Время играть

Последний пост:26.06.2019
9
Статистика
Всего постов
188
8,004 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.02.2019 +3
26.03.2019 +2
11.02.2019 +2
11.02.2019 +2
05.02.2019 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Всем привет)

    В общем пропил все деньги и здоровье, теперь сижу охуеваю с похмелья и страшно считать сколько денег у меня осталось. Надеюсь все восстанавливается...

    Депозит 50$. Примерный план составил. Готового "гайда" по раскрутке не нашел, поэтому потребуется помощь в его составлении. Сам я в покер конечно играл, но мало и непрофессонально и давно. Но вроде не тупой((

    Много вопросов будет. И по выбору игры(макс $/час с данным бром), по распорядку дня и по рациону/тренировкам (восстановиться после четырехмесячного запоя(ато уже даже телочки не все дают((()) но при этом чтоб во время катки не засыпать от перетрена.

    Пока что с бром 50$ вроде очевидно что надо МТТ разбавить турнирами на 45 человек по 0.25$ и по 0.5$ и тупо катать как можно больше часов и как можно больше столов. Планировал играть часов по 11 в день нонстоп, но сейчас и похмелье и проспал. Часа на три в общем позже стартую сессию и не знаю осилю ли ее до конца. Остальные подробности потом, сажусь катать. После сессии подробнее расскажу план и с радостью выслушаю ваши рекомендации по улучшению. Время на форум по идее быть не должно в идеале, но выходные по-любому буду устраивать чтоб бухнуть, потрахаться обдумать как действовать дальше. Цели довольно жирные для покера2019, но надо выжать максимум, особенно в следующие полтора-два месяца, а потом потеплеет и вообще в идеале с этого гавна покера соскочить и зарабатывать как-нибудь по-другому.

    Сколько по вашему на сегодняшний день реально выжать с 50$ за полтора-два месяца? По ев, и чтоб это ев было максимально приближенно к факту? В условиях марафона(не бухать, не отвлекаться на людей, не залипать в ютубчики/форумы) 5к? 10к? 20к? Или вообще печаль в 2019 и 1к$ потолок?((
    Сообщение отредактировал Gillia - 1.2.2019, 3:21
    1/140
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак первый день:

    Скачал какой-то ХМ крякнутый. Пытаться как-то анализировать игру и выводить какие-то статы, конечно же, не буду)) Но графики строит вроде правильно:


    БР теперь ~75$

    Заработал примерно столько же, сколько уходит на жизнь в день (еда+аренда). Надо либо на ролтоны перейти и девушку найти чтоб на квартиру тоже бабос скидывала :), либо надеяться что дальше попрет лучше. Сегодня ведь отыграл только 6 часов, а по плану играть по 11 часов в день. Плюс рост по лимитам и там $/час должен побольше быть. Сегодня играл турниры на 45 человек по 0.25 и по 0.5. Завтра наверно такой же загруз, потому что следующий лимит там кажется 1.5$ и их пока опасно подгружать. Есть еще по 1$ регспиды на 45 человек, но их не хочу играть, там такое ощущение что играют люди, которые реально любят играть в это гавно покер и играют вдумчиво, как будто на большие деньги))))) Мне лень столько концентрации тратить будет на этих лимитах. В турбинках гораздо меньше сложных решений.
    Надо конечно еще $/час сравнить, но у меня поисков на шаркскопе нету.
    0.5$ и 1.5$ турбинки думаю бьются с 10-20% рои. Ну 0.5 точно. А 1.5 может и 7% конечно мультитейблингом, хз. Получается по 5-10 центов с турнира по 0.5$ и по 10-20-30 центов с турнира по 1.5$.
    0.25 регспид думаю реально конечно 50-100% рои, но по факту при жестком мультитейблинге у меня будет 30%. 7 центов с турнира и играется наверно в 2 раза дольше чем турбины.
    А 1$ регспид на 45 человек, думаю тоже реально 50+% рои, но при жестком мультитейблинге и ленью тратить энергию на правильные розыгрыши постфлопов, по факту у меня вообще может быть совсем маленький рой типо 10%. То есть 10 центов с турнира, который идет слишком долго.
    В общем думаю надо завтра еще поиграть 0.25 регспид + 0.5 турбины, а послезавтра уже играть 0.5 + 1.5 турбины. Но это пока не точно.
    А МТТ еще надо изучить какие грузить. Завтра с утра займусь.
    2/140
    Ответить Цитировать
    1
  • День второй:



    БР ~ 122$

    Начал позднее из-за тренировки. Ну и из-за того что проснулся в час дня вместо 10 утра. Закончил раньше потому что друзья приехали. ((
    Ужас конечно, обычное ленивое хуйло. Часов 5 наиграл.
    Надеюсь переборю лень и справлюсь((
    Играл кстати 0.5 и 1.5 на 45 человек, вроде почти закрепился. Но может еще на всякий случай 0.25 поиграю завтра.
    3/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, дневник создал чтоб какую-нибудь цель поставить и выполнить. А сам забухал с пятницы вечера и уже четвертый день пошел. Денег слил 5 своих банкроллов, уже вообще почти ноль остался, длб просто. Еще и с рума кэшаутнул чутка, 80$ в руме оставил.

    Я в общем прикидывал и сейчас где-то 8к$ за 30-40 дней реально сделать с околонуля. Этим и займусь. Отчеты каждый день. Выходные возможно сделаю раз в неделю-две, потому что крышу сносит.
    4/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Gillia, Господи, как скучно я живу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Пьяным старзам херню написал на тему рейка в основном, что они вообще тупые и не понимают элементарных вещей)) Объяснил им как им все исправить, надеюсь подумают там над моими рекомендациями))))) А бомбануло вообще, когда увидел, что в мтт до 20$ рейк оказывается подняли. И короче заблокировали мне старзы. Хотя я просто перед тем как писать им, заблокировал сам себе кэш игру, просто на всякий случай, так-то вообще не помню когда лудил последний раз, лет 5 назад может, но в таких состояниях мог сесть в кэш поиграть.

    Но сказали временно, и попросили выставить лимиты, которые я хочу играть, ну чтоб ограничение выставить и они разблокируют. И уже целый день не отвечают на письмо, но думаю 95% что уже сегодня разблочат.

    Играть в общем начинаю завтра(надеюсь разблочат завтра, а не через неделю). А сегодня уборкой займусь, распорядок дня составлю и меню и все такое. Подготовлюсь в общем.
    5/140
    Ответить Цитировать
    2
  • Только что разбанили. Проебал еще восемь своих БРов на бухло и шлюх пока они там решали разбанить меня или нет. Пиздец денег реально наверно ноль осталось, боюсь считать. Завтра стартую марафонище с 80$. Очень важно в первую неделю профитнуть как можно больше бабла, потому что одна девочка из эскорда прям мегазбс и хочу ее еще и еще и вообще бы выкупить навсегда.
    Стартую короче тупо гриндом каких-нибудь лоу афс мтт менее бакса, остальное потом решу. Ну примерный план конечно есть, но там ев максимум походу 4к в месяц, а надо больше. Подумаю еще. Но завтра гриндить.
    Сообщение отредактировал Gillia - 9.2.2019, 7:51
    6/140
    Ответить Цитировать
    3
  • Орнул, тот тип дневника которого я искал
    1/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я просто пьяным херню нес, за которую уже стыдно)) Но ладно у меня нет цели вливаться в покерную тусовку, ведь покер сейчас такое... чисто дисциплину прокачать, по распорядку дня пожить, какой-то вменяемый профит вынести и здоровье поправить без пьянок. Месяц-два дисциплины короче, потом работать надо по-другому.

