PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:12 мин назад
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 451 471 472 473 474 493 2213
  • 6y6en4uk, 4 на лимит.
    vasiliydjugash, ща опять прискачут сказочники, рассказывающие, как они самоотверженно делают 50к очков за день без 1бб абьюза. Сети это фиолетово, так что жаловаться не имеет смысла. Впрочем, как и гриндить до усера: только ухудшаешь себе рейкбек. Из-за этого, кстати, и поменяли структуру выплат: раньше попадая в топ-40, получался ~100% рейкбек на микросах.
    105/350
    Ответить Цитировать
    1
  • StarPomLom, может давай замажем, старина, что я не буду ставить 1 бб и наберу больше 50к?
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, не могу выводить на карту больше 170 долларов за раз.
    Аккаунт верифицирован, но не дает вывести сумму больше.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Anonim72, может обратную мазу? За 10к баксов я и сам 1 раз в жизни за день столько наберу на пло2/нл2. Речь не об этом.
    106/350
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, как раз речь об этом, ты говоришь о том ,что набрать 50к без 1бб это сказка , я тебе говорю, что это не так и сейчас систему сделали, что кто просто играет много времени может занять топ3, да и топ 1 можно, без 1 бб, и призы сейчас сделали другие, что можно спокойно брать топ 3 и не париться. Вот допустим сегодня я отыграл 10 часов 40 минут, набрал 30к очков , просто сидел играл, без 1 бб. Ну теперь посчитай сколько можно за 24 часа набрать? Надо просто лишь играть и все. За 3-4 часа катки вам никто не даст лидерборд выиграть.
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Anonim72, речь о том, что когда против тебя в проме стоит абьюзер, бороться с ним можно только таким же макаром. Любой дурак может упороться и долбиться 24/48/72 часа - с этим нынче никаких проблем. И без минбетов за 24 часа катушки против абьюзера доехать невозможно. Ну наберешь ты 60к очков, покрыв клаву салом собственного производства. Сколько за это же время наберет торчок-абьюзер? А он еще и на следующий день столько же нашлепает. И он такой не один.
    Суть претензии в том, что можно откорректировать систему таким образом, что перевес таких вот очкодрочеров не будет таким подавляющим.
    107/350
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vasiliydjugash @ 10.2.2021)
    Здравствуйте, куда и как писать репорты на игроков, которые по 20 часов в день без выходных гриндят по 8 столов раш покера?


    Здравствуйте, уважаемый. Вы можете обратиться напрямую в сетевую службу безопасности по адресу security@ggnetwork.com
    2083/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bellicose @ 10.2.2021)
    Подскажите пожалуйста, бонус $11 можно вывести сразу после его получения ? Если нет, то какие критерии есть ? Скажем если я сделаю из этих $11 скажем $22 я смогу их вывести ? И нужен ли хотя бы 1 депозит для вывода средств ? Спасибо. P.s не думайте что я хочу на халяву забрать 11 баксов, мне просто интересно как их в дальнейшем выводить..


    Если кратко, то: нет, рейк, нет, да.
    Очень рекомендую прочитать правила бонуса на сайте. Сделать это лучше позже, чем никогда. На будущее - делать это надо перед тем, как получаешь бонус. Везде и всегда. Рассматривайте бонус как возможный кешбек за вложенные вами ресурсы: время, или средства, или знания, или достижения, и т.д.
    Бонусы в покере зависят в подавляющем большинстве своем не от размера выигрыша, а от размера рейка. В Вашем случае - $11 рейка.
    Депозит нужен для привязки к Вашему аккаунту платежной системы. Своего рода верификация.
    Удачной игры Вам. Новичкам везёт;)
    2084/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baffik @ 10.2.2021)
    Подскажите пожалуйста, не могу выводить на карту больше 170 долларов за раз.
    Аккаунт верифицирован, но не дает вывести сумму больше.


