Нужна помощь в выводе денег со счета ПС!

Последний пост:04.02.2019
2
  • привет всем. ребятки, нужна ваша информативная помощь. депозит я делал путем перевода другому игроку денег на банковскую карту, а тот, в свою очередь, мне перекинул на счет старзов. наиграв определенный плюс, столкнулся с проблемой снятия денег со счета, пишет, что снимать можно минимум 50 долларов и каким-то денежным переводом "bank wire transfer", других вариантов нет. а теперь вопрос: вариантов правда других нет? мне снять долларов 40 нужно. буду признателен за помощь в моем вопросе!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • чекнул инфу в инете и появился еще один вопрос: если депнуть минимальную сумму с банковской карты на счет пс, появится ли возможность снятия средств непосредственно на карту, а не только этим злосчастным и трудоемким банковским переводом? очень жду ответа...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Значит так)
    Банковский перевод означает что нет варефикации, надо отослать им документы, тогда появиться вывод на ту карту с которой был депазит.
    Карта или кошелек обязательно должны быть вашими, документы не совпадут может быть бан до выяснения
    Что бы сделать другой метод вывода у старзов, на сколько я помню,нужно депнуть больше 50$ если с карты был 50 и перекрыть старый депазит(но это не точно, раньше так было, лучше узнать у тп)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 2.2.2019)
    Банковский перевод означает что нет варефикации, надо отослать им документы, тогда появиться вывод на ту карту с которой был депазит.


    да нет же
    друг ему трансфер на пс сделал

    депозита с карты/скрилла не было = старзы не знают куда тебе вывести, все предельно просто.

    год назад от старой карты избавлялся, переходил на скрилл. деп 5$ со скрилла и последующий вывод 3к+ прошли успешно. не думаю, что сильно чото поменялось)

    но учти, после депа снять можно будет только спустя 48 часов


    а верификацию я на старзах до сих пор не прошел, видимо потому что все частями кешаучу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего запросят документы,после запроса на вывод средств,а выводят без проблем,на любые ресурсы платежные!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.