Icm ситуация

Последний пост:21.01.2019
0
  • Гипер 6 макс 16.5 . 19 человек , 5тая позиция в турнире . Опп неизвестен . Овер пуш получился 22 бб вроде стандартно и + сово ,но потом стал анализировать . И теперь сомневаюсь , думаю что комплит или реиз лучше . Так как у него тоже средний стек, а значит широко рестилить не будет . Ну и к тому же рука у нас хорошо играется постфлоп , а в стеках 20 бб в гипере это огого) Тут все действия +совые , но кто что думает ?

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $15.50+$1.00

    Stacks:
    UTG TreeHogan (8.35BB) 8bb
    CO ManafesTT (14.85BB) 15bb
    BTN JonnyBarry35 (11.38BB) 11bb
    SB Hero (22.03BB) 22bb
    BB Migellx (23.56BB) 24bb

    Blinds: 0.5BB/1BB Ante 0.25BB

    Pre-Flop: (2.75BB, 5 players) Hero is SB
    3 folds, Hero goes all-in 21.78BB, Migellx calls 20.78BB

    Final Pot: 44.8BB
    Сообщение отредактировал AbAArA888 - 20.1.2019, 18:37
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • QJo с сб в таких стеках играется через лимп кол. Если опп много фолдит на стил то через рейз фолд. Мелкие корманки и слабых тузов пушить на 20бб ок. А бродвеи лимп колят.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • relax,
    Цитата (relax @ 20.1.2019)
    QJo с сб в таких стеках играется через лимп кол. Если опп много фолдит на стил то через рейз фолд. Мелкие корманки и слабых тузов пушить на 20бб ок. А бродвеи лимп колят.


    Что по фишкам будет кол +совый это и так понятно , меня тут больше интересует icm давление . Поэтому пушем чего я добиваюсь . 1 - это давление на такой же стек , так как сл. пейджамп через 2 места . 2- я хочу выбить руки сильнее (возможно) . смотря как оп. видит игру как знает icm играет ли по нэшу . 3 - Я уж точно не буду играть лимп кол аллин на 20бб , а лимп кол рейза без позы тоже не годится . Я считал и уверен , что любое действие + Ev . Но я не хочу разгонять диспу и призы уже в этой стадии значительные . Есть еще мнения ? И да сори за такой формат раздачи я первый раз выкладываю . Если не трудно подскажите как лучше сделать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по всему ты боишся играть постфлоп.. лимп колить рейзы в стеках 22бб в гипер турбо турнирах без позы это нормально. Чего бояться? Не попали в доску сдаемся, зацепились, чек колим флоп, а дальше по ран аутам играем. Не думаю что ицм на этой стадии важен. Я бы до финалки не заморачивался с ицм. Ну разве что в турнире есть пару стеков с 1-5 бб. Тогда тупо рейз фолд с сб играем. Зачем пушить и рисковать? Понимающий оп закроет нас легко на KQs+ 66+ и мы в попе. Рейз фолд и лимп кол до 3.5 бб лучше тут как по мне.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • в тайтового рейз/фолд, во всех остальных ситуациях это более чем стандартный пуш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.