня всегда отвечать на подобные просьбы: "денег нет", если что-то переспрашивают, значит ещё раз повторяешь тоже самое (и самое главное без всяких оправданий). И срать вообще, что будет думать тот чувак. Учись отказывать людям.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (trampua @ 16.3.2019) *
    Зачем ты ему одолжил деньги? Один весьма успешный барыга научил меня всегда отвечать на подобные просьбы: "денег нет", если что-то переспрашивают, значит ещё раз повторяешь тоже самое (и самое главное без всяких оправданий). И срать вообще, что будет думать тот чувак. Учись отказывать людям.

послушать все эти оправдания посмеятся со всего этого,я бы просто в сопли выпал со всей хуйни что происходит с такими людьми
    за всего 2 к посмотреть на то какими смешными бывают людишки? да,цирк вроде дешевле но в цирке животных хоть немного но жалко а тут.смех да смех
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • займите косарь до зарплаты,отдам блябуду[/s
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
144 постов
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.