Переап неизбежен

Последний пост:18.08.2023
40
Статистика
Всего постов
420
67,944 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.05.2019 +44
30.06.2021 +20
27.03.2021 +20
13.06.2021 +12
07.07.2020 +9
Лучшие посты читателей
reckoner4 +30
Дизель +24
xennon +12
Romana88 +11
Julio +5
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  •     мне зашел рассказик

    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • бля с концовки проорал конечно   

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так давно не ржал))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, Леню ДиКаприо наверняка бы обслужили по полной. Шутка... Рассказ огонь!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая блядь ломом 

    Ржачная история

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну в общем ничего интересного, в продолжении истории девочку в итоге другую вызвонил, спросил по схеме конкретно и поехал на real fuck.

    Но если быть честным, то немного переоценил еблю, как таковую, из-за длительного ее отсутствия.

     

    В итоге если с первой истории получил эмоций, порофлил, просто немного водоворота экшина, по сравнению с частыми длительными обыденными сессиями.

    То на риал фак к шлюпке ты едешь и видишь что ей похйу, но ей нравятся деньги, но ты просто один из тысячи тел-клиентов, которые ничего не значат.

    Это блять как проставить три в рега, не в свои раннауты большими сайзингами, когда на тебе написано что у тебя агрессия ебнутая.

    Ривер ставишь, но ты уже знаешь что там всегда чек-колл, и ты ставишь вникуда.

     

    Вообще никак не сравнить с завоевательским инстинктом, когда соблазнил девочку по трехвсиданке, или гармонией когда занимаешься любовью с любимой.

    Так что получил немного фрустрации и того что вцелом ничего крутого и вообще никак не заменяет отношения или хотя бы еблю хоть с какими-то эмоциями.

     

    Так что в итоге возвращаюсь к тому что надо усиленней крутить педали и прокачивать себя.

    Концентрироваться на росте по лимитам, игре, хорошей игре.

    Потому что по пути долгого роста, такой фак даже не доставляет удовольствие и скорее накидывает к стрессу еще стресса.

    Так что конечно на дрочку я ходить буду ( + попытаюсь докинуть деньги на фак ), но чисто к шлюпкам ходить нет.

    Сейчас благо попал в хорошую конфу к сильным ребятам, стал чаще работать, почти через день или каждый день работаю над игрой.

    Так что эта моментная слабость с поиском легкий самок на данный момент все.

    Постараюсь 3 раза в неделю спорт + каждый день после сессии работа над игрой, ну и сессии.

    И пожить в таком режиме хотя бы пару месяцев.

    284/306
    Ответить Цитировать
    7
  • Интересно конечно, хотел написать пост о том что мне совсем не зашла книжка, по крайней мере на текущем уровне развития "Поток" Михая Чиксентмихайи.

    Сама по себе книжка безусловно хорошая, и наполнила в каком-то смысле рутину смыслом и поиском интереса, только на текущих лимитах нужно крепко абц, иногда что-то порейзить по блокерам, или гадшотик, но это раз в год, и все. 

    Так что опытом осознаности или скорее творческого пути-потока я не особо воодушивлен, и два месяца покатал в ноль таким образом.

    Но тут спровоцировал пост звонок мошенников, что мол кто-то хотел снять деньги в таком то банке, и звонок из мвд.

    С номера обычного мобильного оператора. 

    Сначала нехило прогрузили, и общались весьма по уверенно, что как бы не вызывает подозрения и сотрудникам ведомств особо хамить не будешь, но там чето очень сложно что вроде как угроза угроз, потом говорят что им зачем-то нужен центробанк, что-то еще.

    Понимаю что нужно что бы звонили все-таки с государственного номера, заставили пробить по инету нормальный номер телефона и сказали что мол перезвонят через секу.

    Ну перезванивают. вроде все по делу.

    Но просто типо один фиг госпроцедуры какие-то мне рассказывает, мне это зачем? Если это госсотрудник, то я сделаю все что они скажут, потому что я не шарю. Зачем мне что-то рассказывать.

    Ну вот, т.к. слышал что смски подделывают, номера с которых шлют смски еще миллион лет назад. Подумал что мб и с номером как-то можно поддельных звонить? Ну блин, говорю все окей. будем делать как вы скажете, давайте я вам наберу, какой у вас добавочный, как вас спросить.

