Обучение нл2-5 по низкому прайсу

Последний пост:15.06.2019
4
1 2 3
  • Всем привет! Дневник с результатами
    Гарантий не даю. Что знаю сам всё расскажу и объясню, а результат будет зависеть от вас.
    Тренировка 4$ и проходит час. За это время разбираем раздачи. По вашему усмотрению занятие может быть прервано через 30 минут после начала с выплатой за половину времени.
    Разбор базы 25$ и проходит либо в режиме онлайн(2-3 часа через TeamViewer если управимся за 2часа то цена 20$), либо вы присылаете свои раздачи, а я самостоятельно всё анализирую и присылаю вам файл со своими наработками и советами по устранению ликов(в этом варианте оплата после готовности файла). С разбором базы та же история и примерно через час-полтора можно прекратить занятие. (соответственно если час то оплата 10$ если полтора то 12.5$)
    Связь через личку здесь, либо если нет рейтинга отписывайтесь в теме.
    На рейтинг не обращайте внимания т.к он отражает только мою личностную характеристику, а не профессиональную. Опять же личностные характеристики можно оценить только в приватном общении тем более что я лучше общаюсь с людьми за деньги, нежели бесплатно.


    Сообщение отредактировал inst4ble - 29.1.2019, 6:09
    1/21
    Ответить Цитировать
    -4
  • Один тупой вопрос как можно тренировать ребят пусть даже они фиши каких свет не видел играя турики 0,55? Играя их в 0
    Еще и брать за это деньги???
    http://skrinshoter.ru/s/280119/FZ87NV3g?a
    Стыдно вам должно быть
    1/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Люди подсказали что смотреть надо сюда)
    http://skrinshoter.ru/s/280119/SpVhgJlP?a
    http://skrinshoter.ru/s/280119/fYLMaZpE?a
    Это количество рук как я понял из 1,4м выиграно только 2,7к на сколько это круто в кеш не знаю, но выглядит как то не очень
    Хотя если смотреть на 8бб/100 это вполне себе норм, опять же не знаю стандартов в кеш
    Сообщение отредактировал LordMax - 28.1.2019, 15:27
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай ты не будешь делать дешёвые вбросы по просьбе крыс, которые день и ночь горят с моего дневника.
    Турики по 0.55 подключал сто лет назад потому что мог позволить себе единичные сессии по 4-5 часов. Один раз такой турик выстрелил и я взял топ1 из 10к тел так что в ноль там полюбому быть не может, извинись и забери свои слова обратно пока не поздно.
    Что касается кеша, то в дневнике чётко указано, что осознанная и серьёзная катка началась с мая2018 и продолжается по сей день где ~1кк рук и вр 13бб+
    Нл5 и 8бб, которые там были загружу ближе к полуночи.

    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Каких крыс? Я для себя человека ищу
    1)Чему можно научить человека на лимите NL1-2 если там поляна сама играть не умеет и не во что не верит тоже самое что играть фриролы.
    2)Почему вы не выкладывайте свои графики? Заставляйте искать информацию про вас? ХМ легко редактируется..
    3) Играйте ли вы на пати?
    4)Почему тренер играет такой низкий лимит так долго? 1,4м рук это дофига
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 28.1.2019)

    1. Бить эти лимиты в 10бб+ кто играет в 0 или 5бб.
    2. Дана ссылка на первую страницу дневника где вся инфа выложена и все результаты под спойлерами.
    3. Раньше играл.
    4. Потому что зона комфорта и профит покрывает текущие издержки.
    Цитата
    Каких крыс?

    Цитата
    Люди подсказали что смотреть надо сюда)

    Вот этих и которые плюсанули твои посты.
    3/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Закинул в шапку нл2+нл5
    Нл5 до полного перехода на нл2. На профит с нл5 не смотрите в это время параллельно игрался нл2+пати нл2
    Нл5 был загружен для сомневающихся, что могу бить на дистанции нл5 в 8бб.
    4/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (inst4ble @ 28.1.2019)
    Вот этих и которые плюсанули твои посты.


