Загнанный...

Последний пост:10.04.2019
3
  • Всем привет, а особенно себе самому, если когда нибудь буду перечитывать, то думаю будет интересно! (возможно)
    Вкратце о себе: возраст далеко не покерный, и как говорит господин Городецки, то даже в пенсионеры уже не гожусь! Точнее 47 лет! Буду считать себя пенсионером второй ступени. :) Ситуация жизненная загнала просто в тупик. В 2010 году разорился, потерал все, что было, и какое-то время еще дергался, но так как счета арестованы, то сами понимаете, когда находишся как муха в банке с закрытой крышкой, то простора для полета не много. До кризиса занимался скупкой "убитых квартир", перепланировкой и перепродажей, но так как все квартиры находились в лизинге, то..., продать просто не успел, дешевели быстрее, чем успевал менять цены.. Сейчас идет процесс банкротства физического лица. Некоторое время, чтоб прокормить семью работал в такси, уже почти как 7 лет, но настолько надоело отдавать большую часть работодателю, что решил в конце прошлого года прекратить эту эпопею. Официально работать нигде не могу, вернее могу, но все, кроме прожиточного минимума будет забирать банкротный управляющмй, в счет погашения долгов. С покером знаком давно, иногда, ради удовольствия поигрывал, но это даже нельзя назвать игрой. Никакого запаса не нажито, начинаю играть в дисциплины СНГ и СНГМТТ с нуля и с самых микролимитов. Кэш столы точно не для меня, я не понимаю, что и зачем делают опы, сколько не садился - все заливал сразу. Про турниры, если будет получаться, буду делиться тут, но перспектив роста особенно не будет, так как все придется выводить на пропитание. Еще вот препятствие, так как живу в Эстонии, то большинство толковых румов забанено со стороны налоговой! Ник на PokerStars - RedAries999, так же еще играю на мелких местных румах, но статистика с них никуда не выводиться и не копиться. :( Всем хорошей игры, заносов, и особенно себе! :) С уважением, Игорь, Таллинн
    Сообщение отредактировал Larssen7 - 27.1.2019, 18:08
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Ух опасно),давай удачки)!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Payoff, Спасибо, выбора нет! :)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Larssen7, Удачи! Интересно, как дело пойдет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Играл вчера ночью на старзах (не люблю кстати старзы больше всего из тех, на которых играю) во фрироле с призовыми 5000, все конечно знают это "чудо-билетик"! Я так понял, дело это жутко не благодарное, и ко всему еще неимоверно несправедливое распределение призов на финалке и до нее! Из 10042 игроков дополз до финального стола, и, что я вижу, теперь смешно, 9-ый получает 32 усд, а первый 1000! То есть бедный девятый обиграв 10000 игроков не заслуживает даже 100-ни чтоли? Что еще самое интересное, была возможна дележка, но только трое из нас согласились, остальные "миниТОПреги" молчали как партизаны на допросе! В итоге 7 место и 84 усд! Начал с банкрола 20 усд 3 дня тому назад, на сей момент 154! Играю дальше! :) Все хорошей игры и доездов!