    И тут пиу пиу пиу, гудки)

    Сволочи, а грузят они нормально) Хз че конкретно хотели, но не самая приятная ситуация.

    Позвонил в банк, говорят что ерунда какая-то и если доверенности нет на меня, то все это шляпа.

    Таки дела. Погуглил по интернету, оказывается технологии уже позволяют подделывать номера при звонке ( и судя по всему давно ), так что даже если звонят с нормальных номеров, перезвайте сами, что бы по серьезным вопросикам случайно не переговорить с кем не надо.

    Позвоню родителям, расскажу им о new technology, всем мир)

    285/306
    Ответить Цитировать
    20
  • Мне только что (полчаса назад) тоже звонили "из МВД", девушка подробно представилась (мол, следователь такой-то по таким-то делам), говорила складно, сказала, что по моей доверенности кто-то пытался взять кредит. Я сразу насторожился, конечно, но очень уж необычно шел разговор — личных данных не спрашивала, ничего такого. Но в конце-концов прозвучала ключевая фраза про то, что в Сбере заморожены мои деньги, тут я уже тупо трубку повесил. Упыри, конечно.

     

    А в последний раз с "обычным" мошенником ("служба безопасности сбербанка") я прямо душевно поговорил. Как вы, говорю, представились, Никита Игоревич? Он говорит — да. Я ему радостно — ну и сосите хуй, Никита Игоревич, и трубку положил. Через пару секунд он перезвонил с другого номера и говорит — Ваня, твоя бывшая у меня сосет, понял? И тоже трубку положил. А я сидел и думал — почему бывшая? И почему это должно быть обидно?

    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Дак если понял, что мошенники, надо до конца прикол ловить :)) там cvv код сказать не верный, дату тоже , итд, помурыжить их до конца, чтобы им ещё обильнее было :))

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да-да-да. Подольше разговаривайте с мошенниками по телефону, чтобы оставить им как можно более точную копию вашего голоса.

    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Меня недавно тоже умудрились секунд на 30 в замешательство поставить. 

    Есть простой способ косвенно их вычислить. 

    Начинаешь разговаривать на повышенных тонах, грубить. Они тоже чуть взвинчиваются все время, перебивают и т.п. Реальные сотрудники так никогда не будут говорить с клиентами.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну способ ТСа самый верный, я много раз проверял (увы) и даже один раз мой папа (85 лет)  по моему науськиванию. Говоришь преступнику - назови свой внутренний номер, я тебе перезвоню. 


    Один только раз мошенник пытался впарить, что мол мы такая секретная СБ, сидим а отдельном офисе и у нас нет АТС, подключённой к общей банковской офисной. Лол, ну тут тоже все понятно. В остальных случаях сразу бросали трубку. 


    Да, и ещё понимание того, что спасая твои деньги, банк никогда не будет тебе звонить. Если банку платёж покажется подозрительным (и такое бывало тож) , банк просто заблокирует платеж. Справедливо при этом полагая, что если платёж честный, то ты сам в банк и позвонишь. А если поддельный - то никто и не позвонит. Задача выполнена, деньги сохранены, при минимальных усилиях

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • .

    Сообщение отредактировал Ezzmoneyy_ - 7.10.2021, 20:56
    286/306
    Ответить Цитировать
    0
  • .

    287/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче писать особо не о чем, о деньгах и покере писать особо не интересно, потому что 1) деньги любят тишину 2) у меня их нет 3) свято место пусто не бывает и вразрез своему распиздяйству и отрицанию вошел в синергию с капиталлистическим сверхразумом и купил денежную жабку, которую регулярно глажу и иногда даже могу подсчитать доходы с расходами по месяцам.

    Выебываться тут не чем, но воспитывался я вообще на "людском" так что деньги для меня всегда были на уровне "не в деньгах счастье", но только с возрастом понимаешь что конечно же не в них, а в их колличестве)

    Просто забывают добавлять)

     

    Запощу график за год, что бы утолить интерес всех кто искал во мне мессию или такого же брата потреблята, можете отьебаться, меня уже все кто хотел назвали неудачником, но мало кто руководил отделом продаж в 21, ебал девушек в 13, пил и курил с 9 ( ой, это проеб) ну да ладно )) и дрался по разным групповым в которых не я был зачинщиком беря на себя ответственность и принимая во всем этом активное участие.