    1)Я их не знаю, видимо у людей такие же вопросы к тебе
    2) В первом посте написано
    Цитата (inst4ble @ 28.1.2019)
    Всем привет! Дневник с результатами

    Я залез туда, нашел скрин со старзов пробил ник и офигел 1й раз.
    Рядом был такой же ник на пати, там результат тихий ужас.
    3)Спросил человека нашел его в твоем дневнике, он объяснил что смотрю я не то, дал ссылку на шарк для кешевиков
    4)Если бы у вас были ссылки я бы все это не нашел
    __________________________________________________________________________
    Не с того начал знакомство с потенциальным клиентом
    Цитата (inst4ble @ 28.1.2019)
    Давай ты не будешь делать дешёвые вбросы по просьбе крыс, которые день и ночь горят с моего дневника.
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 29.1.2019)
    Рядом был такой же ник на пати, там результат тихий ужас.

    На пати давали каждый день халявные билеты поэтому может показаться ужас. На свои кровные турниры на пати не играл, а только кеш.
    Почему ты сделал вброс, что я играю турики по 0.55 в ноль? Купи подписку на шаркскопе или если есть поставь фильтр на турниры по 0.55 и увидишь, что их там от силы за 3 года сыграно ~100шт и не везде вылеты за итм, но даже если взять грубо то 100мтт по 0.55 это -55$ а топ 1 который я взял это 250+50баунти. Как ты минус насчитал, объяснись или извинись.
    Цитата
    3)Спросил человека нашел его в твоем дневнике, он объяснил что смотрю я не то, дал ссылку на шарк для кешевиков

    Какого человека ты спросил?
    Цитата
    Не с того начал знакомство с потенциальным клиентом

    Я длительное время до покера работал в сфере услуг поэтому издалека вижу клиента. Ты же здесь делаешь какие-то дешёвые вбросы, маскируясь под потенциального ученика.
    5/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (inst4ble @ 29.1.2019)
    Какого человека ты спросил?


    letovpower, если это так важно
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 29.1.2019)
    letovpower, если это так важно

    Странно что из всей кучи людей кто когда-либо отписывался у меня в дневнике ты выбрал именно того с кем у меня был конфликт и кто получил бан в моём дневнике за ложь, но пока что оставим эту странность.
    А теперь подытожим, чтобы те кто заходят сюда правильно всё оценили и поняли, что я не мог не отвечать на провокации и откровенную ложь.

    1) Ты написал, что я играю турики по 0.55 в ноль - наглая ложь без пруфов. Где пруфы игры в ноль? Зачем ты вообще упомянул турниры? Я хочу давать тренировки по кешу. Топ1 из 10к тел это как заметка в резюме, что кое-что и в мтт соображаю. Но как дисциплину мтт давно уже не играю.
    2) Ты написал про 8бб, хотя у меня 13бб на нл2 и это основной лимит для тренировок и пруфы закреплены в первом сообщении дневника. Зачем ты лжёшь сходу и занижаешь мой винрейт на 5 единиц? Если для тебя результаты не впечатляют, то пройди мимо.
    3) Ты написал, что я играю турики по 0.55 и написал, что не загружаю графики по кэшу и надо искать по сайтам статистики. График с кешем и турниром закреплены в первом сообщении дневника. Т.е мтт по 0.55 ты увидел, а графики с кэшем нет. Странно. Не правда ли?
    4) Ты написал про пати. Патипокер показывает только турниры. Тренировки по кэшу, забыл? И про пати уже написал, что турниры играемые там были все с халявных билетов.
    5) Ты написал что в хм2 можно редактировать раздачи. Странно это слышать от человека, который ищет тренировки на нл2-5 и знает о такой фиче. К твоему сведению расхождение с сайтом статистики ~2бб. Во-первых так можно любого человека подставить под сомнение. А во вторых если удалять раздачи, то делать винрейт не 13бб, а скажем 15-18 чтобы было более пафосно. За 4$ в час я этим заниматься точно не буду.
    Вывод: ты не потенциальный ученик/клиент, а засланный казачёк зашедший сюда по наводке, чтобы занизить мои результаты и убедить желающих взять у меня тренировки в обратном.
    И да всегда открывайте репутацию тех кто плюсовал/минусовал посты, чтобы увидеть минусы от меня. Как минимум уже у двух есть пересечения со мной и их позиция строго ангажирована и ясна.
    Сообщение отредактировал inst4ble - 29.1.2019, 16:11
    6/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хех, LordMax, мне сам скинул ссылку на эту тему, я ему даже написал в личку, что результаты надо смотреть не на шарке и турики тут ни при чем.