    Здравствуйте, уважаемый. Действует ограничение по Украине разового перевода физическому лицу до 5000 грн. Для вывода сумм выше используйте, пожалуйста, альтернативные платежные системы.
    2085/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Как скипнуть страховку на смартфоне? Крестик у меня не кликабелен, приходиться сидеть и ждать когда выйдет время.
    25/43
    Ответить Цитировать
    1
  • ProchitajMenjaEshhe, Кликабелен, надо иголочкой тыкать)
    42/66
    Ответить Цитировать
    1
  • 1) Когда уже починят вывод на Visa, уже надоело ставить кэшаут и через 2-3 суток наблюдать деньги обратно в кассе, ну пишите сразу,что не работает данный метод? Пополнять то ладно через ваучеры не сильно напряжно, но вывод интересует именно Visa
    2) Планируется вообще такая механика как запоминание расположения столов, мне кажется этот функционал еще лет 8 назад был доступен в гавнорумах, а вот в "руме№1" этого почему то нет
    3) Планируется вообще какая то модернизация pokercrafta, например считать с учетом рейка, начать правильно показывать в мультиспотах и тд? Например 6+ и в нормальный трекер историю не загрузить, и тут не посмотреть
    В итоге еще условный любитель поиграет, зайдет посмотрит по вашей программе он в 0 поиграл, по кассе -хх$, еще и будет думать, что рум обманывает и деньги присваивает
    11/24
    Ответить Цитировать
    4
  • GGпокерокSupport, Я так понял что нужно набрать $11 рейка, а как узнать сколько у меня его уже набралось ?)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProchitajMenjaEshhe @ 10.2.2021)
    Как скипнуть страховку на смартфоне? Крестик у меня не кликабелен, приходиться сидеть и ждать когда выйдет время.


    Затрудняюсь ответить, уважаемый, на наших тестовых устройствах всё кликабельно. Вам надо обратиться в техподдержку через саппорт , указав, на какой улице возникает проблема, и ответив на дополнительные вопросы про технические характеристики и т.д. Видео приветствуется.
    2086/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DjChelsea @ 10.2.2021)
    1) Когда уже починят вывод на Visa, уже надоело ставить кэшаут и через 2-3 суток наблюдать деньги обратно в кассе, ну пишите сразу,что не работает данный метод? Пополнять то ладно через ваучеры не сильно напряжно, но вывод интересует именно Visa
    2) Планируется вообще такая механика как запоминание расположения столов, мне кажется этот функционал еще лет 8 назад был доступен в гавнорумах, а вот в "руме№1" этого почему то нет
    3) Планируется вообще какая то модернизация pokercrafta, например считать с учетом рейка, начать правильно показывать в мультиспотах и тд? Например 6+ и в нормальный трекер историю не загрузить, и тут не посмотреть
    В итоге еще условный любитель поиграет, зайдет посмотрит по вашей программе он в 0 поиграл, по кассе -хх$, еще и будет думать, что рум обманывает и деньги присваивает


    1. Пишу сразу: Вывод работает. Почему именно у Вас не получается - можно узнать у support@ggpokerok.com
    2. В ближайших задачах такую не видел.
    3. ПокерКрафт модернизируется постоянно.
    4. Условному любителю объясняют, что показывает ПокерКрафт, а что нет. Если он сам это не прочитал - вся информация о возможностях ПокерКрафта присутствует на сайте. Чтобы сделать неправильные выводы об обмане, основываясь на разнице показателей ПокерКрафта и Кассы - надо очень сильно захотеть ошибиться.
    2087/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bellicose @ 10.2.2021)
    GGпокерокSupport, Я так понял что нужно набрать $11 рейка, а как узнать сколько у меня его уже набралось ?)


    В Фишбаффете должно скопиться 1100 поинтов.
    2088/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport А на этот вопрос можно получить ответ???: Если выигрываешь путевку с сателлита, то этот турнир можно продавать или продаются только те в которые регистрируешься на прямую???
    18/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Не хочется перечитывать всю тему. Подскажите, пожалуйста: хотел сделать депозит с карты сбера. Раньше всегда так делал. Не смог. Сейчас со всех российских карт закрыли ввод? Стоит пробовать все остальные карты или все опять стало плохо?
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • NBAHbI4,
    Цитата (GGпокерокSupport @ 7.2.2021)
    Ждать стоит. Платежные системы в России с нами от сотрудничества не отказываются

    Короче у всех проблемы с картами Visa и Mastercard
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Лять! На пару дней опоздал что ли? Ну, все как обычно))
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
1 451 471 472 473 474 493 2213
14 человек читают эту тему (8 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.