PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:13 мин назад
1114
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 408 428 429 430 431 450 2213
  • Цитата (spartakrya @ 6.1.2021)
    И что касается реплеера, он убогий, из-за этого им мало кто пользуется)


    Уважаемый spartakrya, передам Ваше пожелание, спасибо.
    1865/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EOnegin @ 5.1.2021)
    GGпокерокSupport, добрый день!
    Подскажите мне, пожалуйста, как новому пользователю.
    Как отключить голосовое сопровождение за столами? Если это возможно. Поигрался с настройками в разделе Sound, но ничего не добился.
    Спасибо!


    Уважаемый EOnegin, можете попробовать от обратного - выключить все звуки за столом (самая верхняя опция), а потом добавлять по 1 ниже расположенные, подбирая тот диапазон звуков, который Вас устраивает.
    1866/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dimunchin @ 6.1.2021)
    Добрый день GGПокерОК. Я совсем недавно зарегистрировался на вашем сайте и у меня есть 2 вопроса:
    1) Как выйти из-за стола Rush s Cash т.е выйти чтобы пропустить следующий блайнд? на обычном кеш столе все нормально, а в Rush s Cash не работает!!!
    2) Как настроить плитку столов, чтобы после смены стола, новый стол занимал место предыдущего! Как это работает на P.S. А на GGПокерОК после замены стола его приходится выравнивать по размеру и определять ему место на мониторе.


    Добрый день, уважаемый Dimunchin.
    1. Никак. Рассадка за столами R&C рандомная.
    2. Автонастройки столов нет, если их не 2 или 4. Если 4 - то размещение столов автоматизируется специальной соответствующей иконкой.
    1867/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Что по предыдущему вопросу ?
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilya89nt @ 6.1.2021)
    Дабрый день. Обьясните пожалуйста, что случилось с мобильным приложением?


    Здравствуйте, уважаемый. Саппорт подскажет, в чём именно может быть проблема - или Вы находитесь на территории, с которой нельзя регистрироваться, или используете VPN, вызывающий ту же проблему, либо провайдер шалит. Отправьте запрос, пожалуйста, на support@ggpokerok.com, с указанием текущего региона и провайдера
    1868/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spartakrya @ 6.1.2021)
    Что по предыдущему вопросу ?


    По предыдущему вопросу - прислушался. Передал. Надеюсь, Вы понимаете, что вопросы отображения рейка в покеркрафте не решаются по мановению моей руки) Но все ваши предложения и замечания добросовестно передаю.
    1869/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Ggpokerok support вы тут как передатчик, да ещё и не каждый день работаете?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте . что надо сделать что бы увеличить лимит на вывод средств ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, не могли бы передать разработчикам, чтобы игра шла автоматом на кеш-доллары, если они есть на счету? А то при посадке на стол это надо делать вручную, я иногда и забываю, а их хочется быстрее отыграть. Спасибо
    38/39
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 6.1.2021)
    Здравствуйте . что надо сделать что бы увеличить лимит на вывод средств ?


    Здравствуйте, уважаемый TheSpiritofgood.
    1. Пройти верификацию.
    2. Перейти на использование платежной системы с увеличенными лимитами.
    Большинство ограничений, касающихся лимитов, установлено не румом, а платежным агрегатором, или связано с законодательными ограничениями.
    Сообщение отредактировал ПокерОК - 6.1.2021, 20:46
    1870/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Вкладка "Турниры" явно требует фильтров.
    Не возможно вообще никак отсортировать турниры, кроме как по баину.
    Как минимум тип игры холдем-омаха-6+ и тд
    Тип турниров баунти там не баунти
    по количеству игроков за столами
    и тд, такие фильтры

    очень не хватает, пожалуйста ну добавьте, мттшники плачат
    7/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (PAN1KA @ 6.1.2021)
    Здравствуйте, не могли бы передать разработчикам, чтобы игра шла автоматом на кеш-доллары, если они есть на счету? А то при посадке на стол это надо делать вручную, я иногда и забываю, а их хочется быстрее отыграть. Спасибо


