Хочешь чтобы твой блог превратился в помойку ?

Последний пост:07.03.2019
0
  • Напиши какой-нибудь интересный пост.
    Тогда его заметят и поместят под шапку форума - "Такой-то пишет о том-то".

    "И тогда наверняка вдруг запляшут облака"
    В смысле - в блог придут несколько десятков новых пользователей, не знакомых ни с твоим блогом, ни со сложившейся атмосферой, ни с тематикой.
    Начнут задавать вопросы, на которые был получен ответ два месяца назад.
    Станут обсуждать темы, давно обсужденные , или вообще неинтересные.
    Простите мой французский - засрут, истопчут все, что можно засрать и истоптать. Не со зла, конечно. А по незнанию.

    Раньше такое могло быть максимум раз в месяц - когда пост попадал в ежемесячный обзор "лучшие темы ...бря"
    Теперь это может происходить хоть по несколько раз в неделю.

    Да-да-да, я все понимаю. Надо знакомить пользователей форума с интересными топиками. Ведь они - полные дебилы, сами интересную тему в форуме найти не смогут.
    Да-да-да, я тоже понимаю, что изменить это нельзя, это ведь - политика сайта, а с ней не поспоришь.

    Но блин, сейчас я нахожусь в том состоянии, что:

    - не понимаешь, что это за люди тусуются в моем блоге
    - не понимаешь, о чем они разговаривают

    Как результат - нет никакого желания что-то в блоге писать.

    Что примечательно - там нет ни троллей, ни откровенных хайперов, ни людей, достойных бана-блока. Все законопослушные пользователи, нормальные ребята, ни в кого из них лично не хочется кинуть виртуальным камнем.
    Но тем не менее вот такая ситуация есть.

    Ну конечно, я сам дурак. Делай соответствующие выводы.
    А выводы могут быть только одни - надо уменьшать количество контента, которое модераторы и сисадмы могут счесть .
    интересным
    Живи тихо, не высовывайся, прекрати постить годноту, выкладывай только серятину.

    Это была не просьба что-то изменить, это был просто крик души.

    Да, и я жду, что этот пост тоже появится в ленте. "Julio жалуется на форум". камон, давайте обсудим.
    С приветом, Хулио.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, проблема [излишней] популярности не связана с лентой, обзорами форума и любыми другими инструментами. Точно также на блог могут дать ссылку в чате популярного стримера, другого блога, фейсбука — это привлечет много новых пользователей, которые будут поднимать старые темы, задавать неуместные вопросы, и с ними ничего нельзя будет сделать: не будешь же закрывать каждую страницу в интернете. У свободного распространения информации есть свои минусы.

    Впрочем, про плюсы тоже забывать не стоит: много людей смогли увидеть посты, которые без ленты никогда не увидели бы, и даже ты предложил обсудить тему из дневника, в котором до публикации в ленте не писал.

    Тем не менее я понимаю, что ты хочешь сказать, и не хочу, чтобы ведение блога приносило дополнительный дискомфорт. Заверяю, что мы учитываем мнение автора и готовы не привлекать дополнительного внимания, если он сам этого не хочет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и в результате получилось не слишком здорово.
    Я увидал эту тему, пришел в чужой дневник, там насрал порядком, обидел ТСа не желая этого...
    Ну ладно, с собой я справлюсь как-то.
    Но обратную ситуацию я разрулить не в состоянии.
    И прошу по возможности не привлекать дополнительного внимания к моему блогу, был бы очень благодарен.

    Ну в ежемесячных обзорах еще куда не шло, но вот это...."Хулио критикует кредитные карты в российских банках" - прошу по возможности избегать.

    Заранее благодарю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 28.1.2019)
    , но вот это...."Хулио критикует кредитные карты в российских банках" - прошу по возможности избегать.


    Хочу извиниться и отозвать свою просьбу.
    Не потому, что мое мнение изменилось.

    А потому, что каждый из нас, и я в том числе, пишем для людей.
    Искусственно ограничивать возможность людям прочитать - глупо, и я сглупил на эмоциях.

    ПризнаЮ свою ошибку.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.