    По деньгам все мегахуево, прям страшно. Сегодня оплатил квартиру на месяц, на следующий платеж уже не хватает, а БР 80$. Проебал 1.2кк рубликов за 4ех месячный отпуск(( Год копил. И слил. Норм психанул. Хз из-за чего.

    По здоровью вроде норм, для такого количества выпитого. Тьфу тьфу тьфу. Ну похудел конечно, но вроде месяц-два восстанавливается, как раз к лету успеваю пока.

    Вчера конечно не осилил играть, я ведь пил до 10 утра примерно. Сейчас стартую.
    7/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Катай 0.50 турбо на 45 человек, сладкое поле
    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче завтра старт.
    Я оказался не готов)) Профитнул баксов 14, но я кэшаутну и марафон именно с 80$. Даже этот микрокэшаут поможет, это ж продукты на 2 дня вроде.

    сыграл вон че:


    шот на полторашки довольно опасный. Но буду еще практиковать. А потом еще буду практиковать еще более жесткий шот на 2.5 180макс и 5$ 90макс. Потому что вообще расчет что будет очень большая дистанция в 1.5(45), 2.5(180), 3.5(45) и 5(90). Но как-нибудь нормально шотать и сглаживать 0.5 и 0.25 лимитами постоянно. Должно прокатить.

    Не готов потому что:
    а) не правильно меню составил. Дико хочется жрать. Это конечно хорошо, мне отожраться надо. Но надо такое чтоб в перерыве успеть и покурить и замутить что-то покушать, что можно прям во время катки закидывать.
    б) много автопилота. Не хочется играть. Хочется ебаться и/или качаться. Но это наверно утренней тренировкой и дрочкой перед каткой фиксится, которой сегодня конечно же не было , но завтра будет.


    Все завтра старт)))))))) Точно.
    Сегодня попробую бесплатную девушку поискать, потому что с такими доходами с моей любимой девушкой придется походу надолго прощаться(((((((( Бесплатная теоретически может норм попасться. Еще и жрать подносить будет и деньги за квартиру платить. Но это в теории. Но я конечно же не найду.
    8/140
    Ответить Цитировать
    2
  • Почему именно регулярные турниры? Мне кажется в турбо фишей побольше
    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • HikikoKappa, да это ХМ тупит. 0.5 и 1.5 - это турбины. Я тоже предпочитаю турбины в микролимитах. Мне даже 0.25 сложно играть потому регспид и сложно сконцентрироваться на таком лимите. А так по турбинам иду. 0.5, 1.5, 3.5 (45макс) и 2.5 180 макс и 5$(ко)90макс. Это вроде полный список из того что более менее бьется на сегодняшний день. 7$ я пробивал месяца 4 назад перед запоем и их короче толком никто не бьет гриндом.
    7-15-30$ турбомтснг в общем надо играть как-то столов 12 наверно и на ранних стадиях выжимать по максимуму. Но я хочу назадротить основную сумму на лимитах до 5$ в 24-35 столов.
    9/140
    Ответить Цитировать
    2
  • короче опять бухал, девушку искал. 14 февраля вся хуйня. не нашел. сейчас лежит у меня в постели одна, но походу не та самая. Надо срочно как-то исклюсть эти поиски и сосредоточится на главном.
    10/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Банкролл сам себя не поднимет
    4/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну че, поебашили, пацаны

    БР правда 17$, на бухло не хватало я кэшаутил.
    Мотивация есть, все норм.
    11/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Бомбит пиздец. Че за хуйня вообще. 19ый год на дворе. Неужели сложно сделать нормальный покеррум и уничтожить старзы.
    Это ж пиздец легко, благодаря тем же старзам, которые уже всему научили.

    Софт сделать мне кажется даже я смогу за месяц. Остается там ГСЧ и безопастность, но по этому полно спецов, просто нужны $. А еще платежки, но это тоже $ вложить и люди все настроят, спецов полно.
    Хули Гальфонд там столько времени мутил и запустил один кэш и тот уебищный с огромным рейком и еще более уебищным рейкбеком...