    Уважаемый PAN1KA, уже передал. Вы не первый, кто хотел бы автоматизировать применение данного инструмента. Благодарим Вас за оценку.
    1871/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Radeo_ @ 6.1.2021)
    Вкладка "Турниры" явно требует фильтров.
    Не возможно вообще никак отсортировать турниры, кроме как по баину.
    Как минимум тип игры холдем-омаха-6+ и тд
    Тип турниров баунти там не баунти
    по количеству игроков за столами
    и тд, такие фильтры

    очень не хватает, пожалуйста ну добавьте, мттшники плачат


    Уважаемый Radeo_, тип Баунти выбирается в верхних плашках.
    Количество игроков - в плашке ниже.
    По увеличению фильтров - работы ведутся, в т.ч. по изучению степени востребованности.


    1872/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zatevaxa @ 6.1.2021)
    Ggpokerok support вы тут как передатчик, да ещё и не каждый день работаете?


    Уважаемый Zatevaxa, работаю - не каждый день. Но могу отвечать и не в рабочее время.
    1873/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 6.1.2021)
    Уважаемый Radeo_, тип Баунти выбирается в верхних плашках.
    Количество игроков - в плашке ниже.
    По увеличению фильтров - работы ведутся, в т.ч. по изучению степени востребованности.



    Баунти кое как в самом деле пойдет фильтровать. Но количество игроков, я имел ввиду за столом. 6макс турнир или 8макс и тд, а не количество
    8/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 5.1.2021)
    Уважаемый bet121995, вышлите, пожалуйста, интересующие Вас раздачи на экспертизу в саппорт, support@ggpokerok.com


    У вас либо служба поддержки некомпетентная, либо вам на игроков просто по хер. Я указываю на жесткий несправедливый баг в алгоритме в вашем софте, а мне служба поддержки в ответ:
    "Уважаемый клиент,

    Зарегистрировавшись в покер руме GGpokerok, Вы автоматически принимаете правила рума.

    Благодарим за обращение."

    Объяснить, как подобный вопрос решен в софте покерстарс? К примеру, если на предфинальном столе я запостил большой, а следом малый блайнд и меня пересаживают за ДРУГОЙ стол, то я НЕ проставляю снова блайнды (как в вашем гениальном руме), а сижу ровно две раздачи программно в сит ауте. Мне не раздают карты. И далее начинаю игру, только когда до меня доходит БАТТОН и с него начинаю игру. Почему у вас не так? Почему я должен выступать спонсором турнира?
    4/44
    Ответить Цитировать
    5
  • bet121995, Ты сам ответил на свой вопрос- либо вам на игроков просто по хер.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Хочу затроноть тему вывода денег на GGPokerok.
    Поставил на вывод 500$ на банковскую карту.
    Пару дней было рассмотрение, а потом деньги просто вернулись на мой счет на GGPokerok. Причем никаких писем на почту или других уведомлений НЕ было.
    Можете объяснить это что такое? И как выводить деньги?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bet121995 @ 6.1.2021)
    У вас либо служба поддержки некомпетентная, либо вам на игроков просто по хер. Я указываю на жесткий несправедливый баг в алгоритме в вашем софте, а мне служба поддержки в ответ:
    "Уважаемый клиент,


    Либо, как третий (и единственно правильный) вариант, Вы не обратили внимание на смену стола. После того, как вы отыграли раздачу на малом блайнде, стол был расформирован, что прекрасно видно из истории раздач, и за новым столом Вы снова попали на большой блайнд.





    Цитата (bet121995 @ 6.1.2021)
    Объяснить, как подобный вопрос решен в софте покерстарс?


    Софт ПС, на который Вы ссылаетесь, работает точно по таким же принципам. Один в один. Это стандарт.

    1874/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Radeo_ @ 6.1.2021)
    Баунти кое как в самом деле пойдет фильтровать. Но количество игроков, я имел ввиду за столом. 6макс турнир или 8макс и тд, а не количество


    Хорошо, передам, спасибо.
    1875/5527
    Ответить Цитировать
    0
1 408 428 429 430 431 450 2213
15 человек читают эту тему (9 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.