Новая тенденция в психологии

Последний пост:21.02.2019
7
  • Всем привет, (блин забыл придумать название темы. Прошу модератора добавить в теме слово "в психологии")

    Чтобы добавить пару слов к темам о медитации и психологии, хочу рассказать о такой штуке, как метод TRE. (Метод Берцели)
    В двух словах, этот метод заставляет организм совершать неосознанные колебания (тряска).
    Метод TRE разработан на основании нейро-психо-биологических исследований, направленных на влияние эмоциональных и физических травм на организм. Метод Берцели успешно используют в других странах уже более 12 лет. Эффективен в комплексной реабилитации после травм, при психосоматических нарушениях, подготовке спортсменов, работе с ПТСР, с эмоциональным выгоранием помогающих профессий и как профилактический метод самопомощи.

    Моя девушка активно занимается этой темой, но я относился поверхностно, пока сам решил не попробовать. Результат был сразу. Улучшилось самочувствие, поднялось настроение, появилось желание творить и т.д. Другими словами появились силы для подвигов.

    Кстати Британский harper's bazaar указал TRE®в качестве одной из самых значимых тенденций здоровья на 2019 г.

    ПОЛЬЗА И ЭФФЕКТЫ TRE:

    •Снижение чувства беспокойства и тревоги
    •Уменьшение или полное исчезновение симптомов ПТСР
    •Уменьшение или полное исчезновение симптомов расстройства вегетативной нервной системы
    •Значительное уменьшение проявлений хронических заболеваний
    •Уменьшение мышечных болей и болей в спине и суставах
    •Улучшение сна
    •Развитие эмоциональной устойчивости
    •Снижение конфликтности в отношениях
    •Снижение симптомов вторичной травмы
    •Избавление от проявлений старых травм
    •Улучшение работы половой системы и исчезновение симптомов половой дисфункции
    •Снижение стресса на работе
    •Повышение энергии и выносливости
    •Повышение гибкости

    Со временем Вы сами сможете достигать этого эффекта, но для начала Вам помогут вспомогательные упражнения:

    https://www.youtube.com/watch?v=1hmzDJZLs6s

    Если у Вас будут вопросы спрашивайте, я попрошу свою девушку ответить. Она специалист в этой области.

    Попробуйте на досуге, думаю Вам понравиться.

    Удачи!
    Сообщение отредактировал maxmilo - 28.1.2019, 17:47
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Спасибо за полезную информацию
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s