PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:4 мин назад
1115
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 424 444 445 446 447 466 2212
  • Цитата (Anonim72 @ 18.1.2021)
    У двух знакомых парней тоже обратно вернулись деньги, у меня до нового года было такое, но уже в этом году 2 раза нормально выводились, и вот опять поставил на вывод, два дня и обратно пришли. Со сбером вообще не наладится и можно забыть про этот метод или все будет нормально?


    Наладится, и будет всё нормально.
    1956/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uzbek @ 18.1.2021)
    А вот если депозит вносить этим ваучером, то вывод потом куда будет доступен?


    Ответил в личку, уважаемый.
    1957/5527
    Ответить Цитировать
    -2
  • только я заметил что, GGпокерокSupport явно не носитель русского языка )) скорее какой-нибудь китаец с гугл переводчиком ))
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Цитата (Rainpwn @ 18.1.2021)
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, рейкбек с блэк фишбафета нужно выводить каждую неделю или он будет накапливаться? Т.е. сгорит ли кешбек в начале следующей недели, если его не забрать?


    100% не сгорит. Будет накапливаться, пока не заберете.
    1958/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 18.1.2021)
    Уважаемые игроки!
    С целью оперативного решения проблем с депозитами, а также для игроков, которые в данный момент не готовы работать с платежной системой Вебмани, в разделе "Касса" подключен платежный метод: Ваучер Royal Pay.

    Данный платёжный метод доступен только игрокам, которые указали страну проживания Российскую Федерацию.

    Как он работает:
    Вам необходимо зарегистрироваться на http://vouchers.royalpay.eu и купить ваучер (после покупки приходит смс с номером ваучера (18 цифр) и специальным шестизначным кодом);
    Зайти в Кассу на сайте и выбрать метод "Royal Pay Voucher";
    Ввести номер ваучера и пароль.
    Если данные введены верно, Ваш баланс пополнится на сумму ваучера.
    Если ваучер не использован в течение 30 минут, денежные средства будут возвращены на карту.

    Данный метод работает на пополнение счета с минимальным размером ваучера 100 рублей.


    Уважаемые игроки, получил уточнение:
    Срок действия ваучера - 12 часов. Поэтому можно обходиться без спешки.
    1959/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • если закинул через ваучер, а вывести как? использовать скрилл и вебмани нет желания. вывод на карту доступен? или, как пишут многие, будет вывод отклоняется?
    gg надо решать проблемы с картами, потому что любители просто перестанут вкладывать деньги в игру, никто нигде не будет регистрироваться массово
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vaiper @ 18.1.2021)
    только я заметил что, GGпокерокSupport явно не носитель русского языка )) скорее какой-нибудь китаец с гугл переводчиком ))


    Ну он же отвечал как то что он не саппорт)))
    9/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Уважаемый GGпокерокSupport, хочу в личку написать , можно мне открыть личные сообщения?

    ПС Это же 8888ое сообщение в этой теме! Мне положен какой-нибудь бонус?
    Сообщение отредактировал oXy86 - 18.1.2021, 20:47
    10/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Rainpwn, не сгорит!
    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport, добрый день!
    У меня нет к вам вопроса никакого. Просто хочу выразить благодарность за Вашу работу и Ваше чувство юмора. Судя по Вашим ответам как мне, так и другим людям, Вы подходите к работе очень творчески, это круто.
    Приятно видеть, что с тобой общается не робот, а живой человек ; )
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Писал в саппорт по этому вопросу, но они ответили по стандарту теми же словами, что и на сайте.
    Я зарегестрировался на сайте и скачал клиент, но не входил пока в свой аккаунт в покерном клиенте. У меня вопрос, начинается ли отчет 7 дней, в течении которых мне доступна акция "медовый месяц" с момента входа в аккаунт на сайте или с момента входа в аккаунт в клиенте? Т.е считается ли, что я уже сделал первый вход в учетную запись, зарегестрировавшись на сайте и войдя туда для проверки? В аккаунт в покерном клиенте не заходил
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KOT_ @ 18.1.2021)
    Писал в саппорт по этому вопросу, но они ответили по стандарту теми же словами, что и на сайте.
    Я зарегестрировался на сайте и скачал клиент, но не входил пока в свой аккаунт в покерном клиенте. У меня вопрос, начинается ли отчет 7 дней, в течении которых мне доступна акция "медовый месяц" с момента входа в аккаунт на сайте или с момента входа в аккаунт в клиенте? Т.е считается ли, что я уже сделал первый вход в учетную запись, зарегестрировавшись на сайте и войдя туда для проверки? В аккаунт в покерном клиенте не заходил


