Время играть

Последний пост:26.06.2019
9
Статистика
Всего постов
188
8,007 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.02.2019 +3
26.03.2019 +2
11.02.2019 +2
11.02.2019 +2
05.02.2019 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 10
  • Самый нормальный рум сейчас пати покер, соотношение цена/качество во всяком случае лучше чем у старзов
    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Лень мультирумить, под лето сейчас точно не буду. У меня работа будет со свободным графиком (ну типо есть вкусный заказ - надо ехать делать, хорошо бы чтоб очередь из заказов была).
    МТТ отыграл короче в +150$. Часов 40-50. Более менее, но это боюсь апстрик на верхнем лимите (1.5$ 45макс турбо). Они вышли в +20% рой. На дистанции я наверно в +10 их играю, потому что миссклики бывают иногда или просто туплю и не вывожу.
    Счета надо оплачивать и я большой кэшаут сделал сейчас, в руме опять 50$ (
    И еще счета 25го, потом 1го, потом 10го. Всего еще 600$ надо до 10го и плюс на еду и на девушку желательно и бухнуть хоть разок)))) больше косаря короче до 10го надо. Сложно.
    Я заметил игру шортдек на старзах и был приятно удивлен. Экшен такой дикий, анте, отморозки, круто. Но я только нл2 - нл5 пощупал.
    Сейчас в раздумьях, не сосредоточиться ли мне лучше на ней. Я уже баксов 80 профитнул за полтора дня между делом на нл2-нл5. Удобно тем, что можно с телефона 2-4 стола играть на работе.
    Короче поиграю еще пока нл2, потом решу. Жалко статистика не трекается ничем, графиками не повыебываться.
    Из МТТ раздела пока не ухожу, я все равно буду устраивать полноценные МТТ-сессии, я там скиловой ебать))) Разбогатею когда, буду грузить короче. Ну и мтснгшки еще буду играть сейчас.
    15/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас очень интересно какой $/час смогу показать, играя нонстоп сессии часов на 8-12 из 1.5(45макс турбо)+2.5(180макс турбо)+3.5(45макс турбо)+5ко(90макс турбо). Чтоб 200-300 турниров за сессию получалось. По идее это больше 100ев баксов в день и это норм. БР нужен 1-1.5к. Надеюсь работа попрет и скоро попробую. А пока в шордек играю, там тоже мне очень интересно сколько выжимать реально будет.
    16/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Чё когда рум нормальный ожидать? Я задротил недели три суммарно, но Рейк сожрал 3/4 профита. Для микролимитов это критично, потому что на еду уходит больше чем оставшиеся копейки, которые тебе на счёт поступают. Вы же реги ебать, как вы это говно жрете?