    И я даже не стал сюда писать ничего, забил, думаю ладно, пусть тренирует, не буду портить тему ему. Но ты все равно продолжаешь меня хэйтить и клеветать 24/7 везде упоминая меня.

    Поэтому для потенциальных учеников просто скину ссылку на тему про этого тренера нл2 - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142617. Кто хочет - почитайте и поймете почему он так агрится на всех подряд. ГЛ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inst4ble @ 29.1.2019)
    Нл5 до полного перехода на нл2 .... .


    Тренирую нл5 до полного перехода на нл2 !
    В очередь сукины дети 😁
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (letovpower @ 29.1.2019)
    Хех, LordMax, мне сам скинул ссылку на эту тему, я ему даже написал в личку, что результаты надо смотреть не на шарке и турики тут ни при чем.

    И я даже не стал сюда писать ничего, забил, думаю ладно, пусть тренирует, не буду портить тему ему. Но ты все равно продолжаешь меня хэйтить и клеветать 24/7 везде упоминая меня.

    Поэтому для потенциальных учеников просто скину ссылку на тему про этого тренера нл2 - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142617. Кто хочет - почитайте и поймете почему он так агрится на всех подряд. ГЛ.

    Просто скину ссылку на конфу, чтобы потенциальные ученики которые захотят вступить, а не брать треньки, немного поняли суть человека, создавшего её.
    конфа
    7/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • https://statname.net/ru/players/17680?
    Где тут 13BB/100
    Может я в глаза долблюсь?
    Скрины мои открой, ты же ничего не видел)

    Прошу прощения у "супер тренера бога мтт и кеша"
    Пойду скажу нашим хайроллерам что бы они взяли у тебя пару уроков, а то как то не правильно ребята играют
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 29.1.2019)
    https://statname.net/ru/players/17680?
    Где тут 13BB/100
    Может я в глаза долблюсь?

    Долбишься. В оппосте вся инфа.
    Цитата
    Пойду скажу нашим хайроллерам что бы они взяли у тебя пару уроков, а то как то не правильно ребята играют

    Вот видишь. У тебя есть друзья-хайроллеры, которые могут научить играть, а ты к какому-то ноунейму бомжу с микролимитов попёрся в тему. Так и напиши: попросили обосрать и вызвать на срач, но деликатно, а то втираешь нам какую-то дичь, что ищешь тренера, нехорошо врать.
    Свои ссылки оставь для лопушков. На форуме есть форма через которую можно загружать картинки как это делает большинство на форуме. А по непонятным ссылкам я не хожу вообще и никому не советую.
    Насчёт 13бб на нл2 решим этот вопрос здесь и сейчас. Ты вызываешь гаранта и мы замазываемся на 1к2 в мою пользу, что винрейт реален и раздачи не удалялись. Я ставлю 1000$(или больше как пожелаешь) а ты х2 от ставки. Скидываю раздачи третейскому судье(пусть будет Лео) он грузит себе мою базу и загружает скриншот. Третейский судья за беспокойство получит 10% от профита. По рукам?
    8/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (inst4ble @ 29.1.2019)
    Вывод: ты не потенциальный ученик/клиент, а засланный казачёк зашедший сюда по наводке, чтобы занизить мои результаты и убедить желающих взять у меня тренировки в обратном.

    Конкуренты выводят тебя из игры
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vesnoplyas @ 29.1.2019)
    Конкуренты выводят тебя из игры

    Не конкуренты, а просто хейтеры. Мой дневник очень много пуканов поджёг. Мстят просто. Они добились своего и мне пришлось развести этот срач и отвечать потому что была вброшена вообще наглая ложь, которая вводила в заблуждение неподготовленного читателя.
    9/21
    Ответить Цитировать
    -3
  • где ваше 13bb/100

    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LordMax @ 29.1.2019)
    где ваше 13bb/100



    10/21
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.