    Screenshot_7.png

     

     

    и бла бла бла. Тяжело жить короче когда веришь в единорогов и пони, а вокруг блядушник и все продается и покупается.

    И опять же таки. пост не о том что ничего не продается и не покупается. а о том, что я сдохну или умру, но добьюсь всех своих хотелок.

    И мне не нужны ни хейтеры ни лаверы, все это временно, и я даже не очень интересный писатель, в том плане что от меня не зарядится успешным успехом ,

    а ведевас цитировал в дневнике маратура речь каспарова или какого-то другого шахматиста на букву "К", что вы все равно ничему не научитесь следуя "as is".

    У меня вообще есть проблемы с авторитетами, потому что все те кого я считал авторитетами где-то да проебались обучая своему видению, обладая грубыми противоречиями в мышлении, или однобокой картиной, или картиной приводящей к посредственным результатам.

    Так что никто вас ничему не научит кроме вас самих, с чем я вас и поздравляю.

    И себя тоже.

    Кстати обратите внимание на тему Joiso, будет полезно чуть больше чем всем. Т.к. изначально хоть я и выстебал философию, но это оказалось совсем другим чем я ожидал это увидеть. Так что хоть философия во многом и уступает психологии глубиной проработки личности, или индивидуума, но обладает своим инструментарием для работы с мышлением, которое не является как минимум губительным и во многом развивает гибкость ума.

    Конечно это не все, по этому я просто советую ознакомиться с постами и подписаться на рассылку от Joiso, кто еще этого не сделал, тык.

    Ну и соответственно если кто-то это еще почему то читает, не ассоциируйте мои результаты с темой Joiso, это земля и небо. Инструментарий прокачает всех.

    Отдаю некую дань инструментарию который был получен, во многом введение этого инструментария позволило отделить зерна от плевел.

     

     

    Сделал много открытий и наблюдений за последнее время, все мне очень нравится.

    Есть так же проблемы с мотивацией. Кто-то скажет мол какие блять у тебя проблемы с мотивацией зарабатывая по 400$ в месяц? 

    Соглашусь. Проблем быть не должно. Если деньги во главе угла, деньги важны как воздух, то они будут.

    Но у многих в детстве не было того пиздеца, что был у меня, так что в общем стоицизм, смирение и созерцание это я. 

    А вот гринд бабок и получение кайфов с них, этому меня не учили.

    Много хочешь мало получишь. 

    Но в любом случае, если гора не идет к Магомету. То так уж и быть, Магомет пойдет к горе.

    Короче к читателю я не требователен, не потому что график отстой, а потому что в горечи ты все равно один.

    И дело даже не в том что были люди которые говорили что это не так, а в том что для меня это так.

    Старого пса ( 30рик стукнул ) новым трюкам не обучишь.

    Просто произошло что-то, что я понял что моя цель все еще доступна и ждет меня. Что я рано забраковал "идеальный мир", потому что в текущей картине мира он немного видоизменился и я просто был не прав.

     

    Цели по покеру оставлю в виде заметок вне публичности, потому что неохота спорить добьюсь ли я, получится ли, и все такое прочее.

    Просто написал пост потому что захотел на крещение искупаться в проруби и щелкнуть по носу всех тех кто считал меня сдувшимся.

    Вне форума конечно, тут соревнуются только в бабках в основном, в которых я ща тот еще лузер.

    Но тяжело сопоставлять себя с результатами, и меряться в том, чем занимался просто ради того, что бы скрыться от реальности.

     

    Можно постить в слайдере, можно не постить, это просто мой некий манифест того, что по уровню потребления и социальному статусу я уничтожу всех потреблядей. Всех тех кто делает без веры, кому социальный статус заменил собственное мнение, всех тех кто повторяет слова начальства просто потому что им перепадет косточка, которые действуют без веры в цель, без смысла в будущей цели и будущем, я обесценю и сожгу все ваши достижения.

     

    В общем какие-то шажки уже сделал, какие-то еще предстоит долго делать.

    Спорить не буду.

    Я злой, чат не читаю.

    Просто пора наметить ориентир с публичностью в том, что зависит конкретно и очень прямо только от меня.