    Надо чтоб вот пацаннчик типо меня, который пробухался, имел возможность крутануться за месяц. Сейчас это тупо невозможно. Ев с нуля за месяц 500$, а на жизнь больше уходит. А если не с нуля, то тоже копейки, потому что игры тупо нету, потому что рейк неправильный, да и трафик наверно не туда направили(спины сколько % депозитов сжирают?)
    17/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бля баксов 400 Профит за эти пару недель задротсва и конечно они в кэшаут, мне же счета оплачивать надо. И это топ уровень задротсва был. Больше тупо невозможно. Чё делать-то ебать. Завтра опять старзам Рейк месить начинать что ли.
    Походу выбора нету, завтра опять баксов с 50ти задротить баксов 400(и старзам рейка больше тысячи баксов заплатить) чтоб счета оплатить, потом опять с 50$ задротить на новые счета? Ебаная разводка 21 века, столько рейка быть не должно. Ещё взбесило что бунт устраивали реги хайстекс и в требованиях было: Рейк в турнирах 10%. Каких нахуй 10 %. там 5 потолок, а в турбинах 3, в гиперах 1-2 нахуй. Хотя они указали что в турбинах Рейк меньше должен быть, это молодцы. Просто пиздец как вот блять столько лет в регспид МТТ и турбо МТТ одинаковый рейк??? Это просто пиздец. Типо биг 50+5 и хот 50+5. Столько лет не фиксится, Карл.
    18/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Хули эти темы в каждом блоге не поднимаются, это основа же. Какой нахуй Рейк 10% в ОНЛАЙН МТТ ????? Какой нахуй Рейк 10-30бб/100 в ОНЛАЙН кэше????
    19/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробуй на 888 поиграть, у них софт правда не очень выглядит, но там
    побольше различных плюшек дают и поле слабее p.s сам там давно не играл. А вообще идеальный вариант на сетелиты в пати покер, но банкролл нужен
    7/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Перезадротил просто, и последний день в минус)))) но румы ебанутые вообще все - это факт. К старзам отвращение - в рейке и спинах. К остальным румам - к софту и трусости или слабоумию внести какие-то существенные отличия от Старов(тупо копируют, ведь у Старов большие прибыли и нехуй изобретать велосипед), ведь там тоже Рейк 10-12% в МТТ и 10-30 в кэше+ софт уебищный. Да рейкбек есть 20-40%, но это дерьмо и отличия от Старов нужны более весомые, чтоб рассматривать их рум как вариант.
    20/140
    Ответить Цитировать
    1
  • го бунт, заебали
    ну или рум делать го
    я б поиграл... в норм руме
    я 1к профит 2к19 и 4к рейка и ваще не играю в это гавно уже, потому что очевидно что рейк завышен, причем нехуево завышен(в 5-10 раз). почему это очевидно только мне, а другие ебанаты продолжают играть? Надо жестко спамить старзам почты с игровых емайлов и при этом не играть. Ну устройтесь на работу пока по фану на это время и параллельно спамьте емайлы. Только предварительно согласуйте требования. И иностранцев подтяните(как иностранцы вообще это дерьмо жрут? ладно в россии и хохляндии и т.п. зарплаты маленькие). Я бля совсем мало поиграл, но сразу разобрался что это наебалово и такого рейка не должно существовать в мире, а хули остальные такие тупые?
    21/140
    Ответить Цитировать
    0
  • только норм требования предъявляйте, ато ща предъявите как хайроллеры какую-то хуйню пытались предъявить когда не играли турик за 5200$.
    я могу помочь составить полный список требований. го большой бунт бля. с иностранцами. и работу подыскивайте на месяца 3, потом разбогатеем зато на чпокере.
    22/140
    Ответить Цитировать
    1
  • или в гавнорумы поиграетесь если в падлу работу по фану искать пока на старзах большой бунт. игнорить старзы главное. долго. и спамить. спамить требования каждый день. и дохуя тысяч человек должны это делать. десятки тысяч. и баазова пиздануть еще. или кто там самый уебан, который подоить лохов решил?
    23/140
    Ответить Цитировать
    1
  • да хуй вы забунтуете. вы уебанское комюнити. жрите гавно, продолжайте. хуй в каком блоге тема рейка поднимается вообще. а рейк - главный враг, как бы да. не знали?
    24/140
    Ответить Цитировать
    1
  • фрик заработал миллионы, куда пизже какого-нибудь шабалина, а у шабалина рейк не сожрал весь профит, а у фрика сожрал
    25/140
    Ответить Цитировать
    1
  • надо пацаны менять все и срочно. и давно бля
    26/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Досчитай до 10 и выдохни) У покер старс все таки есть плюсы (я тоже считаю что они ахуели, но не в этом дело). У них самый большой онлайн, самая пропиаренная покерная площадка. Даже те кто никогда не играли в покер знают, что такое покер старс. Фишей здесь много это факт. Безопасность рума на высоком уровне, борются и с ботами и с кардерами. Приятный интерфейс. Спрос рождает предложение. Поэтому нет смысла писать об этом в блоге на джипситим) Поиграй в другом руме, другую дисциплину мб, должен получать удовольствие от игры, ты буквально должен быть ей одержим.
    8/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Я протрезвел.
    Стартую марафон "5 недель без бухла".)))
    Все свободное время надо забивать покером. Но играть буду пока кэш, потому что спортиком надо заниматься, а хорошая тренировка у меня сейчас получается только в вечернее время (долго перестраиваться, да и не особо хочется перестраивать). Единственное на работу буду ходить иногда (где-то в 7:30 подъем), но надеюсь быстро побью нижние лимиты (в основном депозитами) и сделаю ев-профит с одного дня покера (8-12 часов) более 100$ и на работу можно будет подзабивать тогда (выезжать только на изи заказы с евшкой более 150$/день). - это короче цель до числа 20го апреля. Думаю это БР 2-3к$ (плотная загрузка мтснг до 5$, основной профит с которой должен быть с турниров 2.5(180) 5$ko(90)) либо нл25-50. Должно в общем получаться более 100ев$/день.

    Дела обстоят так:
    Налички 2700 рублей (лол, зато бухал как король)
    Старзы 17$ (ахаха, обычно после кэшаутов всегда 50 оставлял, видимо пьяный проиграл 33, лол).
    Счета на жизнь теперь вроде небольшие: числа 25го коммуналка (тысячи 3-4), Числа 30го - 6к(кредит бля висит уже лет 5, скоро доплачу), числа 10го - 20к за квартиру ну и еда(на макаронах/курице и шаверме посижу). Вроде изи все, жалко работы\заказов сейчас вообще мало, что приходится в гавнопокер с конским рейком играть, но потеплеет и должна работа попереть.
    Отчеты каждый день.

    ЗЫ: блог переносить в кэш не надо, я потом перенесу в МТТ от 20$ скорей всего(когда депозитами лимиты побью).
    27/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gillia @ 14.3.2019)
    да хуй вы забунтуете. вы уебанское комюнити


    даза такие слова сразу бан должен быть, а так держи минус в репу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dyrman, то есть тебе все нравится в современном онлайн-покере и ты не считаешь что главная задача комюнити - это не давать охуевать покеррумам?
    28/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gillia @ 17.3.2019)
    Стартую марафон "5 недель без бухла".)))


    Старт завтра, если че)))

    За оскорбления наверн не зашкварно извиниться. Я понимаю что сложно это(сделать норм рум, а не тот что 60-90% депозитов в рейк перемалывает), но и многое напрягает конечно в комьюнити. Самому становиться частью комьюнити смысла нету с таким покером. Но пока хотел бы еще посидеть тут, может соберу свой бунт из низов по фану))) Да вообще просто по фану блог. Ну и тетрадки с ручкой у меня нету, хочу доходы/расходы какое-то время позаписывать.

    Лан, я надеюсь вы понимаете что я адекватен и агрессия обоснована)
    29/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин дурман, я пьян был в гавно, а ты со своими "за оскорбления". Теперь минус место для фана. Где я дичь буду нести, друзей в конфе уже достал и тут теперь бан.

    Рейк кстати в зуме пока что не такой конский. Нитом играю правда. 5бб/100 рейк, я думал 20-30бб/100. Ну пока дистанции совсем нету в ХМе, думаю вырастет рейк потом, может до 10+бб/100, посмотрим.
    Второй день только не пью, но вчера на отходосах мало совсем сыграл. Вечером отчет за 2 дня
    30/140
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.