    Просто хуй знает. Мне что ли сделать ))))))))))))) На лицензии реально же болт положить? типо идите нахуй я выше закона, вы там тупые вообще все. Не особо понимаю, но как тот же Дуров в России с телеграмом, типо идите нахуй со своими блокировками и все збс вроде с телеграмом в итоге. Но в то же время, разумеется там будет все честно, рум же с рейка зарабатывает и нахуя как-то наебывать. Ну или с лицензиями, они вроде не особо дорогие для чуваков, которые рум открывают. Рейк на микро и мид лимитах должен быть раз в 10 меньше, чем сейчас на старзах, да и в говнорумах. Это ж пиздец 10% в мтт/снг и в кэше 10-20-30бб/100. Очевидный пиздец же, как столько лет на плаву это дерьмо? Либо раз в 5 рейк меньше должен быть, но с рейкбеком. Рейкбек все же лучше наверн, но этот рейкбек - онли лидерборды(еженедельные/ежемесячные). "Шаркскоп" - на сайте рума. Плюс типо соц. сеть на сайте рума, где у игроков странички/фоточки/блоги и т.д. Новички заходят листают успешных и начинают играть. Очевидно же ебать. Плюс рекламы у блогеров всяких там. Дисциплины - кэш по-любому и чтоб экшн был на хайлимитах, а он будет в нормальном руме еще дохуя лет, потому что с адекватным рейком многие будут подниматься и соревноваться с лучшими. Снг - гиперы, турбины, регспиды. Как-нибудь объединить типо не 6 макс и 9 макс, а все снг да и кэш и мтт 8 макс, чтоб трафик сконцентрировать в дисциплинах, а количество человек в турнирах допустим 8макс-40макс-200макс. И лидерборды по 8макс, по 40макс и по 200макс. 3 лидерборда тут и по лимитам конечно лидерборды разные. Ну и по скоростям. 9 лидербордов снг * на лимиты короче. Хедзап снг наверно не нужны, лучше кап кэш хедзапы (40бб, 100бб и дип, хз дип нужен или нет, но это изи продумывается я просто хз сейчас). Спины конечно же не нужны в руме - это хуйня, МТТ - пусть будут, но как-то редко (серии) , а вместо МТТ лучше добавить 1000макс мтснг разных скоростей и по ним тоже лидерборды, а лудики в кэш будут лудить(и пло и нл и миксгеймс, ведь экшн в нормальном руме будет везде, и на хайстекс зарубы, которые и привлекут фишей) или ха-кэш пусть лудят, это даже больше привлекает фишей, чем сранные спины, которые по сути хедзапы с расшатонной диспой.

    Что за хуйня, почему нет норм рума??? Старзы тоже гавно неправильное, даже когда суперновыэлит были.
    Сейчас играешь и понимаешь какой ты долбаеб, что рейка платишь больше, чем сам профитишь, даже если играешь идеально. И трафик пиздец никакой, что в мтснг игра кончается на лимите 5$, остальное не бьется или же бьется с таким же $/час как на аби 2-3$. Это пиздец ребята. Почему так все тупо. Это ж легко. Когда замутите уже?(((
    12/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Бомбит бля.
    Я то сел играть этот говономарафон на этих ебаных старзах, на ебаные 10-20к с нуля, но бомбит. Отчеты завтра начну скидывать
    13/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Ебать крыша съехала) это бухло, наркотики и стресс и эти 2 бакса в час и не особое понимание как выжать более менее приемлемые 12-15 дизморалят ещё.
    Но я короче ною, но ебашу по 13 часов в день.
    Блог перестаю пожалуй вести до тех пор пока крыша на место не встанет, потом скину как покатал.
    14/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен большинство топ румов

    5/41
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.