    Ну и поржать тоже можно с купании в проруби, что это за цель такая, делается за 5 секунд, если так то запускаю флешмоб #Крещение2022 , жду фотки 20 января)

    В общем все, просто цель поставил, пока не забыл.

     

    Ебал посредственность на спине регресса к среднему. Всем гл в войне со своими демонами. А у кого их нет, идите на хуй. Вы уже мертвы.

    А мне похуй на вас. Я просто ухожу обратно в созерцание бесконечного вечного, наебал, а может и нет, мне похуй.

    Сложил в стопку все свои обиды, страхи, и всю вину и дал им крепко по ебальничку, что бы больше не отвлекали.

    Мой рев заставит все лишнее убраться с дороги.

     

    288/306
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочется ныть пока-что. Чето деньги сами не текут в карман. Походу придется поработать чуть депрессивней настроиться что ли)

    Какой-то изигейм пытаюсь делать, но легендарности в нем недостаточно пока что)

     

    Так что придется как обычному регу собрать терпения и воли в кулак и просто качественно играть.

    Быть более терпеливым и аккруатным.

     

    Всем гл.

    289/306
    Ответить Цитировать
    1
  • .

    Сообщение отредактировал Ezzmoneyy_ - 12.12.2021, 8:41
    290/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Окей. Давно ничего в блоге своем не писал.

    Год прошлый откатал в +4.5к $, что чуть больше зарплаты в макдональдсе на самой первой должности ( и то я не вкурсе, мне кажется там платят больше )

    К проруби готовлюсь средними темпами, оказалось что зарядка+скакалка+контрастный душ ( я именно так готовлюсь ) оказывается не очень хорошо сказывается на процессе мышления инфу подчерпнул отсюда 

     

    Как я понял мттшнику больше подходят не пиковые нагрузки, а как раз такие типо на поддержание состояния.

    По типу йоги, растяжки, что-то медитации, etc. Мб когда научусь много бегать, будет пиздато еще и бегать. 

    Это просто так написал, потому что как то не обращал на это внимание, что бы где-то зафиксировать и это запомнилось.

     

    Что-то думал что больше букв накалякаю. Ах да.

    Мои детские травмы и бла бла бла.

    В общем решил в этом году нагриндить ( или наиграть левой рукой, как пойдет ) 50к$

    Не буду гнуть пальцы, но и не будет как в прошлый раз мол делал чето хуевое для себя = играл в доту.

    Ну так то конечно дота это не вершина эволюции вплане занятия для человека, но и за проеб не засчитаешь, т.к. мол типо восстанавливался.

    Но и нет такой темы что типо проебал не проебал, я хз как сказать. В общем я к тому что хуй спросите с меня за цель ( идите на хуй ) мне похуй)

    Моя цель. Захотел сделал. Захотел не сделал ( остался в жопе ), мои проблемы. Но хотелось бы сделать. А вместе с этим и повысить планочку норм/не норм.

     

    В общем велика вероятность что обосрусь и не сделаю, но вроде это не повод не попытаться.

    Так что как - то так.

     

    Если что то ничего интересного в жизни не происходит, ищу баланс до сих пор. Читаю книги, занимаюсь спортом.

    Странно конечно называть 10x цель не целью, а "планом", но чет не ощущаю трепета и вижу в этом какой-то норматив, который надо будет взять.

    Hope Believe, всем успехов в новом году.)

    291/306
    Ответить Цитировать
    2
  • Буду здесь писать чето время от времени.


    2 года назад в итоге еще пару месяцев покатал, деньги закончились, и пришлось устраиваться на работу. 

    Тем более были кредиты, которые я уже был не в силах тянуть. 


    В итоге от кредитов избавился путем банкротства, что на самом деле такой себе опыт.

    Ну да пох.


     

    Последние 3 месяца катаю от MaxEv самый низкий аби и все никак не могу получить повышение из-за низкого винрейта 8бб/100 
     с фильтром.


    Испытываю тильт уже нереальный на этот счет, по-этому возвращаюсь в дневник, что бы хоть как-то обьективно что-то оценивать, и строить планы.

    292/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ezzmoneyy_ @ 13.07.23)  

     

    Последние 3 месяца катаю от MaxEv самый низкий аби и все никак не могу получить повышение из-за низкого винрейта 8бб/100 
     с фильтром.

     

    а по деньгам что, какой рой?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.