    3/7
    Ответить Цитировать
    2

  • 4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Зато явно видна суть турниров),главное быть первым)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Larssen7, ну тем не менее на халяву тоже деньги)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Стремись быть первым)
    Всякие 100-ые, 200-ые места(не знаю сколько там в призы попадали) тоже многих обошли, но не получили вообще ничего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин если бы было разрешено я бы отправил все эти билеты на 5к фриролл,никогда их не играю.Удачи в начинании,никогда не поздно,мне 35,играю уже 3й год,а все еще микролимитчик:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, Всем привет, и мне самому в будущем... Приколы, позоры и провалы прошлого воскресенья! :) Вечером в воскресенье, решил сесть покатать сателиты на Сандей мильон на 256 пиплов, которые поигрывал до этого со статистикой 0 из много! :) Нажал на данный сат, что-то еще нажал и такой , весь уверенный, что еще есть время отошел, так как было примерно только половина в нем игроков от 256, и упс, что-то уже пищит, открылся стол на 9 человек, я сначала не понял, но потом, затряслись ручки и ножки... Вместо сателита, зарегился напрямую. в Сандей! Крайне по по банкролу! В следствие, играл зажато, наделал много ошибок,и на ошибке и вылетел. Двинул ол ин с батона в блины А8о, и получил по соплям от AJ! Переживал, как-будто в первый раз вылетал! До призовой зоны оставалось 400 человек, мог просто уйти в ситаут и досидел бы! Короче, к концу воскресной ночи от банкрола в 157 усд, осталось всего 25! Покер надовал по хлебалу, никого не щадящей рукой! :) Сейчас в снг на 180 человек за 2 дня немного поравил дела, но всего 50усд банкрол! Бъюсь дальше!
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Larssen7, ахаххахавх, ты сделал мой день)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот сижу я и думаю, вроде стараюсь играть вдумчиво, не допускать мысли, что эта рука красива, с ней заколю любого.... Смотрю на действия опов, а в итоге, какой нибудь отморозок колит алл ин на префлопе с 89s, Q2o, K4o, и что самое странное, этим уродам все доезжает! Причем я не говорю о колах длинного на рейз или олл ин от меня короткого, это примерно при равных стеках! На Парти Покер, депозитил уже 5 раз, играю по банкролу, с сателитов по 1 усд, а в итоге все сливается на бабле турнира против полного долбоеба, который нихрена не фолдит, стек которго болтается как маятник, и при этом его 89 перезжает Дам при префлоп алл ине! Я устал, неужели на микролимитах выигрывют только полные тупицы и дебилы? Или все эти чарты и стратегии надо засунуть в жопу? Конечно, моя игра скорее всего очень сырая, и я дорожу фишками в турнире и не только, играю одновременно не более 4-ех столов, и один черт, вчера вот в две раздачи вылетел с АА и тут же следом QQ, рейз с утг от отморози, я олл ин, и там мментальный кол с 89, флоп, 993, пиздец! Я уже боюсь и тузов и королей, королей особенно, если закололи с Ах, то Туз придет в 90% случаев! Это 1-ый закон покера такой чтоли?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Larssen7, то что боишся оверкарт, это же просто страх, а то что фиши по глупому колят... ну блин так будет всегда, правда фиши разные есть кто не любит играть префлоп с любыми двумя. На лимитах по выше все тоже что и на микро, только люди 3бетитть научились, а так тоже самое
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сдаваться не умею, играть буду пока не занесу что-то стоящее! Пока приходиться миксть покер с развозом людей. :) В связи с этим времени на покер остается гораздо меньше! Жена тоже на покер стала смотреть косо.... Не умею я спокойно, "без шума и пыли" переность перезды и неадекватные действия от опов. Мышек еще правда не ломал об стол, но мат иногда лъется рекой... :(
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Larssen7, удачи! буду следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Larssen7, в первую очередь тебе надо научиться контролировать свои эмоции, без этого покер тебе идёт только во вред. Потом судя по твоим эмоциям ты играешь слишком мало. Люди которые гриндят по 50-100 турниров в день, то представь сколько у них за день бывает переездов. Со временем к ним привыкаешь, и если делаешь все правильно, то на дистанции все будет хорошо. Зайди почитай мой блог, я сам в покере новичок, но уже имею какие никакие результаты. И если ты не используешь дополнительный софт, то надо обязательно им обзавестись. Без него никуда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем здесь создают темы всякий биомусор и дегенераты и начинают писать свои кулстори из жизни, жаловаться и плакаться? Вместо обсуждение покера всякий кал про то, кто как посрал и кому что доехало на апстрике, а потом такие как вы исчезаеют, выставившись на весь бр
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Привет! Крепких нервов в этом интересном деле
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s