    Там надо нажать "начать" , можешь спокойно зайти посмотреть.
    11/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Захожу в PokerCraft после сессии , смотрю раздачи , пишу нотсы там прям. Но за столами не кликабельны нотсы становятся и мышкой бесполезно наводить. У меня этот баг только или нотсы можно писать только за столом ??? И кэш и турниры с такой проблемой. Причём если в турнире попался игрок с нотсом сделанным в крафте , то весь турнир нельзя ни у кого нотсы посмотреть. Параллельно игранмые турниры норм. GGпокерокSupport не игнорьте , уважаемый.
    12/59
    Ответить Цитировать
    1
  • В том то и проблема,что кнопка "начать" насколько я понял доступна только 7 дней
    Опция «Start Honeymoon» будет доступна в течение 7 дней с момента первого входа в учетную запись.
    Если вы не подтвердите участие в акции «Медовый месяц» самостоятельно, вы потеряете свой шанс на бесплатные призы, поскольку срок ее действия истечет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GGпокерокSupport,
    Прошла уже неделя после моего обращения к вам в личку и сапорт , хотелось бы получить свои деньги назад .
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 16.1.2021)
    Без изменений, уважаемый НОСОРОГ. Финансовых проблем с выводом средств - нет. Технический сбой при обработке заказа - возможен, как и везде.


    После очередной попытки кешаута, средства снова вынулись на счёт рума, с той же формулировкой.

    Уважаемый клиент,
    К сожалению, произошел сбой на стороне на стороне платежного агрегатора.
    Повторите, пожалуйста, попытку вывода средств.

    Идёт вторая неделя, как я не могу вывести средства.
    С Вашей стороны просто свинство , игнорировать/замалчивать проблему . Если все Ok выведите мне $ .
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • GGпокерокSupport,
    почему сегодня 19/01/21 в 10-45 не состоялся Daily 30 000$ GG Care Flipout турнир?
    Насколько я понимаю по техническим причинам. Удвойте сумму призов до 60К за два дня.
    26/62
    Ответить Цитировать
    0
  • НОСОРОГ, как же они их тебе выведут, если кол-во депозитов сейчас уменьшилось в разы (со стороны России - так точно). Выводы 100 % будут задерживать, иначе может произойти обвал пирамиды, если все начнут массово снимать деньги
    2/28
    Ответить Цитировать
    -3
  • GGпокерокSupport, Доброго дня. Вопрос такой - винду с 7 на 10 поменял ...оперпамяти добавил а все равно клиент запускаться не желает.... как мне еще уважить данное по чтобы оно соизволило работать? поддержка на письма перестала отвечать после того , как уже написали что visual c++ и microsoft net fraemwork поставьте последний... оперативки добавьте ...сделано все .... правда мне вновь сказали что машина не тянет ггпокерок ...что сделать чтобы запустить клиент ? после скачивания он запускается ... окно видимо установочное с выбором языка немного полоска бегает - что то ставит и после все .при попытке запучка он открывает окно с 2021 спасибо покерок и снова спустя 5-7 секунд закрывает его! помогите знающие люди пожалуйста
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Daniil_M, может, это знак свыше ?) что, не стоит устанавливать? а если серьезно - скорее всего интернет не тянет установку (у меня тоже очень долго загружает и устанавливает клиент, около часа), попробуй выбрать установку и подождать какое-то время.
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
1 424 444 445 446 447 466 2212
19 человек читают эту тему (13 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.