помощь новичку.

Последний пост:05.02.2019
0
  • Хочу начать изучать этот вид покера. До этого можно сказать даже не играл в него.
    ПОгуглил и незнаю с чего начать, много информации с 2012года, может она сейчас даже не актуальна. МОжет кто поможет с подбором материала.
    На данный момент прочитал материал на покерстратеджи, что можно было с минимальным рангом. И сейчас читаю Три Нгуен - Книга по пот-лимит Омахе,переход из NLH в PLO.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • также ничинаю читать Ален Скунмейкер "Психология покера".
    У меня еше со времен нл, психологическая состовляющая покера -храмает. Надеюсь после прочтения, буду лучше справляться с тильтом и будет более продуктивный подход к игре.

    Пока тольео теория, с 20 чисел начну пробывать играть.
    Пока ищу хороший рум с бонусом на 1 депозит и кешбек, для старта.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Также советовали курс quck plo pro , Но он доступен только для покупки.
    МОжет у кого из опытных игроков есть, и может поделиться.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Kilyoua, нашёл Quick PLO?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогли найти.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Kilyoua, 👍
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kilyoua, привет, желаю успехов!
    играю год с небольшим, в качестве азов читал Хванга, в дальнейшем искал записи практической игры, сначала Фила Гальфонда, потом один хороший человек подсказал JNandez`а. Смотрел много видео у него на ютуб-канале (там до сих пор есть марафон микролимитов за, кажется, 17ый год), в котором много полезной информации Вообще, считаю, просто просмотр того, как играет профессионал, уже +EV, начинаешь задаваться вопросами о мышлении в той или иной позиции, от этого уже строишь наьор необходимых знаний, чтобы пытаться мыслить так же (диапазонами, блокерами... "подождите, а какой диапазон у меня и оппонента?").
    Сейчас в качестве альтернативы платным курсам (Mastermind, RIO), можно смотреть те самые Quick Pro PLO или подобное, все это +ЕВ.

    Стартовать посоветовать в определенном руме не могу, ибо тут, по моему мнению, автор должен сам решить что ближе.
    я пробовал в 888, PartyPoker, AmericasCardroom, RedStar, ПокерДом
    - на 888 лучшее предложение по бонусам для начала, но омаха (была раньше) представлена в большинстве 9-max столами и малым количеством 6-max столов. Рейк большой, рейкбек частично возвращается в виде билетов на турботурниры по холдему (рулетка 9-макс, 4-5 игроков в олл-ине, структура повышения блайндов слишком агрессивная).
    - на старзах зум для начала крайне не советую, думаю, нужно стартовать именно с рег.столов

    тот же хороший человек, что советовал JN, советовал играть на микро на MPN, это сеть разных румов, в том числе редстар. игры утром-днем там нет в омаху, к вечеру на лимите пло2 стабильно 6+ столов (что достаточно), + рейкбек 30% + плюшки в виде ежемесячной лотереи
    планомерного развития, хороших результатов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • unlucker_1, Спасибо.
    я расматривал вариант с mpn, но как я читал по сообщениям, там сейчас банят игроков за, непонятно зачто. Тема есть на этом сайте.
    Думаю пока поиграю пати покер, добью миссии . В омахе это будет сделать просто и получу награды +EV (как это сейчас модно у покеристов). Подниму банкрол а через пару месяцев попробую поиграть в новом руме Гальфонда (RIO)
    Посмотрел видео нандеза, вроде норм, но с моим английским - очень тяжело. Слишком долго разбираюсь и словарный запас маленький.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.